220 вольт не возвращает деньги

Обходите этот магазин стороной ,если хотите сберечь нервы .Расскажу кратко.
В подарок мной была приобретена дрель ,которая оказалась бракованной и ремонту не подлежит.
В сервисном центре выдали акт о том,что ремонт не возможен и я связалась с магазином, оставила обращение.Обратите внимание на дату.

220 вольт не возвращает деньги Возврат денег, Длиннопост, Магазин, Товары, Жалоба, Сервис

Никто даже позвонил, заявку не обработал.За работой даже забыла ,что должны были позвонить. Вспомнила, снова позвонила в компанию .(тоже гляньте на дату)

220 вольт не возвращает деньги Возврат денег, Длиннопост, Магазин, Товары, Жалоба, Сервис

В этот раз связались через почту, попросили привезти акт в офис на литовский проспект.(г Санкт-Петербург ).

220 вольт не возвращает деньги Возврат денег, Длиннопост, Магазин, Товары, Жалоба, Сервис

Не откладывая в долгий ящик ,акт был отвезёт и передан вместе с бракованной дрелью. Через некоторое время возврат согласовали.

220 вольт не возвращает деньги Возврат денег, Длиннопост, Магазин, Товары, Жалоба, Сервис

По Зопп денежные средства должны были вернуть в течение 10 календарных дней ,то есть 22 сентября этого года.Денег нет,но вы держитесь. Позвонив в колл-центр чтоб узнать,а где собственно, мои кровно заработанные,они отправили меня писать письмо в службу заботы о клиентах,есть у них такая. Ну что могу сказать,служба действительно заботится ,за это время вообще ни разу не побескоили ни звонками ,ни письмом.

220 вольт не возвращает деньги Возврат денег, Длиннопост, Магазин, Товары, Жалоба, Сервис

Так как эта служба стесняется писать письма ,я снова стала звонить в К.Ц. собственно ,они предлагают всего 3 варианта :1 -писать на почту заботы, 2-связаться с менеджером ,но их отдел вообще не берет телефон 3-это просто ждать ,больше они ничем помочь не могут.
Это я правильно понимаю, компания работает вопреки законам Р.Ф и сама решает ,когда и в какие сроки возвращать деньги? В их группе вк куча отрицательных отзывов, людям по 2 и больше месяцев деньги не возвращают . В общем ,как дело доходит до возврата, так они в кусты.

В общем ,на сегодняшний день (06.10.22) денег нет ,дрели нет уже с июня (тогда мы отнесли её в сервисный центр) .Мной написано обращение в роспотреб. Ждём дальше развития событий.Сумма хоть и небольшая, но заработала я её лично, каждую копейку и вот так не возвращать деньги ,я считаю это наглость. В общем ,если у вас есть возможность, не советую покупать там что либо,ибо чревато вот такими проблемами. Спасибо за внимание,за ошибки извиняюсь.

220 вольт не возвращает деньги Возврат денег, Длиннопост, Магазин, Товары, Жалоба, Сервис