Ответы к посту
Оскорбила
43

Ответ Metagenome в «Оскорбила»

Меня так один раз с института забрал брат 😂 я поступила на второе высшее, новая группа, первые занятия никого не знаю. Сидим на паре. Открывается дверь вваливаются два спецназовца при полном параде (маски, бронежилеты, автоматы) и громогласно называют мою фамилию, я в ступоре встаю и они хором «С вещами на выход!». Я судорожно пытаюсь вспомнить где и когда чего натворила параллельно собираю сумку. Выходим молча, весь институт это видит. Подходим к их бусику, открывается дверь и внутри сидит лучезарно улыбаясь мой братец. Говорит: «Я ногу сломал, вот кентов попросил тебя забрать». Ну думаю збс. А я родом как раз из города, который в нашей стране считается криминальным. С тех пор на меня косился весь институт. Пару раз даже на разборки пытались позвать, как авторитетную личность. К слову, девочка, весом 43 кг

585

Ответ на пост «Оскорбила»

Как-то раз встречал утро нового года в опорном пункте милиции)))Последнее что помнил из встречи НГ-это поход на ёлку в город,потом проснулся на диване в большой комнате,накрытый шинелью с погонами старшего лейтенанта)))На большом письменном столе стоял старый ламповый радиоприемник и батарея бутылок с пивом.Чувствуя непреодолимое желание опорожниться,выполз в коридор и увидел множество людей в форме.Спросил где туалет,меня направили в нужную сторону,попутно проорав"Олег,иди твой кореш проснулся!".Оказалось на ёлке мы встретили знакомых милиционеров,которые работали с нами на дискотеке в городском парке.У них в 5 утра закончилось дежурство и мы поехали к нам домой продолжать банкет.Потом мы с Олегом пошли за пивом,но назад я идти уже не смог,поэтому старлей отволок меня в опорный,который был ближе,чем мой дом)))После моего пробуждения,мы выпили все пиво и меня пьяного и счастливого повезли домой.И вот зрелище,час дня,у моего подъезда сидят бабки,подьезжает милицейский УАЗик,я из него выпадаю,ору с "Новым годом пацаны",мне в матюгальник орут ответное.))) Бабки были в шоке,одна потом меня спрашивала"А ты что,в милиции работаешь?")))Вот такой весёлый Новый Год!!!

9

Ответ на пост «Оскорбила»

Вставлю и свои пять копеек. Так сложилось что за мою жизнь было два автомобиля: ВаЗ-21074 и Chevrolet Aveo T250. На обоих автомобилях я был "Таксистом". С Ладой это было однажды, а вот с Корейским чудом случилась интересная закономерность.

Ответ на пост «Оскорбила»

Работаю на заводе в 5 километрах от города и с коллегами ездим полной машиной по очереди. Прошлой зимой приезжая за одним коллегой и ожидая его становился "таксистом". Одна и та же женщина подходила и спрашивала на завод ли я еду? и из Яндекса ли я? Первые два раза даже сначала садилась, а уже потом спрашивала. У нас все машины такси брендированы Яндексом, У меня же машина как на фото. Но женщину это не останавливало раз десять.


P.S. однажды коллега взял отгул и не предупредил. За место него поехала эта "пассажирка".

Показать полностью 1
7544

Ответ Ostaltsova49 в «Оскорбила»

Не в тему, напомнило.
Начало 2000-х, посёлок на 5000 человек. Учился в 8-9 классе. Дядька работал в прокуратуре, получил новую служебную машину с мигалками и рупором. Мама попросила его забрать меня из школы в 3 часа дня. Приехал на служебной машине в 14.30 во время урока, с включенными мигалками и сиреной и вызвал со школы по рупору типа: "Metagenome, выходи с поднятым руками и без оружия...". Авторитет в школе подрос (ну как подрос, бить перестали).

4703

Ответ на пост «Оскорбила»

Сентябрь 1997 года. Вышел с девчонкой из "Титаника"(был такой клуб на Стадионе Юных пионеров(был такой стадион в Москве)). Шесть-семь часов утра. Столица празднует своё 850-летие. Поднял руку, остановилась серая тонированная Волга. За рулём молодой паренёк. Договорились о цене и помчались на Алтушку. Едем, а на разделительной полосе, через несколько сотен метров стоят пешие гаишники и нам честь отдают. Спрашиваю водителя- "Они в честь Дня города Москвы, тут стоят и всем честь отдают?"
"Не поэтому, говорит водитель, просто они по номерам видят, что машина относится к ГАИ Москвы, вот и приветствуют".

30

Ответ на пост «Оскорбила»

Водитель круизера просто не воспользовался своей возможностью познакомиться поближе.


Как то я познакомился с девушкой, повстречался  с ней порядочное время.  И вот наступает наш час счастья. Договорились что у нас этой ночью всё будет ))))) 


Только я за ней должен заехать, ночью в 0 .00 и забрать её, от её дома. А там вперёд ко мне ,  за нашим  счастьем.


И вот летняя ночь, я приехал в нетерпении на 15 минут раньше, лютый ливень. Вода как с ведра, стекла потеют. Включил печку, и роюсь в магнитоле, ищу на карте памяти мелодию по романтичнее. Копаюсь с настройками эквалазера.


И тут распахивается дверь, и пока я занят магнитолой, в ночной темноте. Фонари у дома не горят , небо в тучах.  Темень и вода по стеклу.  В машину плюхает, на переднее сидение девушка в красном, мокром, облипшем от дождя платье.  На ногах колготы сеточка, лифчика под платьем нет.  Это видно потому что мокрая ткань очень плотно облегает. Видели же картинки в интернете  с конкурсов мокрых маечек. Так вот тут также.

В последнюю очередь смотрю на лицо, красивая но вся зарёванная. тушь течет по щекам. Стоп а кто это ? Это не та что я жду !

И она говорит - Поехали, поехали быстрее. Вы получите всё что захотите. Только поехали быстрее.

И тут я с возмущением говорю. - Я не такси! И потянувшись и открыв изнутри дверь с её стороны, отправив её назад  под дождь.



Сам же остался ждать ту кого ждал. Она конечно пришла, только получив от меня с 10 звонков с ответами, я счас, я уже иду, я скоро,  и опоздав при этом  на час. Хотя всего то надо было выйти из подъезда.


Все было восхитительно. У неё была фантазия прямо в машине, между мной и рулём. Она сверху. И когда это начало происходить, она внезапно заревела. Я был шокирован,


Что за день такой, все ревут. Но она на мое удивленные расспросы ответила.

Что все хорошо,  и это слезы счастья,  просто она расчувствоваться.Я потом в интернете искал, оказывается бывает у эмоциональных женщин, слёзы счастья от избытка чувст.


Мы ещё немного повстречались и она от меня упорхнула. Познакомилась в интернете с турком, тот пригласил её в Турцию, и месят оплачивал ей гостиницу.


Все это время она писала мне с номера  гостиницы, и делилась своим восторгом, как тут классно, общаясь со мной как с другом. Потом вернулась домой, но после турка уже я стал интима с ней избегать. Друг - значит-друг.


И даже в качестве досады сбросил ей песню. Зачем ты под чёрного легла.

Потом она начала встречаться уже с другим турком,  другом того. И тот ей тоже оплатил,  месячное проживание в гостинице.


А у того второго  турка, нашёлся тоже друг турок. Пошла по чёрным рукам, деградировала, говорил я ей, на что она каждый раз  обижалась. Грубо но ведь правда же, на что обижаться ?


И вот этот,  уже третий турок на ней женился, перебрался в наш город. Прописался у неё, и открыл свой магазин по продаже турецкого, всякого у нас.


Больше я с ней не общаюсь. Или турок не разрешает . Или она в итоге  обиделась на шутки про то что у неё не межрасовый а межвидовый секс.


Отношение и общение с ней не задалось.



И то о чём я сейчас жалею, это о том что не помог тогда девушке, в мокром красном платье.


Мог же отвезти её , куда она просила. Помочь, выслушать. Узнать что у неё стряслось. Наверняка с кем то поссорилась, её обидели, бросили. Но я этого уже не узнаю. И может быть можно было, в качестве её спасителя, завязать отношения с ней а не с этой турколюбительницей.


Ну или хотя бы просто помочь и выслушать интересную историю. Очень жалею о упущенной возможности.


Тот крузак, который не таксист, тоже мог бы подвести автора Оскорбила . И услышать её историю, или хотя бы по началу, завязать дружеские отношения.

Показать полностью 2 1
4462

Ответ на пост «Оскорбила»

2010 год. Вызываю такси эконом класса на Арбат в Москве, таксист подъехал, звонит. Я спросил, какую машину искать, на что получил удивительный ответ: «Hummer H3». Я до последнего думал, что это прикол, обычно там были Логаны и Рио, но не в этот раз. В «маленьком» Хаммере сидел молодой парень, лет 25-30. Пока ехали разговорились, он сказал, что работает всего пару дней, пошёл в такси на своей тачке, потому что скучно сидеть дома, да и дела идут не очень, а вообще он продюсер нескольких музыкальных и танцевальных коллективов русско-народной направленности, хороводы, балалайки, косоворотки и всё такое. Я его потом находил в интернете и его и коллективы которые он продюсировал, все оказалось правдой.
P.S. А вот салон Hummer H3 внутри оказался меньше чем у Логана, но расстраивать этого парня я не стал.

1931

Ответ на пост «Оскорбила»

Питер. Центр. С декабря месяца ввели у работы платную парковку, езжу на работу теперь так - на машине до перехватывающей парковки у метро, на метро, и в центре от метро на каршер до офиса. Благо, теперь хоть встать можно прямо у работы без проблем. И все дикие пробки объезжаю. Каршер, к слову, от известного поисковика (не для рекламы, а для сюжета).
И вот вечером, беру каршер, мелкий снег, завёлся, еду, снег насыпал на лобовуху, взмахнул дворниками и....нихрена не стало видно. Снег набился на дворники и мажет по стеклу. Матерюсь, ищу где встать. Вижу остановку. Автобусов не видно, я на полминуты, правила такое позволяют. Остановился, сбиваю снег с дворников. Тут подходит женщина, стоящая на остановке.
- Извините, вы до метро довезете?
Мне до метро, подумал я, чего бы и нет.
-Да, довезу.
Женщина запрыгивает в машину, я тоже сажусь, едем.
- А сколько стоит?
- да нисколько, так довезу.
- странное такси, бесплатно возит.
Тут до меня дошло. Машина брендированная, слово известного и как такси бренда со всех сторон. Вот и перепутала. Даже играющий в салоне митол её не смутил.
-я просто не таксист - говорю
-а, поняла. Вы бизнесмен, а катаетесь для души.
- если бы - вздохнул я.
В общем, пояснил ей про каршер и что я просто уставший клерк, едущий с работы домой. Доехали до метро, поблагодарила, и разъехались в разные стороны.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества