Дубликаты не найдены

+136

Чет каким-то второсортным пабликом из вк повеяло

раскрыть ветку 3
+15

Ну так это OpenMega и есть. У них посты сперэксплуатационные.

0
Я чувствую это в воде...
-1

Для школьников до 5 класса.

Да и в целом мне, например, масс эффект не зашёл даже первый.

На вкус и цвёт каждому своё.

Ведьмак в начале интересный, в середине к скеллигу становится понятно, что броня и мечи грубо говоря не нужны. Ты один хер оденешь сет и будешь его качать. Навыки не сбалансированы.

Fallout 3 как таковой опять же веет беседковским движком, который всё портит.

Battlefront 2 как таковой, говорят неплохой, но вставлять в подобные игры микротранзакции - свинство.

+35
Идеальных игр не бывает. Так или иначе в любой можно найти какие то минусы, хоть и незначительные. Так что игры можно критиковать, и даже нужно, что бы было от чего отталкиваться в следующих проектах.
раскрыть ветку 6
+29

Вот например, бурление 2002 года.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+13

Бля.... А ведь риторика игроков вообще нихрена не поменялась за 16 лет.

+6

Как-то на просторах ютубчика узнал, что самым первым TES тоже были недовольны. Казалось бы, кто? Первая игра в серии жеж. А вдруг повылезали фанаты настольных рпг, которые тоже кричали про упрощение и оказуаливание (если это слово можно тут употребить)

раскрыть ветку 1
+17

Ну, если ты хочешь ловить тонну говна в свой адрес - можешь критиковать. Суть в том, что отбитые фанбои тебя с потрохами сожрут, просто надоест потом их сообщения читать, если удачно зайдет.

раскрыть ветку 1
-1

Я так про Ведьмака 3 однажды заикнулся,словил кучу дизов в свой адрес, фанбойство головного мозга!

+5

ооо, друг мой, видел я сие древние артефактные игры в светлую эру игростроения,
игры сие не были затронуты порчей жадных до денег маркетологов и разработчиков-халтурщиков,
не было в те давние времена порезанных на dlc игр, платных скинчеков, копирования идей и конвеера, даже наши отечественные разработчики выдавали годные игры, а не то что щас... прекрасное было время *вздыхает вытирая слезы страницами еще не продажной и интересной на тот момент журналом игромания*

раскрыть ветку 3
+7

Игромания тех лет была охуенна! И ролики на дисках, РОЛИКИ! Офигенный музон и отличное качество. Крутые рубрики про железо и прогерство, интервью с разработчиками, куча фоточек и меньше контент-рекламы и всяких заказух. Была веселой, короче. ЛКИ была топчиком - отличный юмор, хорошая подача материала и понимание всего мира.

раскрыть ветку 1
+3

еще геймер в почте писал, самый интересный раздел журнала был)
а потом игромания стала попсоманией и эталоном продажного журнала с кучей рекламы

0

Зато были ангелы, которые на апгрейд три гема стоили на каждого, ага.

+24
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 20
+28

Поэтому ТС и поставил "Starter Pack". У тебя уже DLC  xD

+17

Мне Обливион больше понравился, чем Скайрим. Имхо конечно, но в Обливионе были классные даэдра, и цепочки гильдий понравились больше.

раскрыть ветку 4
+7
А когда решил срезать путь через озеро, а в итоге застрял на некоторое количество дней в цепочке квестов про Шеогората...
Это превосходное чувство)
раскрыть ветку 1
+3
А мне в Обливионе города очень нравились.
+2

Я чуть не обосрался, когда в первый раз увидел обливионского даэдрота, после морровиндовского.

+9
Еще StarCraft ,Gothic1/2
+8

Первую Dragon Age забыл еще

+8
Skyrim на фоне Моры и Облы вышел довольно-таки средним
раскрыть ветку 2
-1
@Safarrech,@NrBagDad, школоте об этом скажите - разорвут
раскрыть ветку 1
+1
Ванильный Скайрим?
0

Dragon Age Origins(не добавтть дао?как?) Rimworld, Fallout 1/2.

раскрыть ветку 2
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

И все эксклюзивы сони..

раскрыть ветку 2
0
Кроме горизонт ноль даун
раскрыть ветку 1
0

И, следуя правилам лиги, токи тори

-1

ex mahina тоже можно

+9

Можно, но за что? В них количество плюсов по факту перевешивает количество минусов, причём значительно.

раскрыть ветку 24
+2

CDPR помимо объективных косяков ведьмака можно критиковать за дикий кранч. Они поднасрали всем: себе, индустрии, конкурентам, игрокам.

+8

если сравнивать с более новыми играми, то алтфаки говном на тебя изойдут, просто потому что, так надо. Им похуй на аргументы

к примеру, сказал что 5 герои тоже хороши - получишь кучу говна в лицо

скажешь, что скайрим играешь - получишь то же

раскрыть ветку 21
+12
скажешь, что скайрим играешь - получишь то же

Регулярно получаю кучу говна за Обливион. При том и от любителей Морровинда, и от любителей Скайрима. От вторых почему-то чаще.

раскрыть ветку 11
+1
Это потому что у тебя четвёртых не было
-10
ну морровинд гавно же
графоний ни о чем
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+1
Можно, но за что?
количество минусов
сам ответил на свой вопрос
+18

Знаю, улечу в минуса, но объясните, пожалуйста, чем Герои 3 лучше Героев 5?

Обе игры классные, но я после выхода пятых полностью перекатился на них с третьих. В пятых добавили кучу фишек: расовые способности, более интересная раскачка (например, у гномов раскачанное высшее образование и лидерство дают вместе способность более быстрого удара у героя и т.п., раскачанные тёмная и светлая магия у рыцаря дают возможность получить способность "падший рыцарь" - возрастает колдовство для магии тьмы), куча пассивок у юнитов. Ну плюс кровь у варваров и руны у гномов. Охуенно же!

раскрыть ветку 35
+35

Просто в России культ 3 Героев. Это как старкрафт в Корее. Ну и бессмертная классика в конце концов. Если тебе больше 5 зашли ничего плохого в этом нет.

раскрыть ветку 21
+14

Да я понимаю, я тоже фанател от третьих. Да и сейчас фанатею.

Но я реально не пойму, какие конкретно в них преимущества перед пятыми?

Возможностей-то больше. Да и баланс пофикшен - некроманты больше не читерство из-за темной энергии в пятых.

Как-бы, по моему скромному мнению, пятые - это продвинутые третьи. Как бы всё то же самое, но устранены ошибки и добавлены новые фишечки.

раскрыть ветку 12
+3

Знаю многих, кому и 3ьи нравятся и 5-ые, они же очень близки друг к другу по духу.

+2
А мне вот даже 4 понравились
раскрыть ветку 6
+4

Мне просто не нравится как 5е выглядят. Какой-то непривлекательный мир, огромный герой и замок.

+2

оптимизация убогая - в долгих катках с ботами хода долго ждать приходится + темп битвы и кампании сильно снижен + баланс между уровнями монстров сильно нарушен ( хотя это скорее фича, а не минус) = много хейта от олдфагов.

но те, кто начинал с пятой, ессесно разницы не почуют

0

у меня наверное ПК конченный по тем временам был и причиной для меня стало то что к середине игры ИИ ходит порядка 5 минут, такое быстро надоедает.

А так да, фишечек много добавили, когда нибудь вернусь к ним)

0

Я от 5-х помню только ходы компа по полчаса на больших картах. Так что вернулся к 3-м.

0

Лучше тем что вышли гораздо раньше, по большому счету.

раскрыть ветку 2
0

Чего тогда на первые никто не дрочит?) А может всё таки 3-и это не просто "игра вышедшая раньше"?

раскрыть ветку 1
-1
Все равно герои 2 лучше всех вместе взятых. В
3 героях убили то самый сказочный антураж.
-1

Графикой

-2

Замки, юниты и расы не зашли. Замки слишком пафосные, не отстроенные города в пятерке красивее и больше нежели полностью отстроенные в тройке. Юниты высоких лвл опять же пафосные и слишком выделяются. В тройке и четверке существа особо не выделялись и были частью мира. Расы не очень получились на мой взгляд, в тройке очень любил болото, темницу и цитадель. В четверке лучший замок людей, на мой взгляд, а ещё порядок любопытным получился. В пятерке расу для себя так и не смог найти, все страшными получились.

-2

ну, как мне один чел сказал, что там есть баг в виде уменьшения урона от количества магических существ

к примеру, 5 пачек магов по 20 в сумме нанесут больше урона заклинанием, чем 1 пачка по 100

хотя должно быть наоборот

раскрыть ветку 2
0

это не баг, а фича - большая пачка бойцов должна лапками драться, а не фаерболы кидать

0

Ну хз, не замечал...

+6
Можно и нужно, да это отличные игры, но у них полно хрени.
раскрыть ветку 4
+15

Прикол картинки в том, что за критику этих игр на форумах тебя закидают говном, а не в том, что их по факту не в чем упрекнуть.

раскрыть ветку 3
0

Автор никогда сидел в /v

0

закидают разве что за героев, морровинд и ведьмака. фол 50/50

раскрыть ветку 1
+9
Как по мне, Vice City лучше, чем SA
раскрыть ветку 7
+7

зато CJ умеет плавать)

-12

Вайс Сити самая слабая из третьих.

Теперь гоните меня, насмехайтесь надо мной.

раскрыть ветку 3
+4

Самая слабая это как раз GTA3, в плане геймплея. Графику не сравниваем, все-таки 3 года разницы там очень даже решает в этом плане.

раскрыть ветку 2
-39

В сортах говна... %)

Впрочем, я презираю жанр, а не сами эти игры.

ещё комментарии
ещё комментарии
+2
Первая Мафия где? В ней былл идеально всё. Даже гонки спокойно прошёл (и не только себе, как водится)
раскрыть ветку 7
+2
Даже гонки спокойно прошёл

Блядь, не напоминай!!!

0
А миссию с вертолетиком тоже не себе?
раскрыть ветку 5
+5

Миссия с вертолетом очень простая сама по себе. Просто 95% игроков (тем более детей) не умеет летать в играх вообще, и учиться не хочет, плюс дико психует при включении таймера (а там еще и задачу курьера решать надо ведь). В общем, все сложности чисто психологические.

раскрыть ветку 3
0

вертолётик - да, это пиздец) но прошел сам, раза с 20го, наверное. После уже, через несколько лет - легко было.

+2

ПФФФФФФФ, первый балтфронт был лучше как по мне...к остальному доебаться сложнее)

+1
+1

Tlou тут каким образом затесалась? Весьма посредственный проходняк.

раскрыть ветку 12
-1

До третьего ведьмака у неё было больше всего наград всяческих. и да, её сильно испортил перевод и озвучка. особенно элли, на чьей харизме зиждется любовь к игре

раскрыть ветку 9
+3

Играл на английском. В Элли видел одну сценарную катастрофу на другой, особенно в 1й половине игры. Никакая актёрская игра не вытянет абсурдных ситуаций и диалогов. И да, в игру должно быть можно поиграть, а у тлоу с этим тоже беда.

раскрыть ветку 3
+1

Я в свое время прошел игру, и не понял, от чего столько хайпа вокруг нее. А затем посмотрел "Трудности перевода". У меня бомбануло. Пошел перепроходить, но уже в оригинале. Бомбануло еще раз, но уже только после концовки, когда понял, как локализация умудрилась проебать все полимеры.

раскрыть ветку 3
-1

К слову у TLOU отличная локализация, в отличии от вечно тораторящего Ведьмака. Просто Трудности Петухов много говна в детские головы налили.

-1

Посредственный проходняк она только в локализации по сравнению с оригиналом.

раскрыть ветку 1
0

Не знаю, что там с локализацией, я на английском играл.

0
И нет варкрафта 3, говно
0

Пользуясь случаем, посоветуйте какую нибудь сборку на Морровинд, не обязательно с графонием, главное чтобы больше всяких квестов/гильдий/шмоток было

-1
Лол, тип M&B:Warbande, FlatOut2, Казаки?
раскрыть ветку 1
0
За варбанд обидно
-2
Это типа эталоны из палаты мер и весов? Или что? И почему их нельзя критиковать? Набежит кучка олдфагов и задавит меня слезами и криками "эта щидевр!!1"? Бред какой то. В любой игрн есть минусы. Даже в этих. Они индивидуальны у каждого.
раскрыть ветку 2
+6

В то же время они именно что эталоны. На них равняются, их используют вместо меры и критерия оценки шедевральности игр. И используют заслуженно. У них есть недостатки, они порой хуже других нынешних игр, НО они дали толчок всем этим играм и установили планку, на которую следует равняться, они были первыми в своем роде, заслужившими такое уважение. Поэтому их следует помнить.

0
Ждите, вам уже выслали сертификат адекватности.
-2

прошло 13 лет, а находятся люди что поливают говном HL2 и сравнивают её с нынешними играми.

-3

Где майнкрафт?

раскрыть ветку 1
+2

тут люди старше 10 лет.

-3
Да вы что? То что батлфронт калька с 1942, которую еле еле вытягивает торговая марка... Со всем остальным согласен
-4

Ласт оф ас - какаха ^_^

-6

Ну, почему? Вот например - Ведьмак: помимо гениальной анимации и захватывающей истории там есть ПЛОТВА!

Иногда проще дойти пешком.

Иногда она начинает бегать на двух ногах.

Иногда у нее пропадает хвост, как у ослика Иа.

Эпично вызывать ее в Каэр Морхене: стабильно появляется на другой стороне крепостной стены.

Это Плотва.

раскрыть ветку 6
+2
гениальной анимации
xDDDDDDDDDD
раскрыть ветку 2
0

Ну порой анимации реально очень тупят на последнем патче.

Хотя честно говоря больше бесит ускорение или замедление озвучки из-за движка

раскрыть ветку 1
-11
А ещё Ведьмак - не РПГ.
раскрыть ветку 2
+2

и сюжет в нем не очень,
концовки основной игры по крайней мере точно

-16
Первый минус пошел
ещё комментарий
ещё комментарии
-7

Киберпанк тихо курит в сторонке.

раскрыть ветку 1
+2
Ну-ну, ещё рано что-то говорить, хотя, трейлер выглядит многообещающе
-9

вторая халфа в этот список не входит, игра интересная до того момента как на катер садишся, даль говно унылое. Ваще как можно подобное дермище сравнить с героями или моровинд? и где бля готика 1-2?

раскрыть ветку 1
+5
Этот список сугубо субъективен, не стоит заострять на нём внимание.
-11

Можно критиковать. Вон мор в который 90% старых фанатов у нас было не сыграть потому, что там ТРЕБОВАЛИСЬ PS/VS 1.4 на видеокарте, а по итогу они были только на поверхности водички... То есть ни красоты, ни возможности не покупать новую видеокарту...

-15

Хорошая попытка, ЕА, но нет, батлфронт говно

раскрыть ветку 6
+15

здесь представлена игра 2005 года, EA не имеет к ней никакого отношения

раскрыть ветку 5
+5

И он был охуенен.

раскрыть ветку 2
+2

у меня от него после первого баттлфронта были странные ощущения: вроде, и контента отсыпали, и механик, и техники - а все не то, не стало ламповости и угара. и огромный блядский прицел в центре экрана с индикатором перезарядки

+2

Ааа, а я про недоразумение 2017 года подумал...

-16
Массыч, гта, ведьмак и фоллач - да, остальные на любителя, TLOU на любителя говна.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: