Продолжение поста «Уважаемые Пикабушники, нужна ваша помощь»
Пост без рейтинга! Пожалуйста, поднимите повыше, мне снова очень нужен совет!
Добрый вечер, друзья.
В продолжение своего предыдущего поста снова прошу вашей помощи.
Чтобы не повторяться, прошу прочесть мой предыдущий пост. А теперь ближе к теме, мама за последние 10 дней, пока ждём решение от врачей о регистрации её в стационар, стала заметно слабее, почти не ест и не двигается, с трудом и невнятно разговаривает. Сначала мы думали, что это побочка от обезболивающих, затем подумали на инсульт и сделали мскт головного мозга, и вот результат
Инсульта нет, но по всей видимости есть метастазы в мозг.
В связи с этим я снова прошу совета. Знаю, что здесь есть знающие люди. Пожалуйста, расскажите подробнее, объясните, что это, как лечить и существует ли благоприятный исход в данной ситуации?
Завтра снова поедем в онкодиспансер, на консулиум. Врачи будут принимать решение, лечить маму или нет, т.к. сегодня она практически не разговаривает и еле передвигается. Я не знаю, что делать, если её откажутся лечить. Неужели же могут отказать в лечении и фактически оставить просто умирать?


