285

100 часов в Cyberpunk 2077

Серия 100 часов

1 час- первое, что я делаю- рассматриваю графику с лупой. Поначалу показалось, что это прокаченный правильными руками Fallout 4. Но потом я увидел своего сверх детализированного напарника, в котором полигонов даже большее, чем в знаменитой жабе из Крайзиса, и понял, что игра заставит попотеть мою систему.


7 часов - решил пробежаться по району. В итоге бегу, ору! От восторга. Город- великолепный. Рекламные ролики по игре не особо вдохновляли, но вот вживую- я даже на средних настройках переживаю за свою видеокарту. Плотность застройки такая, что у меня в поле зрения постоянно несколько десятков зданий, при этом на каждом какое-то безумное количество мелочей. Фонарики, вывески, голограммы, граффити, антенны, окна, которые выглядят как окна, за которыми есть комнаты- и всё яркое, сочное, всё можно разглядеть на расстоянии в сотню метров. Что-то подобное видел лишь у Ubisoft в Assassin’s Creed Unity, но там французы быстро сообразили, что между детализацией и производительностью нужно выбирать бабки и свернули лавочку с графоном. Поляки же решили увеличить детализацию на x2 и масштаб на x10. «Если нужно всё сжечь, пусть горит»- заявил главный разработчик, глядя на консоли, и забабахал Найт-Сити. Жалко, покупателей забыли об этом предупредить.

9 часов - на высоком уровне сложности стрельба- говно. Оружие выглядит и чувствуется прекрасно, а звучит и того лучше- при перезарядке снайперской винтовки слышно движение каждой пружинки, а в энергетической двустволки- гудение батарей и конденсаторов. Но даже с отключенными циферками урона грёбанная система уровней напоминает о себе. Всаживаешь противнику в голову десять пуль, и ноль эффекта. Он в тебя две, и ты труп. Очень увлекательно перестреливаться по полчаса, прячась за выступами.


10 часов- но всё меняется, когда приходит он- средний уровень сложности для казуалов. Враги начинают отлетать с двух- трёх выстрелов, перестрелки становятся драйвовыми и зрелищными, к тому же постоянно появляется новое оружие, которое хочется опробовать. Специально бегаю по точкам интереса, чтобы вволю пострелять, и жалею, что банды тут всего человек по десять. Хочется планомерно зачищать какой-нибудь небоскреб этажей на пятьдесят с парой сотен противников. Эх, мечты, мечты.

12 часов – когда все писали про невероятную постановку, я почему то думал, что имелся в виду ракурс камеры, необычное освещение или типа того. Но начиная с момента, когда мы с чумбой спрятались за стеклом и заканчивая допросом на фоне ядерного взрыва- игра просто разорвала всё мои представление о построении миссий в играх с открытым миром. Когда я под шикарную музыку с револьвером в одной руке и сумкой с ядерной бомбой в другой прорывался по коридорам корпорации, чтобы взорвать всё к чертям собачим во славу хаоса- это было словно возвращение в лучшие моменты Call of Duty. Хз, что там дальше будет, но если подобных сцен наберется еще десяток- однозначно лучшая игра за последние три года.


14 часов – узнал, что с Джуди мне ничего не светит и почти решился начать играть заново. Остановило то, что игру в любом случае нужно будет проходить во второй раз, и тогда уж можно будет выбрать девушку- протагониста. Почему - в любом случае? Скажем так, имеются определенные проблемы с производительностью, и хочется увидеть, как это будет выглядеть после февральских патчей. «Сколько у тебя кадров?»- спрашивает знакомый в ответ на мои восторги. «Достаточно для комфортной игры- слегка кривя душой, отвечаю я- Точных цифр не скажу, но стабильные как скала «да так, тормозит временами.»

18 часов - за годы в Стиме я не делал столько скриншотов, сколько в этой игре делаю за пару часов. Когда видишь безумную красоту города, ну невозможно же удержаться! Порой посещают странные мысли вроде записи несколькочасового видео и последующего просмотра просто ради любования красотами города. А вот фотомод вообще не зашел.


24 часа- вождение было терпимым, пока не нашел Хавелину, малышку. Теперь езда по городу- мое любимое времяпрепровождение. Какая же она обалденная! Просто ездишь и кайфуешь, даже на нужных точках вылезать не хочется. До этого я не задумывался о покупке предлагаемых машин, а тут захотелось попробовать - вдруг найду что-нибудь ещё настолько же крутое?


29 часов - проститутки- не впечатляют. А вот что впечатляет- чувак в «Посмертии», умирающий на столе уже неделю. Нет, я всё понимаю, на каждого перса уникальных реплик не напасёшься, но в третий раз услышать, как друг умирающего орёт в трубку «Срочно приезжай, иначе он сдохнет!»- уже перебор. Как и с теми копами, что сидят у моего дома и обсуждают рапорт. В какой-то момент я не выдержал и закидал их гранатами. И что же увидел, возвращаясь домой с очередного задания? Да, опять их- лень и халтуру разработчиков.

31 час – помимо стрельбы, понял, что мне нравится читать записки в «мусорных» заданиях. Они все- в виде диалогов, и уже за одно это полякам нужно выдать награду в области инноваций. Никаких тебе описаний и рассуждений, растянутых на две страницы, просто живой разговор. Иногда- через чур живой. Но мне гораздо интереснее читать просьбу падальщика о кондиционере и последующий посыл его найух, чем очередное «однажды в нашей деревне… и тогда мы собрались… эти руины были наполнены…» Я стал читать все записки, и полюбил истории, стоящие за простыми заказами. Банальные, но жизненные. Вот девушка попыталась шантажировать начальницу. Вот копы подставили чересчур щепетильных коллег. Вот любитель сладкой жизни умоляет вывести его из города. Читаешь- и вспоминаешь тех же дебилов, что тебя окружают. Как будто бы Лёха из третьей квартиры по-пьяне решил поставить себе дешёвых имплантов, а потом словил киберпсихоз, разнес полдома, а потом завербовался в Макс Так. Жиза.


33 часа - тема с уровнями оборачивается той самой хероборой, которой я и боялся- когда майка бомжа защищает сильнее, чем бронежилет элитного наёмника. Потому что уровни! И бегаешь не в том, что нравится, а том, что необходимо. Ладно еще при игре так выглядеть, но проходить финал и смотреть на себя в последней заставке - вообще не вариант. Уверен, какая бы крутая она не была, мой герой в розовых шортиках и сине-мудацкой кепке завалит весь драматизм.


38 часов - специально выехал за город, остановился и посмотрел вдаль. Твою мать, спрайты! Реально, такие спрайты, что я вспомнил старушку PS1. Не просто спрайты, а такие мерзкие, будто их специально делали, чтобы ты, глядя на них, скрипел зубами. Вот прям образцово-херовые.

42 часа- стараюсь как можно меньше времени проводить в интерфейсе игры. Настолько там всё плохо и через жопу, что когда туда залезаешь, хочется поступить как герой «Левиафана» - выпить водки, сесть на стул и расплакаться. «Я ничего не понимаю».


50 часов- задания на зачистку- лучшая возможность для отыгрыша эвер! Ты реально можешь делать то, что хотел, но не мог творить в реальной жизни. Представь, ты едешь по своему городу, у тебя за поясом четырхзарядный револьвер «Буря», а на навигаторе обозначены все наркоторговцы, взяточники, продажные полицейские, коррумпированные чиновники, бандиты и прочие очень-очень нехорошие люди. И ты можешь отстреливать их всех! Просто отстреливать - и ничего тебе за это не будет! Максимум - на тебя начнут кричать полицейские, но успокоятся, стоит завернуть за угол. Отбежал на сотню метров - и ты чист перед законом. Это плохо? Нет, скажите, это плохо?! Если вы скажите, что это плохо - вы мой кровный враг на всю жизнь!


54 часа - я, конечно, уважаю ребят из CDPR за то, что к сексуальным сценам они подошли с креативом, но можно мне просто посмотреть нормальную сцену секса с Панам? Ну нихера же не видно! Ладно, не видно, так я еще в следующие двадцать минут, расстреливая людей из пулемета, постоянно думал - она сейчас голая или уже успела одеться? И будет ли продолжение? А повторение? А как я вообще выступил? Вот что реально сбивает настрой!

62 часа - проблема побочных линий в том, что они – затягивают. Если в Ведьмаке я сдавал задание и бежал за следующим, то тут я хочу продолжать их. И вроде бы квесты заканчиваются логично- но я ХОЧУ узнать, что было дальше! Зомбированный чувак решил сражаться с системой? Хочу поучаствовать в его борьбе! Поймали маньяка? Давайте ловить следующего! Искусственный интеллект начал эволюционировать? Хочу смотреть, как он захватывает город! Умом я понимаю, что сделать это всё - невозможно, но тогда зачем? Зачем вы меня в это затянули?! Зачем тут всё так круто сделано? Персонажи- прописаны, истории- интересные, постановка стабильно имеет все остальные игры. Выбор разрабами вида от первого лица- оправдан на 146%. У меня ни разу не возникло ощущения, что я смотрю заставку, всё вокруг- это именно что события, происходящие вокруг. Даже несмотря на тормоза и баги.


66 часов - музыка! Я не скажу, что в восторге от самих треков, но вот то, как они попадают в настроение- просто космос. Едешь себе по ночному городу, никуда не торопишься - и вдруг из радио заиграет «Outsider No More». И аж что-то внутри всколыхнется, и мысли, и чувства накатывают. И ты по-прежнему понимаешь, что это игра, а герой - всего лишь прописанный болванчик. Но в то же время ты прям чувствуешь то, что мог бы чувствовать человек, живи он в таком мире. Как будто это всё реально, просто для нас не существует. Другой мир, в котором тоже живут люди. В общем, хер знает, как правильно объяснить, но это потрясающие моменты.

71 час - эта игра порой вызывает приступы паники и шизофрении. Выполняю миссию, подхожу к лежащему телу в кресле, надпись «Зажмите F». Зажимаю. Ничего не происходит. Отхожу, пробую зайти с разных боков- то же самое. Осматриваю комнату, потом всё тщательно сканирую, подхожу, зажимаю- ничего. Перезагружаюсь, всех убиваю, подхожу, зажимаю- ничего. Чего ты от меня хочешь, тварь?! Ладно, это баг, но что делать, когда не можешь найти нужный контейнер- его нет, потому что ты плохо ищешь, или его нет, потому что баг? А знак задания посреди грёбанного ничего - это значит, что тут что-то должно быть? Или что мне нужно исследовать это ничего? А невозможность совершить какое-либо действие? А исчезнувшие герои? А разом звонящие персонажи? Это всё баги? Или в этом есть какой-то смысл? Ааааааа!


76 часов- город слишком проработан! Найдя очередную локацию, на которой находится тысяча и одна мелочь, я отказываюсь верить, что это просто декорация для уничтожения ещё одной группы падальщиков. Здесь должна быть какая-то история! Здесь должны быть сюжетные персонажи! Здесь то самое место, которое можно исследовать часами и совершать всё новые открытия! Да, да, я опять забыл принять свои таблетки.

80 часов- а я до сих пор не наигрался. Бью себя по рукам, оставляя задания на второе прохождение. Более того, мне до сих пор хочется бегать и зачищать «мусорные» задания. Потому что там - истории! Потому что там - стрельба! Потому что просто фаново и весело!


87 часов- поймал себя на мысли, что не пользуюсь фаст-тревелом. Если расстояние метров 500- бегу пешком, если больше- еду на транспорте. Два раза пользовался- посмотреть, как оно работает, и выбраться из пустыни. Всё. Реально, какая-то киберпанковская магия, больше ни одна игра такого желания передвигаться на своих двоих не вызывала.


92 часа - с середины игры решил идти по концовке кочевников, но в какой-то момент не выдержал, и выбрал .. ну, в общем ту концовку, которую не нужно было выбирать. И когда человек, который мне доверял, вдруг понял, что для него всё кончено, испугался, разозлился, а в конце прошептал «…., Джонни» - я себя такой тварью почувствовал! Вроде бы всё правильно сделал с логической точки зрения, но прямо мерзко на душе. Пока не сел переигрывать так, как задумал, не мог успокоиться. Вот что значит «максимум погружения».


95 часов- эпичный момент- мы с соратниками штурмуем цитадель зла. В какой-то момент они говорят, что включилась сирена. А я смотрю, как беззвучно взрываются гранаты, и как враги стреляют из беззвучного оружия, и понимаю, что где-то меня обделяют, чего-то недодают. Может быть, сейчас даже играет крутая музыка. Эх, игра, игра, забагованная ты сука!

97 часов- последние миссии за разные фракции отличаются процентов на восемьдесят, и все вместе представляют собой пол компании какой-нибудь хорошей одиночной игры. Часов пять точно занимают. Я порадовался, что могу пройти их все, сделав лишь один выбор перед самым финалом. А так же тому, что от моего прохождения зависит самое важное - послания от друзей. Я прошёл с ними всю игру, пережил маленькую жизнь - и теперь получаю свою, личную историю. И пусть глобально они ни на что не влияют, но для меня их сообщения значат всяко больше, чем очередные субтитры о судьбах мира.


98 часов - решил добить охоту на киберпсихов и на этом закончить с игрой. Но в очередной раз то ли квест баганулся, то ли я его не понял, и охота стала не завершаемой. Я понял, что это знак, и можно откладывать игру до февральского патча. К этому моменту я наиграл 98 часов. Да, я не наиграл в неё 100 часов, как указанно в заголовке, но было бы странно писать про Киберпанк и ни в чём не соврать. С другой стороны, настрой после игры такой, что я совершенно точно могу повторить за классиком «Когда пройдет ещё один год- В статистике Стима напишут - Из миллиардов и миллиардов наигранных часов – Моих - четыреста тысяч»!

Лига Геймеров

57.6K постов92.1K подписчика

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в
Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас налетят тупые дебилы и заминусят тебя, ибо киберпанк же это шедевр.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я не особо и против)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасный, развёрнутый и просто душевный обзор. Моё уважение!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Прошёл все концовки кроме "секретной". Очень зашла игра, буду ждать dlc. Мне наверно одному понравилась больше Джуди Альварес чем панам, я даже влюбился в этого персонажа)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, таких много) Надеюсь, меня самого Джуди не разочарует

0
Автор поста оценил этот комментарий

  Не знаю, что там можно делать сто часов, если только реально часами залипать на текстуры, за 88 я прошел все сайдквесты и все концовки. Мне, конечно, повезло, и таких багов, которые помешали бы прохождению не было, зато обзавелся кучей шмота, который ни выкинуть, ни продать, ни разобрать, а ещё пол игры с субтитром одной фразы Джонни проходил.

  Не знаю, про "затянутые" квесты, но вот несколько, которые вызвали недовольное "эээээээ?"есть. Чувак разоблачил заговор и его похитили? И? Дальше что? Мы серьезно в этом не собираемся разбираться? Опять же, мы раскрыли, что влиятельной верхушке промывают мозги, нам угрожают и говорят отступить? Ну ладно, не очень-то и хотелось. Смотрим на природу, реально постигаем дзен, в итоге получаем "скворешник" и пару сказок? А как же влияние на характер? Нет, остаёмся таким же пассивно-агрессивный судаком (Я один такое заметил за Ви? Или это особенности локализации?)

  Сообщения от друзей в "хороших" концовках, конечно, слегка разочаровывают, потому что большинство для всех одинаковые. Но если вы решите "со всем покончить"... "Девачки, я опять плачу". Реально, глаза на мокром месте. Только за одну такую "сцену" уже можно восхвалять разрабов.

  Когда дописывал коммент, задумался, стоит ли отправлять, потому что больше похоже на кратенький обзор и показалось неуместно. Но раз уж написал, чё бы нет, хех...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я, кстати, реально много просто так ходил и ездил по городу.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
С копами у квартиры квест как бы)
ты его сделай и они уйдут.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не у квартиры, а прям на входе, практически на улице. Они сидят за стойкой. С теми, что пришли к товарищу, я разобрался.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тот момент, когда Username с Пикабу написал обзор лучше, чем 90% обзорщиков) Приятно было почитать, напомнило стиль Game.EXE, прям в детство вернулся)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и жду)) единственное что, мне ещё интересно загрузить сейв мужа, заромансить Керри и посмотреть как он будет реагировать на разные концовки...)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахаа, это жестоко! Я сам решил линейку Керри смотреть, играя девушкой, её-то он ничего такого не скажет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опять спойлер)))) какой же вы редиска товарищи ))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, сгорел сарай, гори и хата- там будет заставка, и в неё покажут ТЕБЯ!

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот без костюма
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот что ты наделал! Я же обещал себе дождаться февральских патчей, а теперь руки чешутся костюмчики посмотреть)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сцена с Панам и меня разочаровала. Я как настоящая извращенка подсматривала как муж играл, все ждала интересной сцены, но не судьба. У него ещё лагануло, Ви был лысый(
и да, поражаюсь твоему терпению, меня не хватает на то, чтобы все эти чипы читать)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто нравится) В отличии  от тех, где истории мира, те реально быстро надоедают.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Самое дебильное задание лёгкие деньги. Вообще не понимаю из каких соображений туда поместили бандитов примерно 35 уровня, которые хоть сейчас могут вместо тебя пойти на Арасакутаур и пустить по кругу Смешера и Еринобу. По сути система уровней позволяет ограничивать тебе контент, что бы ты что-то не увидел раньше времени, а нужно ли это тут? Ну и финальный бой в Кровь и кости никак не затащить, если ты раскидывал очки по всем статам, а у тебя сила не прокачена по максимуму. Раз 10 пробовал. Почти победил, но под конец пропустил один мать его удар и все. Пафосно принял деньги за слив боя, который и так бы просрал и удалился
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, уровни- зло. А насчет драк- я дошел до той бабы у Животных, дальше не смог, и забил. Качать рукопашку чисто ради одного задания- такое себе, а больше она нигде не нужна.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, Икит он давно был. Там парни-генетики, севернее Кислева, с лабораторией, монстрами и тд))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за парни такие?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
В последнем длц, там переработали лесных, добавили им двух ЛЛ, в том числе и злую дриаду, около 8 лесов по всей карте, новые юниты, технологии, переработали янтарь. Ну и новый клан крыс)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Новый- это который с ядерными бомбами? Очень крутой, я им поиграл часов двадцать, просто кайфовал. Не стал до конца проходить, ведь уже делал это крысами. А вообще это дурацкая политика- добавлять крутейшие фишки стартовым фракциям.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
К слову. Перечитывал сегодня 100 ходов за лесных эльфов и там было упомянуто, что "было бы здорово, если бы лесов было несколько по всей карте, это подталкивало к завоеваниям" примерно так)) так вот сейчас так и есть, несколько лесов, каждый даёт свои бонусы и их нужно захватывать))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Очень надеюсь, что в третьей части нам дадут не только новую карту и фракции, но и доведенные до ума фишки из предыдущих частей. Чтобы такая тема, как с разными лесами была у всех фракций) Эту тему добавили в каком-то из дополнений, или просто молча добавили?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

В киберпанк не тянет, но почитать было интересно)) Плюсик заслуженный, спасибо) Надеюсь вернется вдохнвоение на Тотал вар, пойду пока перечитаю парочку старых "первых 100 ходов"))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо на добром слове) Надеюсь, вдохновение вернется, когда ворвусь в новую часть!)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебя понимаю. Ни в одной игре, за 17 лет стажа, не наслаждался так красотами мира.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Некстген здорового человека)

1
The Emperor Protects
Автор поста оценил этот комментарий
Тс, что думаешь по поводу сюжета? Я наиграл 230 часов, прочитал все вдоль и поперёк, волнуют два вопроса. Первый про концовку, как раз таки я считаю, что вариант с арасакой это максимально правильный вариант, только потому что Альт Канингем дикий и ебанутый искин и на мой взгляд она хочет пойти войной на наш мир и именно поэтому собирается проглотить все конструкты из микоши(там в основном нетранеры),вудуисты говорили, что грядёт война с искинами, думаю альт хочет возглавить его. Второй момент с Пералесами, понятно, что за промыванием стоит корпорация найт, но кто они такие и чего хотят инфы найти не смог, кроме того, что с ними боятся конфликтовать даже арасака и милитех на их территории. Так же думаю, что тут замешаны искины, а мистер голубоглазый просто кукла. Поделись плиз своим мнением.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне самой каноничной показалась концовка, где я в теле Джонни штурмовал Арасаку, а потом в этом же теле и остался, отправив Ви с Альт. Самой каноничной- и самой паскудной! Ведь Ви осталось всего полгода, как ни крути, а  Джонни спокойно проживет долгие годы. Насчёт войны- я так понял, она там идёт постоянно, просто Дозор пока сдерживает ИскИнов, надеюсь, в дополнениях как-то получше раскроют тему, а то такая глобальная тема- и о ней буквально пара слов.  Насчет Пералесов- я думал,  это как раз ИскИны шалят, пытаясь таким образом как-то прорваться в наш мир. О Голубоглазом я  узнал только из интернета, при встрече не заметил, в концовках не попадался. Но надеюсь, что и эту тему разовьют в  дополнениях, на самом интересном месте оборвали! Вообще там спокойно можно вторую часть в тех же декорациях мутить, прям как продолжение, и  никто не возмутиться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я знаю)) играла девушкой, Ривер мой мужик)) в первую очередь было интересно как он отреагирует во всех концовках, что будет говорить в титрах. Ютуберы в основном романсили девушек и у них в концовках были реакции Джуди и Панам)
А мне теперь хочется свалить с кочевниками и посмотреть что скажет Керри))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А я даже и не подумал в эту сторону! Теперь тоже интересно стало)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну справедливости ради, иногда я все же читала и попадались интересные детали) я уже вдоль и поперек прошла киберпанк, пока что насытилась😄
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, к концу года выпустят все патчи и крупное дополнение, и будет повод снова влететь в игру)

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все номадские тачки огонь. больше всего на койоте гоняю, даже лучше чем хавелина

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Записал)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Какие однако ужасные спойлеры ))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там тебя сумеют удивить!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только один вопрос - Как ты переспал с Панам? Это в миссии, где от песчаной бури скрываетесь в заброшенном домике?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, уже ответили, будет позже. Но я тоже думал, что в домике можно было довести до секса)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я наиграл только 103 часа 😁при том же что я не прошел сюжет дальше чем подготовка к встречи с наследницей арасаки 😁все правда задания на карте выполнил синие и допы , кроме последнего киберпсиха ) и скажу что я рад что купил кибер и не смотрел обзоры ранних версиях) да есть недочёты с какими трудно мириться, типа Крафта , нооо сама история и дополнительные задания интересные ) так что ждём обновы и длс)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Встреча- это почти последняя миссия, тебе останется только выбрать сторону)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сперва тоже так думал, пока не осознал, что костюмы надеваются поверх одежки)))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

What?  Буду проверять!

показать ответы
0
Ленивая панда
Автор поста оценил этот комментарий

Про 33 - вкачай крафтера, там есть скил, что при разборе вещей с них падают все вставки, можно менять статы на какие тебе надо у любых вещей со статами, так как они там в дырках

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, попробую.

4
Автор поста оценил этот комментарий
33 часа - решил проблему надеванием костюма) таскаю везде чёрный кибер-латекс (играю за Ж перса) и глупый вид одежки не беспокоит, - всегда на стиле))) 87 часов вообще плюсую неистово) за 140 часов единожды пользовался метро "для проверить как это")
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже думал забить на статы и носить нормальную одежду.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как писал тут один юзер: качай криты. Я послушал, прокачал, все перки в шмотки на крит, навыки на крит, на урон) теперь губитель через стену в голову с зарядом 100% лупит по 250к)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я в конце тоже это понял)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я на старте вкинул в Силу до 8 а играл за нетраннера-стелсера, никаких боевых умений, только взлом, и Кровь и кости прошёл переигрывая бои максимум 2 раза. Руки гориллы и мод в них повышающий урон от заряженного удара на 100% и вперед, зарядил-ударил, главное самому не подставляться что бывает сложно из за кривоватого хитбокса.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может у меня лапки)

5
Ну короче
Автор поста оценил этот комментарий
эхх твои обзоры прям душевно-душевненькие. 400000 плюсов этому господину!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Что меня бесит: постоянные предложения по покупке авто. Нахуя столько? Я всю игру катаю на мотоцикле, очень удобно в городском потоке между рядами ездить. Отвалите от меня со своими тачками! Мне еще долг отдавать за импланты, а вы мне тачку предлагаете купить.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже написал про этот момент, но удалил, потому что и так много текста.

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вкачал максимально нетранера - почти не стреляю) Сами на гранатах подрываются/саражаются друг с другом/самовыпиливаются массово )

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, на втором прохождении так попробовать.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества