а че без нагрузки-то? Автор минусов захотел. Саморегуляция бессмысленных постов в мире пикабу.
раскрыть ветку (1)
как посчитаете нужным, интересно было почитать мысли размышления. Кто как воспринимает. Я тут новый и не совсем понимаю настроение людей.
Цитаты и Афоризмы
179 постов478 подписчиков
Правила сообщества
САмое главное: вставляйте тег "мудрость"
Постите только мудрость (лучше с картинками подходяшими к ней или с мудрустью на картинке)
НЕ ПИШИТЕ ПОСТЫ С МАТАМИ МЫ ИХ НЕ ДОПУСКАЕМ
ПОЛЬЗОВАТКЛЕЙ У КОТОРЫХ БУДЕТ ПАРУ ПОСТОВ С МАТАМИ БЛОКИРУЕМ