Серия «Всякое разное»

5

Ээ, меня пригласили?

Серия Всякое разное

Вот это вообще внезапно было. О себе что бы такое написать... Фоткать люблю, но чисто любитель, давно фотаю для себя, в какой-то момент решилась повесить фотки на забор, а то лежит куча, а чего она лежит, зачем. Кусты люблю, живность всякую, людей не очень (поэтому их не фоткаю), меломан (была и есть), еще я геймер с пожизненно севшей батарейкой, поэтому посты нерегулярны и зависят от настроения, как-то так😁

Кошка Кузька, живет у предков в деревне

Кошка Кузька, живет у предков в деревне

25

Если хотели знать, но боялись спросить - вот так прорастает помело

Серия Всякое разное

И добытый из него урожай. На вкус - не знаю как до того, сейчас - безвкусное.
У меня конечно уже прорастали всякие картошки, кабачки и помидоры, но это уже перебор🤣

Показать полностью 3

Destiny 2 клан «Village Vangard» ищет стражей!

Серия Всякое разное

Ищем немного упоротых стражей в наш ламповый пве-ориентированный клан для тех, кто любит эту игру и хочет проводить в ней свое время.


Вся клановая возня будет происходить в telegram, вам нужно написать @AgedBagsBunny, он с вами поболтает, даст ссылки на чаты разговоров, активностей.

Наш клан на сайте бунги. Нам скоро 3 годика

https://www.bungie.net/ru/ClanV2?groupid=2957773

Большинство стражей обитает на ps4 и ps5, но присутствуют и другие платформы (пк и xbox), войсчат собираем обычно в тусовки псн через костыли, оно, как ни странно, работает.


Не позиционируем себя как задротов, ориентированы на пве. Можем обучить новичков, собраться в активности, помарафонить в рейды и всё это в непринуждённой дружеской атмосфере (ага, конечно)))


Иногда можем ныть, душнить, все мы люди, но стараемся делать это пореже. Мы любим эту игру и все равно будем в неё играть, поэтому не надо быть токсичным душнилой. Нам нужны люди с позитивным взглядом на Destiny 2. Да, блин, мы знаем, что у игры есть минусы, но она нас объединяет и это главное.


Будем рады любому стражу. Мы клан для весёлых ребят, которые играют не на серьёзных щах и не нервничают по любому поводу. Да, тупняки и нервы бывают, но чаще всего виноваты в них мы сами, это нормально.

Красоты Европы на фоне затмения Солнца Юпитером.


Часто общаемся в чате, обсуждаем игру, шутим. Стараемся играть в непринуждённой, «домашней» обстановке. Наши стражи ходили в алкорейды, висели на орбите и рассказывали истории. Синхронизировались на Марсе в восемь человек, чтобы выбить одному несчастному стражу дробовик (это было давно и неправда), собирались на Луне в девять человек, чтобы закрыть триумф на алтарях и башнях Распутина, полчаса пытались зацепиться двумя пачками, чтоб попасть в рейд на 12 человек… У нас даже есть такие, кто ходит вайпаться в Осирис, чтоб выбить шмот (о ужас на трех персов).

Тот самый рейд на 12 человек (обычно их 6, но мы же не могли пропустить глюк с веселухой)

Требования


Большинство игроков это взрослые дядьки (и тётьки), поэтому 18+, если тебе нет 18, но считаешь себя адекватным, то можем попробовать сыграться. У нас была парочка школьников и они не дожили до этого дня. Им с нами скучно, а нам с ними ужасно. Не будьте такими.


По возможности стабильный интернет и аудио связь (без «тусы» не интересно), а также актуальные дополнения к игре (это не особо обязательно, но без них сложно будет собрать пачку).


Не приветствуется оффлайн более двух недель без предупреждения, нулевая активность в «активностях», отсутствие в чате и всякое такое – ибо нахрена вам тогда клан вообще?

Сборы на активности и коммуникация — в нашем чате в телеге. Вступление обязательно (без вариантов). Все активности собираются через канал активностей в телеге, нахождение в котором также обязательно.


Праймтайм (время игры) в основном с 20:00 мск в будни и как получится в выходные. В клане есть люди с разными часовыми поясами.

Кто-то скажет, вот, вступлю я в ваш клан, и вы будете насильно заставлять меня играть и доставать всякими активностями? Я хочу играть и в другие игры, и вообще жить в реале, а не это вот всё! — Нет, не будем, разве что в том случае, если ты пообещал пойти в рейд и пропал без объяснений.


PS. У нас есть аж два стикерпака в телеге!

В комплекте набор друзей или врагов)

Ой, че там?! А хз!


PPS. Если что, есть почти аналогичный пост на DTF

https://dtf.ru/party/854192-destiny-2-klan-village-vanguard-...

Показать полностью 6
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества