Ответ на пост «Стыдно, в 45 лет ходить в мини юбке и соблазнять мужикоф»
Смотри, это твои посты
Мне кажется, или у нас тут престарелая камфхора с парой удачных (по ее мнению) фоток и центрированием на внимание к своей дряблой тушке?
"Кому какое дело до меня? Я уже в том возрасте, когда никому и ничего не должна, и мне абсолютно не стыдно!" - да всем срать на тебя, в целом. Ты уже в том возрасте, когда интересна процентам 20 (дай бог) мужчин. Отработанный материал, так сказать, и это не оскорбление. Про лицо на фото я промолчу, скорее всего само фото неудачное.


