Ответы к посту
Изысканный комплимент
423

Ответ на пост «Изысканный комплимент»

Мне было лет 15, когда ужасно заболели зубы мудрости. Прописали приехать на следующий день, вырывать.

Я тогда гостила у бабушки с дедушкой. Они то и повезли меня к стоматологу. Дедушка остался а машине, а бабушка пошла сопровождать.

Пока мы ждали своей очереди, бабушка перенервничала и сообщила:


- Пойду помолюсь, чтобы все было хорошо.

- Я щас уже пойду, скорее всего.

- Да я успею.


Бабушка уходит на улицу, а меня в этот момент вызывает стоматолог.

К слову, я у нее зубы лечить обожала. Крупная, крепкая женщина, которая не сюсюкается с пациентом, потому что бояться нельзя)

Меня посадили в кресло, сделали укол. Я все кручусь в кресле, в надежде, что бабушка уже пришла и ждет меня в коридоре.

Подходит врач, за секунду вырывает два огромных зуба мудрости. Дает салфеточку и выпроваживает из кабинета.


В коридоре я бабушку не обнаруживаю, иду в сторону выхода из клиники. И в этот момент дверь открывает бабушка и спрашивает:


- Ну что, когда примут?

- Уже все вырвали, бабуль

- Как вырвали??

- Основательно, бабуль.


Сейчас бабуля лежит после инсульта и грустит, но всегда вспоминает эту историю и улыбается.

Показать полностью
171

Ответ Dan4ik в «Изысканный комплимент»

Вспомнился случай с одногруппником моим.

Проходим, значится, медосмотр в военкомате, как положено, по повесточке. Последним врачом остался психиатр, а тот принимал крайне избирательно, у него вечно толпа желающих, да еще без очереди платники лезут, что на оружие и на права (так и не понял, какого хрена они в военкомате делали)..

Народ заходит по одному, вылетают все быстро, ухмыляются. Доходит очередь до моего товарища. Далее с его слов.

(П- психиатр, Т - товарищ.)

П: так, гражданин Такойтович, обмороки, головокружения, голоса в голове не беспокоят? Бессонница не мучает?

Т: бог миловал.

П: алкоголь, трава, наркотики?

Товарищ решил пошутит, но не учел, что психу за 70, и у него таких шутников каждый день под сотню, наверное.

Т: да.

П: что, "да"?

Т: ну Вы же предлагаете?

П: (усталым голосом) идиот.. ГОДЕН!

7860

Ответ на пост «Изысканный комплимент»

Как то пошел к врачу, зуб мудрости удалить. У нас перед анастезией спрашивают: курю ли я, употребляю ли наркотики и тд. Я подумал, что это важно для количества лекарства и воздействия анастезии, поэтому сказа правду, мол курю марихуанну. Доктор поинтересовался как часто и удалил зуб за пару минут, я даже не почувствовал.

Через год шел удалять еще один зуб мудрости. Подумал о том, что не буду говорить правду про траву, так как стыдновато стало. Когда сел в кресло, врач посмотрел на меня и сказал: "А я тебя помню, ты тот чувак который курит траву"

Вобщем он теперь мой потсоянный стоматолог.

27

Ответ на пост «Изысканный комплимент»

Еще мелкой я не понимала важность чистки зубов, а родители видимо оставили все надежды привить эту привычку, поэтому к стоматологу я ходила довольно часто и бояться их перестала (сейчас все хорошо, я вылечила все что могла, с зубами проблем больше нет, я за ними слежу). Историй было много. Но в этом году мне пришлось пострадать когда мне удаляли 8ку, которая сильно мешалась. Меня раза два отправляли на снимок, потому что как сказала мне врач: "Или я тупая и у меня в глазах троится, или тут что то страшное".... После этого часа два я провела в кресле стоматолога, которая со всякими шутками-прибаутками пыталась выковырять мне зуб. Когда она его достала, ее радости не было предела. Она тут же его пошла отмывать, а потом еще ходила показывала другим врачам "какого монстра она достала". Мне она сказала что я у нее первая такая, кого она "мучила" так долго.
П.С.: Зуб пришлось пилить, потому что иначе достать его было невозможно.
П.п.с.: Готова безмерно много раз говорить спасибо этой женщине за то как она делает свою работу

Ответ на пост «Изысканный комплимент»
Показать полностью 1
206

Ответ на пост «Изысканный комплимент»

И я напишу историю как впервые вырвала зуб в стоматологии. Все детские молочные зубы рвала я сама себе. До об дверь струкнусь, то мячик футбольный заехал, то ниточкой..и все так просто было..и без боли.

И тут начинает ОН лезть..зуб мудрости..точнее пытается.  Неделя адских болей. 2 месяца затишья.  И так целый год.

Наконец-то подготовила себя морально..так как это был мой первый поход к стоматологу.

Сделали рентген челюсти ( или как правильно)

Нерв был ну очень близко к зубу. Ну покрайней мере мне так сказали. Сделали укол. Подождали 5 минут.  Один доктор держит голову. Муж держит руку.  Ассистент успокаивает.  Другой доктор приступает к операции. Слышу только хруст... через минуту показывает мне этого засранца который мучил меня целый год. Говорит:

-у вас такая большая но ровная дырка получилась О_о

Зашивать не будем, сама рассосётся

- а как же с дыркой то ходить буду?

-ну все ходят.  Та все нормально 2 недели и от дырки не чего не останеться.

-и что все?

-ну можешь прийти еще через неделю мы тебе и второй зуб вытащим, а то он что-то тоже по наклонности пошёл


Минус одна фобия. Без боли, без хамства, с лёгкой рукой: D

Зря только мучила себя целый год. Если бы знала что все так пройдёт гладко...пошла бы в первый же день

Показать полностью
3390

Ответ на пост «Изысканный комплимент»

У меня была аналогичная история: укол, ожидание, возвращение хирурга, *дёрг* и зуб покинул ротовую полость.

Я, удивившись, поинтересовалась "Всё что ли?"

"Вам еще один вырвать?" - спросил хирург

10047

Изысканный комплимент

.Ходила зубик удалять.


А хирург этот (лет 35-40 крепкий такой, симпатичный) еще и специализируется на вставлении имплантов. Сделал мне укол обезболивающий и вышел в предбанник. Стоит  консультирует там клиентку. Тётечка-медсестра возле меня крутится. Я сижу жду пока подействует и мотаю на ус информацию про импланты.


Пришел  обратно и буквально одним движением мой зуб - чпок! и всё! Больно не было - я вообще даже не ощутила, что он к чему-то во рту прикоснулся.

Ну, естественно,  вся такая благодарная решила сказать ему комплимент и произнесла:


"ну, доктор , если вы также прекрасно вставляете, как и вынимаете, то я- ваша клиентка!"


... после секундного замешательства все присутствующие дружно заржали.

а доктор сказал, что таких изысканных комплиментов ему еще не делали :

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества