277

Ответ на пост «Что вы знаете о френдзоне?»

Что я знаю о френдзоне? Пфффф... НА КОЛЕНИ ПЕРЕД ВЕРХОВНЫМ БОГОМ-ИМПЕРАТОРОМ ФРЕНДЗОНЫ, НИЧТОЖНЫЕ!!!


Когда я был подростком, мы с родителями жили в коммуналке, но у нас была квартира, в которой мы тогда делали ремонт. Я начал замечать, что у меня постоянно куда-то деваются ключи от неё, а потом находятся в самых неожиданных местах, но я свалил это на свою рассеянность.


Так было до тех пор, пока моя мама, случайно, не застукала в нашей квартире нашу соседку по коммуналке с её парнем.


В эту девушку я был влюблён, но я для неё был "как брат". Чтобы ёё выгородить и уменьшить скандал, я соврал маме, что сам давал ключи этой девушке, а вовсе она их не воровала.


Более того, потом я действительно сам начал давать ей ключи зная, что она там будет с другим парнем и зная, что она будет делать в моей кровати. Но она же попросила и потом была так благодарна и обняла... как было отказать?


Правда потом было очень грустно...

2778

Ответ на пост «Что вы знаете о френдзоне?»

Расскажу и свою историю, наверное просто забавную, на тему того, какие парни бывают глупые.

Учился в универе, начали общаться с девушкой с одного потока. Она на пару лет старше тк бросала универ и менеяла специальность. В общем сдружились на фоне всяких движух того самого "золотого студеческого времени" - пьянки, поездки на природу, прогулки до утра и тд. И еще на фоне юмора - бесконечно ржали над всякой херней, мы прям на одной волне в этом плане. Потом ее родители переехали в свой дом, она жила одна. Часто оставался после распития пива ночевать, но никогда не позволял себе ничего лишнего - мы ведь друзья. Она тоже у меня ночевала, когда родители на дачу уезжали часто по лету. После универа работали рядом, могли пообедать вместе, сходить в бар по пятницам. Потом я встретил жену и общение с этой подругой сошло на нет.

И вот, спустя лет 9 списались в инсте, повспоминали эти ржачные времена и она говорит

- "моя мама до сих пор спрашивает как у тебя дела, ты ей всегда нравился"

-"ой, а моя мама вообще думала, что мы встречаемся с тобой, в отношениях все дела"

И тут она выдает "так ты ж не хотел, чтоб я твоей девушкой была"

У меня реакция конечно О_о вот такая. Спрашиваю с чего она это решила.

-" я у тебя ночевала, в твоей футболке спала, тебя к себе звала 10 раз, на одной кровати спали, переодевалась при тебе, а у тебя ноль реакции, я подумала, что ты только подругу во мне и видишь, не хотела эту дружбу сломать, если б сама первый шаг сделала"

-" бля, так и я так же думал, что раз мы друзья, то я должен себя прилично вести, думал, что парня своего во мне не видишь и не подозревал, что ты чего-то большего хочешь" (причем внешне красивая дама очень, типаж фигуры даже как я люблю)

-" то есть если девушка ночует у тебя, просит футболку, снимает лиф и надевает футболку при тебе - это ничего не значит? "

В общем получилась классика - мужики не понимают не намеков или женщины не умеют их делать - судить не мне уже :)

Поржали над этим всем, но ситуация забавная, кто знает как в итоге бы у обних жизнь сложилась - не то чтобы я жалуюсь на то, что у меня сейчас, просто задумался, что все могло бы быть круто по-другому.

Показать полностью
1724

Ответ на пост «Что вы знаете о френдзоне?»

Туки-туки! Я тоже хочу рассказать про дружбу!
Познакомилась с ним на улице. Провожал меня мой друг домой из клуба и повстречался нам тоже хороший человек, да в алых-при-алых мокасинах! Дай думаю пошучу, раз уж я прибухнула в коем то веке!
«О!-говорю, Красный тапок! Здарова!» и он говорит «Здарова!» немного прифигевши от такой странной ситуации… Пошли гулять, ржали как кони всю ночь)
Вообщем началась наша долгая дружба. Не френд зона, ноу! А бро)
Я знала его девушек, он моих женихов. Бывало и сопли на кулак вместе наматывали. И в горе и в радости короче.
И так прошло лет 5 наверно, и постучал однажды он в мою дверь и попросился пожить покуда жильё не найдёт , ибо случились проблемы со съёмной квартирой. У меня двушка, я одна горюю брошенка, почему бы и нет.
Рукастый и башковитый, с чувством юмора и вообще клёвый парень, мой Бро был на ура воспринят моими подружками и настоятельно рекомендован в мужья (СРОЧНО ХВАТАЙ И БЕГИ В ЗАГС!А ТО ГОООДЫ и тд, ну вы поняли) Но мне и в голову не приходила эта мысль, честно , бро ведь, ну вы чё!
Жили поживали, добра дружеского наживали себе, как вдруг случайный пьяный секс на День России не связал наши сердца на век! Семь лет вместе, женаты 4 года) Всё так же ржем как кони над всякой ерундой, живем в той же квартире, небольшой бизнес и, слава мне, без красный мокасин!
Так может и твоя Истрия только начинается?
Если нет, то желаю не торопиться, счастье само тебя найдёт, но бутылочку хорошего коньячка всё-таки припаси ;)

Пост не очень в тему, но как сказал мудрый @Rollo «Не знаю как девушки, но ни один мужчина не будет дружить с девушкой, которую не хочет трахнуть))»

Показать полностью
6889

Что вы знаете о френдзоне?

Парень, который давно нравится, жаловался на одиночество, согласился поехать вместе в небольшое путешествие (номер на двоих с одной кроватью), всю дорогу до места сидел в телефоне и общался с девушками в тиндере (!), а вечером перед сном обнял и сказал, что не хочет портить нашу дружбу сексом

Что вы знаете о френдзоне?
Отличная работа, все прочитано!