Найдены возможные дубликаты

650 комментариев

по актуальности
+762

Starcraft 2 - официальная религия Южной Кореи. Если ребенок с младенчества не научится делать 4вгп на 4 минуте, то родители от него отказываются и бросают на съедение змеям.

раскрыть ветку 67
+318

в Корее жених, чтобы получить благословение родителей невесты, должен выиграть у ее отца хотя бы один раунд Starcraft

раскрыть ветку 2
+255

а еще я слышал, что налоги они платят минералами.

раскрыть ветку 1
+376

Зерлингам. На съедение зерлингам.

раскрыть ветку 34
+86

За что ты так не любишь зерлингов?

раскрыть ветку 28
-46
Я понимаю что в 2000 году все произносили как могли, но пора уже взрослеть.
http://eu.battle.net/sc2/ru/game/unit/zergling
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+2
и бросают на съедение змеям.

ну не сочиняй. Там ещё хуже - при таком раскладе его отправляют играть за западные и европейские команды в какую-нибудь из MOBA игр

раскрыть ветку 2
+1

А это не одно и то же?)

раскрыть ветку 1
+1

Будто на луркморе оказался

+1

Скорее на съедение ракам.

-6

но-но, про лол тоже не надо забывать, сплошные корейцы(

-30

4вгп делают на 5-й минуте.

раскрыть ветку 22
+56

Я в курсе. Я тебе соль шутки не буду объяснять - ты занудный немножко...

раскрыть ветку 7
+30

всегда найдется азиат , который сделает его на 4ой минуте.

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+167

"...Неазиатские парни супер-популярны в Азии..." это действительно правда?

раскрыть ветку 90
+224

у нас есть шанс!

раскрыть ветку 36
+237

Нет никакого шанса. Унылых омежек никто не любит, будь ты хоть азиат, хоть белый, хоть негр с метровым хуем.

раскрыть ветку 30
+46

Вот я татарин такой, поехал такой в Корею: бля, сейчас меня все кореянки хотеть будут. А кореянки такие: "эй, ты и не славянин, и не полностью азиат и не европеец, и не с ближней азии, мы пока, на всякий случай, и любить тебя не будем и ненавидеть не будем". Погулял такой татарин я в Корее и вернулся в родной, солнечный Татарстан, смотреть и любить "наших",родных Российских девушек.

раскрыть ветку 2
-1
Поехал за билетом )
-2

Хоть где-то ), хотя думаю даже там у меня нет шансов.

+56
Им нравятся большие глаза. А если глаза голубые, ещё и волосы светлые это вообще c-c-combo для азиатов.
Мы с семьёй лет 7 назад ездили в Китай, мне тогда было 14.
Так прям на улице пару раз в день приставали какие-то рандомные китайцы и просили сфоткаться. (ко мне приставали китаянки, к маме - китайцы). Один раз сходили в массажный салон в Пекине, так после массажа со мной по-фоткались 4 массажистки и девушка-охранник.

Это было весело))
раскрыть ветку 18
+65

Просто у европейцев в отличие от азиатских парней не только глаза больше.

раскрыть ветку 15
-1

Как человек, живущий на границе с Китаем (и естессно периодически туда мотающийся) подтверждаю. Китайцы очень любят "светлых" приезжих. А если еще и высокие - то полный ахтунг. Даже в приграничном городе мне (180 см, светлые волосы, светлые глаза) прохода не давали...Зато за фотки я неплохо выбивала у них скидочки =) 

-1
О.. Звучит любопытно. Вот почему мою страницу в interpals именно азиатки в основном смотрят.
+86
Парень ездил с другом в Сеул на 10 дней, пошли в местный диснейленд. Так там просто корейские школьницы их окружили и стали с ними фоткаться, причем оба с внешностью типичных славян. Хотя друг больше на скандинава похож, вообщем "Клюют на белое мясо"
раскрыть ветку 19
+46

а каков у них возраст согласия , или , перефразируя вопрос : Легальны ли у них лоли , как в Японии , в которой можно с 13 ?) 

раскрыть ветку 18
+26

Комба нужна . Высокий + белая кожа + светлые волосы + стройный . Приехал в азию . Понял как чувствует себя какой-нибудь миллионер-плейбой . Не шучу . Столько женского внимания . Был даже слегка напуган если честно =) 

раскрыть ветку 9
+6

Да не обязательно :)

Мой мужчина высокий, темноволосый и темноглазый, с жирком. Однако, все до единой азиаточки, которые со мной знакомы уже сказали, что он очень красивый. 

Наверное, достаточно быть высоким и принадлежать к европеоидной расе.

Насчет кожи и светлых волос - это у них, определенно, фетиш :) 

0
А высокий - это какой примерно в их понимании?
0

а если волосы русые, не покатит? :(

раскрыть ветку 6
+38
Иллюстрация к комментарию
0

Очень обобщенный вывод. Я думаю имелись в виду белые европейцы. Если мы говорим о женщинах, то сойдут любые:западные европейки, восточные, думаю русские девушки не смотря на короткие ноги, низкий рост все же пользуются популярностью, так как в целом они миловидны( в отличии от западных бабищ) и часто имеют светлую пигментацию, столь экзотичную для тех мест. А вот с парнями сложнее, думаю там популярны западноевропейские и североамериканские парни, они высокие, подкаченные, с суровыми мужественными лицами, даже русские девушки текут от западных мужиков, чего уж говорить про азиатов. А русские парни низкие и во многом похожи на русских девушек: такие же миловидные, с мягкими чертами, только вот девушкам это идет, а парням нет. 

0

Ну так что ты хотел, у нас и глаза, и не только глаза больше.

-1

Уже собираю вещи

+215
Автор забыл указать, что в Корее женщина не человек))) хотя, наверное, как туристка ездила, так что особо понять не успела. Сама я живу и работаю в Японии, здесь очень большая дискриминация женщин по сравнению с Россией, но по сравнению с Кореей тут просто рай. Моя подруга-кореянка уехала учиться в Москву и ни за какие деньги не хочет возвращаться обратно в Корею, так как в Москве она смогла построить карьеру, сама себя полностью обеспечивает и никому ничего не должна в отличии от родины, где, чтобы построить карьеру ей либо пришлось бы забыть о том, что она женщина ( мужская стрижка, одежда, поведение) ибо оставшись женщиной, она бы воспринималась исключительно как предмет интерьера в офисе, о которой бы все вытирали ноги. Сама работала с корейцами и больших сексистов ещё поискать. Особое удовольствие прям доставляло профессионально унизить их. Все эти шутки про баб и кухню с борщами становятся совершенно не смешными, когда речь идёт о корейцах. Кстати, пластику они реально поголовно делают, там реально от рождения пиздец полный, многие не стесняются показывать свои фотки "до". У японцев на эту тему полно шуток, типа выйдешь замуж за корейца, надо деньги не на образование ребёнка будет откладывать, а на пластические операции, ибо родишь уродца. Это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля шутки, что называется
раскрыть ветку 81
+29

Хз, у корейцов просто мощные лица, брутальные, с квадратными челюстями, они типа азиатских немцев. Сужу в основном по фоткам

раскрыть ветку 1
+8

слева муж, справа жена?)

+58

Погуглил немного. «Не, это фотошоп». Стремные, очень стремные азиаты.

В основном переделывают свою морду лица на манер европейско-азиатской помеси.

раскрыть ветку 12
+96

Они казашек из себя делают.Мимоказах.

раскрыть ветку 3
+17

че-то разницы не вижу, или как тут смотреть?

раскрыть ветку 3
-3

Не заметил никакой разницы (если она конечно есть). Красивые девушки. Бросается то, что исчезли круги под глазами, но может они просто от недосыпа) 

-3

нижние классненькие

раскрыть ветку 2
+5

Читал, что у корейцев нет отпуска. Кто подтвердит?

раскрыть ветку 29
+16

Он есть, просто очень короткий (что-то около двух недель в год). И они часто им просто не пользуются.

раскрыть ветку 6
+5

это правда, но у корейцев можно взять подряд, например, два или три выходных, от организации зависит правда, а в Японии подряд несколько дней брать нельзя, если это не государственные праздники, ну и отпусков, понятно тоже никаких нет. 

раскрыть ветку 19
+3

Ты кажешься мне адекватным, может запилишь свой пост про Германию? 

раскрыть ветку 1
+1

Пластика зло на самом деле, бооольшое зло. It's a trap.

раскрыть ветку 2
-3

А азиатское ебло будто благо..

раскрыть ветку 1
-144
Зато из-за того, что в Корее правильно построен институт семьи, эта страна процветает. А из-за того маразматичного матриархата который царит в России, Европе и Америке европейская раса будет подавлена мигрантами с Юго-Востока. (мнение составлено после прочтения книги Олега Новосёлова)
раскрыть ветку 32
+85

что за бред? матриархат лежит в основе институтов семьи двух самых процветающих нац групп - китайской и еврейской. что касается россии, то утверждение , что российский институт семьи построен целиком и полностью на матриархате так же не верно, он у нас комбинированный. евреи, кстати, как и англосаксы вполне себе европеоидная раса, и что-то как-то не заметно, что и те и другие кем-то подавлены. Что касается русских, то мы веками жили в гуще огромного многонационального коктейля, и уж утверждать, что кто-то там нас подавляет такой бред, не забывайте, что мы пока все тут по-русски говорим, включая все постсоветское пространство, вся учебная литература написана на русском языке, так что это русский язык и русская система мышления уже давно подавляет огромное количество других этнических групп и ничего плохого в этом нет. Не так важно, какая кровь в вас течет и как вы выглядите ( во мне вот и славянская, и финно-угорская, и татарская и еврейская и я этим горжусь), важно на каком языке вы мыслите. Все это говорит о том, что не так плох матриархат или патриархат, каждая национальность подстраивается под обстоятельства, невежественно утверждать что матриархат или патриархат ведет к каким-то негативным для нации последствиям. 

ещё комментарии
+19

Ты читаешь этого придурка?Мне тебя жаль.

ещё комментарии
+12

Новоселов не палится.

+8

После прочтения "Учебника" у многих такое мнение, но оно пройдет, когда отпустит)

0

О,еще один неадекватный адепт Новоселова

0

А вам не всё ли равно? Вы живёте для себя или ради высшей идеи?

0

Мда...

-23
Подавлена в ближайшее столетие*
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+89

Много лет жил с корейцами в корейском квартале. Есть у них еще бзик - операции на верхние веки, чтобы была такая же дуга, как у остальных рас.

А еще они очень сплоченные. Помню, как-то с друзьями не поделили футбольное поле с парой корейцев, так они весь район привели на разборки с нами, знакомых и незнакомых. За своего они задницу порвут кому угодно )

раскрыть ветку 21
+108
Помню, как-то с друзьями не поделили футбольное поле с парой корейцев, так они весь район привели на разборки с нами

Что то знакомое...

раскрыть ветку 2
+22
-1

??? о чём ты

+136

Ну после операции глаза и в правду красивее выглядят. Причем намного.

раскрыть ветку 7
+27

там косметика

+3

у европейцев есть так называемое второе веко, а у азиатов нет. И это является самой популярной косметической операцией на востоке.

-1
Это кому как, я наоборот хочу себе азиатский разрез глаз.
-2
Кому как.
раскрыть ветку 3
+6

про район могу сказать, что так в любой селе в России.

раскрыть ветку 4
+15

В мск та же хуйня, только вместо корейцев - хачи всякие.

ещё комментарии
0

эпикантус убирают:) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%83%D1%81

-1
0_о так вот почему у них глаза кажутся уже! все дело в веках!
-1

После упоминания футбола вспомнил фильм - "Футбол в стиле Кунг-Фу"))
У вас там не такие разборки были?)

-2
А я переживала из-за своего наплывшего века!
раскрыть ветку 1
-1

Не переживай! После 50 лет само пройдет.

+86

О, да, много читал про корейский расизм. Не в целом азиатский, а именно корейский. Один чернокожий парень писал, что в Корее ему в лицо прохожие говорили гадости, чел из США писал, что когда его знакомая-кореянка в США вышла замуж на чернокожего, ее отец покончил с собой, потому что она его опозорила.

раскрыть ветку 27
+33
раскрыть ветку 1
+14

Я бы тоже испугался, если бы на меня негр в маске напал.

+151

Туда и дорога, расист ебаный.

раскрыть ветку 2
+7

да они расисты даже к самим себе типа шутка про северную корею

+1

Поделом

+38

расизм в отношении не белых, а именно негров, это не корейская, а вообще общеазиатская фишка. то есть все эти американские приколы про то, что представители негроидной расы не люди, в азии ни разу не приколы. и это как-то так не со зла у них идет, нет у них ненависти к негроидам, которой нет, их просто считают слегка недолюдьми. в этом плане в Китае ситуация жестче, в Корее так себе, а в Японии лучше всего в азиатских странах. Просто исторически они далеко от Африки расположены, особо с ними не пересекались. Что касается белых, то тут скорее расизм вырос из чувства неполноценности (здравствуй научный прогресс, к которому азиаты стали иметь отношение только в конце 20 и начале 21 века) ну и англосаксы как всегда всем белым репутацию подпортили тем, что куда бы они не приезжали, начинают вести себя аки господа и хозяева. 

раскрыть ветку 19
+7

Таки вспомните опиумные войны ))

-1
и это как-то так не со зла у них идет, нет у них ненависти к негроидам, которой нет, их просто считают слегка недолюдьми

хочешь сказать,что это врожденное или как?что значит не со зла? оО
ничего, если в ответы негры "не со зла" могут и избить обидчиков за такое? я б не выдержал

раскрыть ветку 5