20 наблюдений за корейскими парнями и девушками

Мои личные и очень субъективные суждения :)
20 наблюдений за корейскими парнями и девушками Мои личные и очень субъективные суждения :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
173
Автор поста оценил этот комментарий

"...Неазиатские парни супер-популярны в Азии..." это действительно правда?

раскрыть ветку (91)
233
Автор поста оценил этот комментарий

у нас есть шанс!

раскрыть ветку (37)
255
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никакого шанса. Унылых омежек никто не любит, будь ты хоть азиат, хоть белый, хоть негр с метровым хуем.

раскрыть ветку (30)
183
Автор поста оценил этот комментарий

Разве есть негры-омежки с метровым хуем?

раскрыть ветку (29)
122
Автор поста оценил этот комментарий

На планете всякого говна хватает. Омега - это состояние личности, а не тела.

раскрыть ветку (28)
110
Автор поста оценил этот комментарий

я не бывал в корее, но складывается такое ощущение что там и в японии все парни намного больше омежки чем среднестатистический российский омежка...

так сказать, очень легко у них "раскрыться" полностью

раскрыть ветку (19)
163
Автор поста оценил этот комментарий

Стать альфоомежкой )

раскрыть ветку (7)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Был один такой, я знаю...
"Я Альфа и Омега, Начало и Конец..."

раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий

а потом убежал из 101 убежища 

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я почему то вспоминаю отличное аниме под названием "Крестовый похож Хроно" )

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Альфа-лигионер родился" моя первая мысль 

1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом его на суп пустили. Или ты не про златоземье 2???
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

омежка + +

13
Автор поста оценил этот комментарий

У них парни не то что омеги, а они инертные. Предложение делают девушки в основном. И потом всю оставшуюся женатую жизнь муж приносит деньги домой, жена выдаёт ему карманные деньги на месяц а остальное распределяет как надо. И да, в большей части своей японки замужние это домохозяйки.


А в Корее Южной девушки считают своих парней слишком женственными, а европейцы на их фоне выглядят брутально. Вот они и текут.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так страна задротов ведь.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Но так личность формируется в ходе воспитания. Хотя если его в детстве лупили этим самым метровым за свою темнокожесть, то омежкой можно стать.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я татарин такой, поехал такой в Корею: бля, сейчас меня все кореянки хотеть будут. А кореянки такие: "эй, ты и не славянин, и не полностью азиат и не европеец, и не с ближней азии, мы пока, на всякий случай, и любить тебя не будем и ненавидеть не будем". Погулял такой татарин я в Корее и вернулся в родной, солнечный Татарстан, смотреть и любить "наших",родных Российских девушек.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

так ты реально был в Корее, мой татарский друг,или это просто твои грёзы?)

раскрыть ветку (2)
50
Автор поста оценил этот комментарий

-Вот брат видишь Корею

-Вижу брат

-А видишь там татарина

-Не вижу брат там татарина

-А он там есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Салям, бро. Собираюсь в Корею весной. Айда пересечёмся, мин сине очпочмак китерям, хэтер тамле)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть где-то ), хотя думаю даже там у меня нет шансов.

Автор поста оценил этот комментарий
Поехал за билетом )
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Им нравятся большие глаза. А если глаза голубые, ещё и волосы светлые это вообще c-c-combo для азиатов.
Мы с семьёй лет 7 назад ездили в Китай, мне тогда было 14.
Так прям на улице пару раз в день приставали какие-то рандомные китайцы и просили сфоткаться. (ко мне приставали китаянки, к маме - китайцы). Один раз сходили в массажный салон в Пекине, так после массажа со мной по-фоткались 4 массажистки и девушка-охранник.

Это было весело))
раскрыть ветку (18)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у европейцев в отличие от азиатских парней не только глаза больше.

раскрыть ветку (15)
161
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даже не представляешь, насколько ты прав. (с)Девушка, переспавшая с мальчик-с-пальчиком с японцем.

раскрыть ветку (14)
163
Автор поста оценил этот комментарий

Вот просто для инфомациии вопрос: А за что минуса? За то, что переспала (типа вы никогда ни с кем не трахались, святые), или за утверждение о малочленности азиатов? То есть, минуса могли поставить моралфаги:фуууу, ебётся с кем ни попадя, расисты:фууу, портит нашу кровь, японцы: наш член велик, как наш народ, анимешники: их член велик, я в аниме видел.
Как-то так)) Простите, никого не хотела обидеть, и конечно-же где-то там, в Японии, обязательно найдутся те, чей половой хуй велик и прекрасен.


А чтоб больше не возникало недоразумений, расскажу: дело было, когда я очень сильно увлекалась аниме, к нам в город приехал японец на поучиться. Встречались долго, трахались по любви. Ничего аморального не вижу.

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А не пи*дишь ли ты часом? 

раскрыть ветку (7)
146
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, он когда уезжал, пруф с собой забрал))

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

зачем оправдываться, что по любви, если бы вы занимались этим ради просто удовольствия от секса и разнообразия, то и тут осуждать думаю нечего было бы.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А секс по любви в наше время это уже лампа с котом?))

Автор поста оценил этот комментарий

И там все так плохо? ;D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Походу твоя реакция в постели была под стать нику)


Что, все очень плохо?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может они, просто, более "трудолюбивые" в постели?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, живущий на границе с Китаем (и естессно периодически туда мотающийся) подтверждаю. Китайцы очень любят "светлых" приезжих. А если еще и высокие - то полный ахтунг. Даже в приграничном городе мне (180 см, светлые волосы, светлые глаза) прохода не давали...Зато за фотки я неплохо выбивала у них скидочки =) 

Автор поста оценил этот комментарий
О.. Звучит любопытно. Вот почему мою страницу в interpals именно азиатки в основном смотрят.
92
Автор поста оценил этот комментарий
Парень ездил с другом в Сеул на 10 дней, пошли в местный диснейленд. Так там просто корейские школьницы их окружили и стали с ними фоткаться, причем оба с внешностью типичных славян. Хотя друг больше на скандинава похож, вообщем "Клюют на белое мясо"
раскрыть ветку (19)
55
Автор поста оценил этот комментарий

а каков у них возраст согласия , или , перефразируя вопрос : Легальны ли у них лоли , как в Японии , в которой можно с 13 ?) 

раскрыть ветку (18)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Статья 305 Уголовного кодекса Республики Корея (она же Южная Корея) говорит нам, что возраст сексуального согласия в стране - 13 лет. Пакуй чемоданы, Псучо.

раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись , в Корее тоже Легальные Лоли ^_^ 

раскрыть ветку (1)
65
Автор поста оценил этот комментарий

И аббревиатура "ЛЛ" стала иметь уже несколько смыслов...

15
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, ну школьницам было лет по 17 вроде
раскрыть ветку (3)
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ты так радуешься какбудто оказался в тот момент в том нужном месте :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему люблю читать Пикабу с телефона: пролистываешь себе комменты, вникаешь в диалоги, и вдруг какая-нибудь картинка с рожей выплывает)). На компе этот эффект неожиданности теряется).
Сори за оффтоп.
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

Комба нужна . Высокий + белая кожа + светлые волосы + стройный . Приехал в азию . Понял как чувствует себя какой-нибудь миллионер-плейбой . Не шучу . Столько женского внимания . Был даже слегка напуган если честно =) 

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да не обязательно :)


Мой мужчина высокий, темноволосый и темноглазый, с жирком. Однако, все до единой азиаточки, которые со мной знакомы уже сказали, что он очень красивый. 


Наверное, достаточно быть высоким и принадлежать к европеоидной расе.


Насчет кожи и светлых волос - это у них, определенно, фетиш :) 

1
Автор поста оценил этот комментарий
А высокий - это какой примерно в их понимании?
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если волосы русые, не покатит? :(

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, если не русые, то не прокатит.
 

P.s. Огорченный человек с светло-карими волосами и глазами. :C



раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт я не понял, так светлые или русые? Просто русые как-то не сильно светлые, не блонди уж точно.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Светлее чем у Джеки Чана и уже прокатит =) Я гарантирую тебе хватит =) Но если вдруг ты захочешь ещё больше женщин , то можешь покрасить волосы . Только не надо потом орать "Горшочек не вари" =) 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но светлые же.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да как бы... середина. И не брюнет и не блондин, что-то посередине.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь русый - это от белого до шатена, не так ли? Поэтому и оттенки могут быть очень разные.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень обобщенный вывод. Я думаю имелись в виду белые европейцы. Если мы говорим о женщинах, то сойдут любые:западные европейки, восточные, думаю русские девушки не смотря на короткие ноги, низкий рост все же пользуются популярностью, так как в целом они миловидны( в отличии от западных бабищ) и часто имеют светлую пигментацию, столь экзотичную для тех мест. А вот с парнями сложнее, думаю там популярны западноевропейские и североамериканские парни, они высокие, подкаченные, с суровыми мужественными лицами, даже русские девушки текут от западных мужиков, чего уж говорить про азиатов. А русские парни низкие и во многом похожи на русских девушек: такие же миловидные, с мягкими чертами, только вот девушкам это идет, а парням нет. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так что ты хотел, у нас и глаза, и не только глаза больше.

Автор поста оценил этот комментарий

Уже собираю вещи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку