Ответ на пост «Инстаграм головного мозга»
Кстати показательный пост. Отлично иллюстрирует как относятся к женщинам, которые не транслируют ненависть к мужчинам в интернете.
Женщина никого не оскорбляла, просто поделилась своими наблюдениями, что у инсте встречается много бытовых проституток, которые завышают свои требования.
И что же мы видим? Полнейшую ненависть к ней в комментах, абсолютно любой ее коммент минусится, хотя объективно ничего сверхъестественного написано не было. Есть ли описанные в том посте женщины в инсте? Полно.
И что самое интересное, хэйт был и от женщин и от мужчин, все, кто ее поддерживает тоже толпой минусятся.
А потом горстка мужчин в срачах, которые имеют самоуважение удивляются, что женщины все одинаковые.
А тут все просто, все выходящие из современной парадигмы мизандрии женщины просто уничтожаются. Кстати, кто сидит в других соцсетях, может заметить подобную тенденцию везде.