28

Ответ на пост «МОЛОДАЯ ГЛУПАЯ ИЛИ МОЖНО БЫТЬ МОЛОДОЙ И УМНОЙ?»

Мужчины очень любят пользоваться всем тем, что девушки могут дать, при этом давая только слова или даже погружая девушку в абьюз или зависимость.

А эти девушки могут что-то дать, кроме секса? Вы намеренно делаете из таких отношений какой-то филиал ада. В реальности, обычно девушка дает секс в обмен на жилье, деньги и красивую жизнь. А в арбузы и зависимости - девушки скорее с ровесниками попадают, все эти нарки, алкаши и клубные блядуны - это как раз их ровесники. Мужчина после 35 - такой фигней редко занимается.

Только к 30 годом, ..., женщина вдруг понимает, что мужчина это не способ выжить, не что-то гиперважное.

Не многие девушки понимают, что если бы они нашли папика, то смогли бы жить в нормальной квартире на всем готовом. Могли бы позволить себе спокойно учиться даже платно, потому что папик за них заплатит и подстрахует. Не искать любую работу чтобы выжить, а сидеть выбирать что получше, возможно даже курсы какие-то пройти перед трудоустройством. Да, мужчина не что-то гиперважное, но при его наличии жизнь становится проще и приятнее.

И до них никогда не дойдёт, пока она сама не будет прижата за горло к стене с угрозой перерезать ей глотку. Она будет винить женщин, пока сама не будет ныть, что не может уйти и что тянет её к этому придурку, потому что эмоциональную зависимость он успел построить. Потому что мастер манипуляций и пр.

И кем же они обычно прижимаются за горло? Теми самыми ровесниками в которых влюбляются за то, что они такие бабуинистые? Это уже классика. В каждом универе таких примеров куча - красавица + гопарь, красавица + чурка. Так может, при подобном раскладе, лучше не набивать свои шишки, а сразу пойти к папику :) ?

Никогда женщина моложе не будет опытней взрослой — не потому, что у неё недостаточно знаний, а потому что практики в отношениях мало. Возраст всё равно даёт бонус к интеллекту.

Вы тут совсем запутались. Получается, что тусовщица с тысячей парней за спиной будет самой опытной? А Бонни Блю так вообще должна женскую школу открывать. Бонус к интеллекту дает то, что развивает интеллект - учеба в универе, книжки умные, изучение языков... Если женщина с первого раза нашла нормального парня - это как раз говорит о том, что она достаточно умна, чтобы не перебирать случайным образом наркоманов и зеков.

Пример: вы видели когда‑нибудь, чтоб тётка лет 60 трогала жопу молодому парню и он принимал её ухаживания? Нет, конечно. А зачем ему? Она же выработанный материал, а он молод; она ему не родит, да и внешность не та.

Опять вы гиперболизируете. В 60 ни мужчины, ни женщины не нужны. Ладно, если у них 10 квартир в каждой из которых миллионы налички - то нужны :) .

В жизни полно примеров, когда женщины в 35+ находят молодых любовников. Вон тренд на Филяй-Филяй был, какой там возраст женщин и какой у парней? И ни кто их не осуждает. Да даже в 40 есть женщины очень хорошо выглядящие и молодые парни вполне себе готовы с такими встречаться, как раз потому что они больше не хотят рожать :) .

А теперь представьте деда 60+, который подваливает к девушке. Это никто даже не воспринимает за пиздец, потому что, типа, он фактически может с ней зачать. А если есть деньги, то купить её внимание ухаживаниями — особенно если бедная или нуждается в чём‑то.

Всем пофиг на то, что дед может зачать, может у него и не стоит уже в этом возрасте. Важно другое - многие женщины соглашаются на такие отношения ради денег. В этом плане женщины более гибкие, потому что установки - батрачить от оврага и до заката чтобы обеспечить семью у них нет.

Получается, у мужиков есть привилегия: есть какая‑то невидимая и необоснованная важность в старости, авторитетность. А женщина же с вагиной — она бесполезна, если вагина не рабочая… Женщина что в древности теряла важность вместе с молодостью и фертильностью, что в современном мире — ничего не поменялось.

Исторически женщины после менопаузы занимались воспитание внуков, и помогали молодым женщинам с детьми. Ни кто бабушек ни когда не списывал, они и сейчас могут заниматься детьми пока родители едут отдыхать. Правда родители сейчас осознанно не заводят детей, но это уже другой вопрос.

Ебаться можно купить или даже найти: есть мужчины с наклонностями к старшим женщинам, и им это нравится. Так что при желании и молодого любовника найти можно в 50–60 лет.

Как у вас ловко стрелочка повернулась. То женщина в 60 - неликвид, то она уже легко любовника находит. Бывает же такое :) .

Показать полностью

МОЛОДАЯ ГЛУПАЯ ИЛИ МОЖНО БЫТЬ МОЛОДОЙ И УМНОЙ?

Недавно я писала пост про удоброе равенство и многие пикабутяне мужчины начали активно высерать мне про то, что якобы молодая девушка часто мудра не по годам... На самом деле я это слышала уже много раз на пикабу, как оправдание Гебефилии. И здесь конечно, мой пукан опять дал жару, ибо я как представительница женского пола прекрасно знаю, что в том самом идеальном для мудешника возрасте от 16-28, я была совершенно разной на каждом этапе взросления и естественно каждый возрост я считала, что я умней всех и мудрее, но чем старше я становилась, тем больше я понимала, что это было ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ТАК.

Мужчины очень любят пользоваться всем тем, что девушки могут дать, при этом давая только слова или даже погружая девушку в абьюз или зависимость. На самом деле девушки до 18 - это буквально кладезь халявы, они не понимают того, насколько наивны по сравнению с любым мужиком от 25, который уже перевидал и побыл в отношениях. Девушки такого возроста в большинстве, крайне уверенны в том, что познали суть жизни и легко могут стать автономными в любой момент, но ох уж эти родители со своей гиперопекой (если нормальные родители, а то бывают и такие, которые вышвыривают девочку в 16 на улицу или в общагу на вольные хлеба). И вот эта девушка еще не будучи в длительных отношениях или просто встречавшаяся с таким же по уровню ровестником начинает получать ухаживания от мужика постарше и первое что она чувствует - это любовь ОТЦА. Если ей не хватает или нехватало его внимания или он отсутствовал вообще, то она будет влюблятся в мужчин постарше, потому что надо пройти эту сепарацию с отцом, этот опыт. Ровестники будут казаться ей тупыми или слабыми, а вот мужчина постарше полностью вольется в образ отца, только вот ему взамен любви и заботы нужен секс и такой какой ему надо, что от малоопытной девочки получить сложно. Тут и начинается конфликт интересов и манипуляции виной и чувствами девушки. Мужчина покормит ее где-нибудь, а потом облапает, послушает проблемы, а потом поебет на заднем сидении. Ему в принципе эта глупая девочка нужна для того чтоб доказать себе, что он еще молод, что член на самом деле не стоит из-за старой жены (нет, скорее из-за утраченой страсти в отношениях), а не потому что он старик сам, ему надо показать свою власть, свою востребованность другим мужчинам. Смотрите, я с мололеткой, меня хотят молодые девушки (Нарциссические наклонности). По факту, девушке нужен папа, нужна опора и защита и она готова ему отсасывать, пока ее соображалка не поймет, что здесь что-то не так и ее пользуют. Часто это происходит уже после 20 лет. Она думает, о боже какая же я тогда была тупая.

Девушка в возрасте 19-25 уже более опытна в общении с мужчинами, часто у нее был опыт негативного общения или домогательств. Она уже начинает понимать, что для жизни в комфорте нужны деньги и начинает работать впервые, осознавая цену деньгам. Она учится или работает, ей мало времени на общение с мужчинами, но оно есть. И вот к такой девушке подкатывает он мужик за 35+. Первое впечатление - старикан, опять, достали. Именно в этом возрасте начинается критическая оценка мужчин, но через призму своего опыта с ними, чем его меньше, тем наивнее будет девушка. Она знает, что ему нужен секс, но ей секс с ним не нужен, потому что вокруг много и получше сексуальных партнеров. Однако в голове у девушек мысль, что чем старше, тем серьезнее отношения с мужчиной, ведь у них пример родителей в голове или шаблон, где мужчины постарше такие мудрые и поддерживающие, джентельмены и умеют ухаживать. И вот она принимает это, даже иногда начинает брак, однако со временем такие отношения часто заканчиваются, потому что мужчина хочет спокойной жизни или бытового рабства/изоляции для жены, а женщина еще молода и ей наоборот охота много общения и развлечений. Женщина хочет секса, а мужчина уже на закате. Мужчина будет крайне ревновать молодую девушку из-за того, что он уже выходит в зрелость, пока она еще только в молодость. В итоге женщина лет 40, остается вдовой или с детьми одна. Печальная история, если конечно мужчина не богат, чтоб дать возможность на автономию молодой жене после его смерти. А чаще оставит ее голожопой, я такое не раз видела, без образования и без сложившейся карьеры.

Только к 30 годом, когда закончилось созревание лобной доли у обоих полов (сарказм), женщина вдруг понимает, что мужчина это не способ выжить, не что-то гиперважное. (К слову не всегда, потому что стереотипы о важности брака и отношений дублируются везде, вместе с фотками счасливых и идеальных пар.) И вот женщина побывала в отношениях, хлебнула говница, послушала опыт подруг и родственниц, осознала и переварила. Повезло если она родила до этого возроста, потому что потом уже многие не хотят, потому что не видят смысла как такового в деторождение и осознают все риски вытекающие из этого. Именно с этого возроста у женщины в голове четкие НЕТ и четкие ДА на мужчин, сложившиеся из собственного опыта и анализа опыта близких. Почему мужчины так бояться женщин за 30, даже если им самим уже под полтос? Да все просто, она лучше нахер пошлет, чем будет плакать и сосать хуй. Она прекрасно понимает, что ее жизнь ОДНА и она не вернется и нет, ее не так много как казалось в 18. Вокруг начинают умирать ровесники от разных причин, родные и приходит осознание окончания и бренности, осознание себя и осознание своей ценности, полная переоценка личности, кризис. И вот какой-то вася лет 40 пристает к ней с предложением оплатить ужин на который пригласил, первая мысль, накуя мне это недоразумение.Потом другой Вася думает, что он сделал одолжение, что пришел к тебе, такой взрослой, а ты видишь в нем инфантила и бытового инвалида, даже не жив с ним, просто по поведению и расскзам. Молгла ли ты это в 16, в 18, в 25 ... Ну вряд ли, здесь только опыт и оценка, который наработался с годами.

Опыт предательств, опыт потерь, опыт боли от разрыва. У женщин в уме отлично откладывается только тот опыт, который она пережила. И если она не столкнулась с изменой, то с пеной у рта будет орать, что мужики не изменяют, — это женщины виноваты, — подсознательно защищаясь и защищая свои отношения от злых и обиженных женщин. То же самое и с другими примерами. Например, я много раз видела комментарии о жертвах насилия — мол, «чё не ушла‑то?» — от других женщин. И до них никогда не дойдёт, пока она сама не будет прижата за горло к стене с угрозой перерезать ей глотку. Она будет винить женщин, пока сама не будет ныть, что не может уйти и что тянет её к этому придурку, потому что эмоциональную зависимость он успел построить. Потому что мастер манипуляций и пр.

То же самое и у мужиков: если опыта нет, то будет перенимать чужой и выдавать за свой, с пеной у рта защищая чужую позицию и вообще мужской пол.

Никогда женщина моложе не будет опытней взрослой — не потому, что у неё недостаточно знаний, а потому что практики в отношениях мало. Возраст всё равно даёт бонус к интеллекту. А мужчины никогда не перестанут пользоваться дуростью и наивностью — а почему нет? Если она готова соответствовать просто так всем требованиям, ничего не требуя взамен, то, как бы, сам бог велел пользоваться.

Женщинам обидно не потому, что завидно молодым, а потому что это право есть только у мужиков. Нам, женщинам, прям стыдобище — жить с молодым или встречаться: гнобят обоих. Пример: вы видели когда‑нибудь, чтоб тётка лет 60 трогала жопу молодому парню и он принимал её ухаживания? Нет, конечно. А зачем ему? Она же выработанный материал, а он молод; она ему не родит, да и внешность не та.

А теперь представьте деда 60+, который подваливает к девушке. Это никто даже не воспринимает за пиздец, потому что, типа, он фактически может с ней зачать. А если есть деньги, то купить её внимание ухаживаниями — особенно если бедная или нуждается в чём‑то.

И в нашем обществе получается, что бабка 60+ — это доживающая старуха, никому не нужная, старая и страшная, которой мы, дамы, все будем. А мужик — страшный, старый и вонючий жених, потому что у него хуй. Всем плевать, что там уже «полшестого», что он, как бы, уже всё, доживает. Он же мужчина — особенно если при деньгах.

В логике людей один мужик дороже женщины, хотя мужик часто мрёт до 60 — там просто провал по статистике. Получается, что женщине 60+ легче реально кошек завести, чем мужика найти. Получается, у мужиков есть привилегия: есть какая‑то невидимая и необоснованная важность в старости, авторитетность. А женщина же с вагиной — она бесполезна, если вагина не рабочая… Женщина что в древности теряла важность вместе с молодостью и фертильностью, что в современном мире — ничего не поменялось. Спасибо патриархату, что хоть не кидают помирать в болезнях, чтоб на молодых жениться… А стоп)))

Лично я не боюсь старости. Мне уже 32, и я уже не раз, даже будучи симпатичной, слышала про часики, про возраст, про то, что морщинка, что уже не как в шестнадцать, что уже чуть ли не пора на кладбище… Мне лично похуй: я просто устранила всех мужиков с подобными речами из своего круга общения.

Даже если меня бросят ради «помоложе», ибо я старая, я ни капли не ужмусь — пусть забирает, мусор не жалко. Быть одной не хуже, чем в паре с уебком или инфантилом. Ебаться можно купить или даже найти: есть мужчины с наклонностями к старшим женщинам, и им это нравится. Так что при желании и молодого любовника найти можно в 50–60 лет.

А так — продам своё большое жильё, куплю однушку, отдам деньги детям и буду жить на свои инвестиции до смерти, попивая винцо и занимаясь собой любимой, и своими хобби, и кошечками, путешествуя и получая море эмоций. А мужик моего возраста в 50–60 лет весь сахар испортит своими болячками, нытьём и, не дай бог, похоронами или инсультами с мытьём его жопы… Пусть это на молодых курочек падает, мне не надо)))

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества