Дубликаты не найдены

+137

Чет каким-то второсортным пабликом из вк повеяло

раскрыть ветку 3
+16

Ну так это OpenMega и есть. У них посты сперэксплуатационные.

+1
Я чувствую это в воде...
-1

Для школьников до 5 класса.

Да и в целом мне, например, масс эффект не зашёл даже первый.

На вкус и цвёт каждому своё.

Ведьмак в начале интересный, в середине к скеллигу становится понятно, что броня и мечи грубо говоря не нужны. Ты один хер оденешь сет и будешь его качать. Навыки не сбалансированы.

Fallout 3 как таковой опять же веет беседковским движком, который всё портит.

Battlefront 2 как таковой, говорят неплохой, но вставлять в подобные игры микротранзакции - свинство.

+5

ооо, друг мой, видел я сие древние артефактные игры в светлую эру игростроения,
игры сие не были затронуты порчей жадных до денег маркетологов и разработчиков-халтурщиков,
не было в те давние времена порезанных на dlc игр, платных скинчеков, копирования идей и конвеера, даже наши отечественные разработчики выдавали годные игры, а не то что щас... прекрасное было время *вздыхает вытирая слезы страницами еще не продажной и интересной на тот момент журналом игромания*

раскрыть ветку 3
+7

Игромания тех лет была охуенна! И ролики на дисках, РОЛИКИ! Офигенный музон и отличное качество. Крутые рубрики про железо и прогерство, интервью с разработчиками, куча фоточек и меньше контент-рекламы и всяких заказух. Была веселой, короче. ЛКИ была топчиком - отличный юмор, хорошая подача материала и понимание всего мира.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

еще геймер в почте писал, самый интересный раздел журнала был)
а потом игромания стала попсоманией и эталоном продажного журнала с кучей рекламы

0

Зато были ангелы, которые на апгрейд три гема стоили на каждого, ага.

+35
Идеальных игр не бывает. Так или иначе в любой можно найти какие то минусы, хоть и незначительные. Так что игры можно критиковать, и даже нужно, что бы было от чего отталкиваться в следующих проектах.
раскрыть ветку 6
+32

Вот например, бурление 2002 года.

раскрыть ветку 3
+15

Бля.... А ведь риторика игроков вообще нихрена не поменялась за 16 лет.

+7

Как-то на просторах ютубчика узнал, что самым первым TES тоже были недовольны. Казалось бы, кто? Первая игра в серии жеж. А вдруг повылезали фанаты настольных рпг, которые тоже кричали про упрощение и оказуаливание (если это слово можно тут употребить)

раскрыть ветку 1
+17

Ну, если ты хочешь ловить тонну говна в свой адрес - можешь критиковать. Суть в том, что отбитые фанбои тебя с потрохами сожрут, просто надоест потом их сообщения читать, если удачно зайдет.

раскрыть ветку 1
-1

Я так про Ведьмака 3 однажды заикнулся,словил кучу дизов в свой адрес, фанбойство головного мозга!

+24
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 20
+28

Поэтому ТС и поставил "Starter Pack". У тебя уже DLC  xD

+17

Мне Обливион больше понравился, чем Скайрим. Имхо конечно, но в Обливионе были классные даэдра, и цепочки гильдий понравились больше.

раскрыть ветку 4
+7
А когда решил срезать путь через озеро, а в итоге застрял на некоторое количество дней в цепочке квестов про Шеогората...
Это превосходное чувство)
раскрыть ветку 1
+3
А мне в Обливионе города очень нравились.
+2

Я чуть не обосрался, когда в первый раз увидел обливионского даэдрота, после морровиндовского.

+8

Первую Dragon Age забыл еще

+9
Еще StarCraft ,Gothic1/2
+8
Skyrim на фоне Моры и Облы вышел довольно-таки средним
раскрыть ветку 2
-1
@Safarrech,@NrBagDad, школоте об этом скажите - разорвут
раскрыть ветку 1
+1
Ванильный Скайрим?
0

И все эксклюзивы сони..

раскрыть ветку 2
0
Кроме горизонт ноль даун
раскрыть ветку 1
0

И, следуя правилам лиги, токи тори

0

Dragon Age Origins(не добавтть дао?как?) Rimworld, Fallout 1/2.

раскрыть ветку 2
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1

ex mahina тоже можно

+9

Можно, но за что? В них количество плюсов по факту перевешивает количество минусов, причём значительно.

раскрыть ветку 24
+2

CDPR помимо объективных косяков ведьмака можно критиковать за дикий кранч. Они поднасрали всем: себе, индустрии, конкурентам, игрокам.

+8

если сравнивать с более новыми играми, то алтфаки говном на тебя изойдут, просто потому что, так надо. Им похуй на аргументы

к примеру, сказал что 5 герои тоже хороши - получишь кучу говна в лицо

скажешь, что скайрим играешь - получишь то же

раскрыть ветку 21
+12
скажешь, что скайрим играешь - получишь то же

Регулярно получаю кучу говна за Обливион. При том и от любителей Морровинда, и от любителей Скайрима. От вторых почему-то чаще.

раскрыть ветку 11
+1
Это потому что у тебя четвёртых не было
-10
ну морровинд гавно же
графоний ни о чем
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+1
Можно, но за что?
количество минусов
сам ответил на свой вопрос
+18

Знаю, улечу в минуса, но объясните, пожалуйста, чем Герои 3 лучше Героев 5?

Обе игры классные, но я после выхода пятых полностью перекатился на них с третьих. В пятых добавили кучу фишек: расовые способности, более интересная раскачка (например, у гномов раскачанное высшее образование и лидерство дают вместе способность более быстрого удара у героя и т.п., раскачанные тёмная и светлая магия у рыцаря дают возможность получить способность "падший рыцарь" - возрастает колдовство для магии тьмы), куча пассивок у юнитов. Ну плюс кровь у варваров и руны у гномов. Охуенно же!

раскрыть ветку 35
+35

Просто в России культ 3 Героев. Это как старкрафт в Корее. Ну и бессмертная классика в конце концов. Если тебе больше 5 зашли ничего плохого в этом нет.

раскрыть ветку 21
+14

Да я понимаю, я тоже фанател от третьих. Да и сейчас фанатею.

Но я реально не пойму, какие конкретно в них преимущества перед пятыми?

Возможностей-то больше. Да и баланс пофикшен - некроманты больше не читерство из-за темной энергии в пятых.

Как-бы, по моему скромному мнению, пятые - это продвинутые третьи. Как бы всё то же самое, но устранены ошибки и добавлены новые фишечки.

раскрыть ветку 12
+3

Знаю многих, кому и 3ьи нравятся и 5-ые, они же очень близки друг к другу по духу.

+2
А мне вот даже 4 понравились
раскрыть ветку 6
+4

Мне просто не нравится как 5е выглядят. Какой-то непривлекательный мир, огромный герой и замок.

+2

оптимизация убогая - в долгих катках с ботами хода долго ждать приходится + темп битвы и кампании сильно снижен + баланс между уровнями монстров сильно нарушен ( хотя это скорее фича, а не минус) = много хейта от олдфагов.

но те, кто начинал с пятой, ессесно разницы не почуют

0

у меня наверное ПК конченный по тем временам был и причиной для меня стало то что к середине игры ИИ ходит порядка 5 минут, такое быстро надоедает.

А так да, фишечек много добавили, когда нибудь вернусь к ним)

0

Я от 5-х помню только ходы компа по полчаса на больших картах. Так что вернулся к 3-м.

0

Лучше тем что вышли гораздо раньше, по большому счету.

раскрыть ветку 2
0

Чего тогда на первые никто не дрочит?) А может всё таки 3-и это не просто "игра вышедшая раньше"?

раскрыть ветку 1
-1

Графикой

-2

Замки, юниты и расы не зашли. Замки слишком пафосные, не отстроенные города в пятерке красивее и больше нежели полностью отстроенные в тройке. Юниты высоких лвл опять же пафосные и слишком выделяются. В тройке и четверке существа особо не выделялись и были частью мира. Расы не очень получились на мой взгляд, в тройке очень любил болото, темницу и цитадель. В четверке лучший замок людей, на мой взгляд, а ещё порядок любопытным получился. В пятерке расу для себя так и не смог найти, все страшными получились.

-2

ну, как мне один чел сказал, что там есть баг в виде уменьшения урона от количества магических существ

к примеру, 5 пачек магов по 20 в сумме нанесут больше урона заклинанием, чем 1 пачка по 100

хотя должно быть наоборот

раскрыть ветку 2
0

это не баг, а фича - большая пачка бойцов должна лапками драться, а не фаерболы кидать

0

Ну хз, не замечал...

-1
Все равно герои 2 лучше всех вместе взятых. В
3 героях убили то самый сказочный антураж.
+9
Как по мне, Vice City лучше, чем SA
раскрыть ветку 7
+7

зато CJ умеет плавать)

-12

Вайс Сити самая слабая из третьих.

Теперь гоните меня, насмехайтесь надо мной.

раскрыть ветку 3
+4

Самая слабая это как раз GTA3, в плане геймплея. Графику не сравниваем, все-таки 3 года разницы там очень даже решает в этом плане.

раскрыть ветку 2
-39

В сортах говна... %)

Впрочем, я презираю жанр, а не сами эти игры.

ещё комментарии
ещё комментарии
+6
Можно и нужно, да это отличные игры, но у них полно хрени.
раскрыть ветку 4
+15

Прикол картинки в том, что за критику этих игр на форумах тебя закидают говном, а не в том, что их по факту не в чем упрекнуть.

раскрыть ветку 3
0

Автор никогда сидел в /v

0

закидают разве что за героев, морровинд и ведьмака. фол 50/50

раскрыть ветку 1
+2
Первая Мафия где? В ней былл идеально всё. Даже гонки спокойно прошёл (и не только себе, как водится)
раскрыть ветку 7
+2
Даже гонки спокойно прошёл

Блядь, не напоминай!!!

0
А миссию с вертолетиком тоже не себе?
раскрыть ветку 5
+5

Миссия с вертолетом очень простая сама по себе. Просто 95% игроков (тем более детей) не умеет летать в играх вообще, и учиться не хочет, плюс дико психует при включении таймера (а там еще и задачу курьера решать надо ведь). В общем, все сложности чисто психологические.

раскрыть ветку 3
0

вертолётик - да, это пиздец) но прошел сам, раза с 20го, наверное. После уже, через несколько лет - легко было.

+1
+1

Tlou тут каким образом затесалась? Весьма посредственный проходняк.

раскрыть ветку 12
-1

Посредственный проходняк она только в локализации по сравнению с оригиналом.

раскрыть ветку 1
0

Не знаю, что там с локализацией, я на английском играл.

-1

До третьего ведьмака у неё было больше всего наград всяческих. и да, её сильно испортил перевод и озвучка. особенно элли, на чьей харизме зиждется любовь к игре

раскрыть ветку 9
+3

Играл на английском. В Элли видел одну сценарную катастрофу на другой, особенно в 1й половине игры. Никакая актёрская игра не вытянет абсурдных ситуаций и диалогов. И да, в игру должно быть можно поиграть, а у тлоу с этим тоже беда.

раскрыть ветку 3
+1

Я в свое время прошел игру, и не понял, от чего столько хайпа вокруг нее. А затем посмотрел "Трудности перевода". У меня бомбануло. Пошел перепроходить, но уже в оригинале. Бомбануло еще раз, но уже только после концовки, когда понял, как локализация умудрилась проебать все полимеры.

раскрыть ветку 3
-1

К слову у TLOU отличная локализация, в отличии от вечно тораторящего Ведьмака. Просто Трудности Петухов много говна в детские головы налили.

+2

ПФФФФФФФ, первый балтфронт был лучше как по мне...к остальному доебаться сложнее)

0
И нет варкрафта 3, говно
0

Пользуясь случаем, посоветуйте какую нибудь сборку на Морровинд, не обязательно с графонием, главное чтобы больше всяких квестов/гильдий/шмоток было

-2
Это типа эталоны из палаты мер и весов? Или что? И почему их нельзя критиковать? Набежит кучка олдфагов и задавит меня слезами и криками "эта щидевр!!1"? Бред какой то. В любой игрн есть минусы. Даже в этих. Они индивидуальны у каждого.
раскрыть ветку 2
+6

В то же время они именно что эталоны. На них равняются, их используют вместо меры и критерия оценки шедевральности игр. И используют заслуженно. У них есть недостатки, они порой хуже других нынешних игр, НО они дали толчок всем этим играм и установили планку, на которую следует равняться, они были первыми в своем роде, заслужившими такое уважение. Поэтому их следует помнить.

0
Ждите, вам уже выслали сертификат адекватности.
-4

Ласт оф ас - какаха ^_^

-9

вторая халфа в этот список не входит, игра интересная до того момента как на катер садишся, даль говно унылое. Ваще как можно подобное дермище сравнить с героями или моровинд? и где бля готика 1-2?

раскрыть ветку 1
+5
Этот список сугубо субъективен, не стоит заострять на нём внимание.
-15

Хорошая попытка, ЕА, но нет, батлфронт говно

раскрыть ветку 6
+15

здесь представлена игра 2005 года, EA не имеет к ней никакого отношения

раскрыть ветку 5
+5

И он был охуенен.

раскрыть ветку 2
+2

у меня от него после первого баттлфронта были странные ощущения: вроде, и контента отсыпали, и механик, и техники - а все не то, не стало ламповости и угара. и огромный блядский прицел в центре экрана с индикатором перезарядки

+2

Ааа, а я про недоразумение 2017 года подумал...

-7

Киберпанк тихо курит в сторонке.

раскрыть ветку 1
+2
Ну-ну, ещё рано что-то говорить, хотя, трейлер выглядит многообещающе
ещё комментарии
-1
Лол, тип M&B:Warbande, FlatOut2, Казаки?
раскрыть ветку 1
0
За варбанд обидно
-3

Где майнкрафт?

раскрыть ветку 1
+2

тут люди старше 10 лет.

-3
Да вы что? То что батлфронт калька с 1942, которую еле еле вытягивает торговая марка... Со всем остальным согласен
-1

прошло 13 лет, а находятся люди что поливают говном HL2 и сравнивают её с нынешними играми.

-16
Массыч, гта, ведьмак и фоллач - да, остальные на любителя, TLOU на любителя говна.
-6

Ну, почему? Вот например - Ведьмак: помимо гениальной анимации и захватывающей истории там есть ПЛОТВА!

Иногда проще дойти пешком.

Иногда она начинает бегать на двух ногах.

Иногда у нее пропадает хвост, как у ослика Иа.

Эпично вызывать ее в Каэр Морхене: стабильно появляется на другой стороне крепостной стены.

Это Плотва.

раскрыть ветку 6
+2
гениальной анимации
xDDDDDDDDDD
раскрыть ветку 2
0

Ну порой анимации реально очень тупят на последнем патче.

Хотя честно говоря больше бесит ускорение или замедление озвучки из-за движка

раскрыть ветку 1
-13
А ещё Ведьмак - не РПГ.
раскрыть ветку 2
+2

и сюжет в нем не очень,
концовки основной игры по крайней мере точно

-16
Первый минус пошел
ещё комментарий
ещё комментарии
-11

Можно критиковать. Вон мор в который 90% старых фанатов у нас было не сыграть потому, что там ТРЕБОВАЛИСЬ PS/VS 1.4 на видеокарте, а по итогу они были только на поверхности водички... То есть ни красоты, ни возможности не покупать новую видеокарту...

ещё комментарии
Похожие посты
109

Плоды последних месяцев

Привет всем! Давненько не выкладывал сюда поделки своей мастерской. Сказывается катастрофическая нехватка времени, уже вторые сутки питаюсь энергией луны и дошиками, даже приготовить что-то нет времени и лень. Много чего было сделано за последние месяцы. Качество росло, рос скилл, росла аудитория. Безгранично рад тому, что стараемся мы все не зря и людям нравится то, что они получают в итоге. Прилагаю порцию работ. Некоторые снимки не в супер качестве, так что извиняйте.

Плоды последних месяцев Lorebox, Сталкер, Fallout, Fallout: New Vegas, HOMM III, Stalker Call of Pripyat, Своими руками, Подарки, Длиннопост
Плоды последних месяцев Lorebox, Сталкер, Fallout, Fallout: New Vegas, HOMM III, Stalker Call of Pripyat, Своими руками, Подарки, Длиннопост

Немного меча и магии в промежутке

И настало время Зоны

Это далеко не всё, что мы делали. Просто наиболее отложившиеся в памяти работы. Надеюсь вам понравится. Буду рад комментам, плюсам. Надеюсь не забросаете говном :3 Всем спасибо за внимание. Всем хабара!

P.S. У нас в группе в ВК сейчас проводится конкурс по Сталкеру, разыгрываем особый набор. Найти группу можно по тегам. Мало ли вдруг кому интересно)

Показать полностью 24
102

Посиделки в баре (мои любимые RPG 2)

Посиделки в баре (мои любимые RPG 2) Skyrim, Fallout, KOTOR, Ведьмак 3: Дикая охота, Dark Souls, Morrowind, Fallout: New Vegas, Gothic

И снова персонажи собираются вместе, как же хочется снова окунуться в каждую историю рассказываемую эти волшебными героями.

И если вдруг станет грустно на душе, то они всегда ждут тебя в уютном баре с бокальчикам пива, эля, болотника, сока джумы, или на худой конец скумы, чтобы рассказать новую историю о своих приключениях.

P.S. рисовать их одно удовольствие

254

Герои игр в нашей реальности. Часть 2

Фримен сменил монтировку на лопату. G-man в депутаты.
Герои игр в нашей реальности. Часть 2 Игры, Ведьмак 3: Дикая охота, Half-Life, Borderlands, Wolfenstein, 2D Among Us, Dark Souls, Darksiders, Длиннопост

Дарксоулсстрах. У костра сильной компании=)

Герои игр в нашей реальности. Часть 2 Игры, Ведьмак 3: Дикая охота, Half-Life, Borderlands, Wolfenstein, 2D Among Us, Dark Souls, Darksiders, Длиннопост
Бласковиц выгуливает панцерхунда

Неожиданная встреча

Теперь Сидорович торгует в электричках

Смерть приняла облик Жнеца. Пора косить))

Ольгерда часто внешне сравнивают с Бэкхемом. Вот, пожалуйста.

Battletoads. Опять за своё.

Dead Space fashion week.

Сессия. Настоящий вынос мозга.
Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: