Ответ на пост «Без пирсингов и сделанных губ!»
Вот некоторые ругаются, а девушке возбуждённые дрочеры свободной рукой уже 5000+ накидали. Помните обезьяну: "Дура не дура а свою тысячу в день имею"
Вот некоторые ругаются, а девушке возбуждённые дрочеры свободной рукой уже 5000+ накидали. Помните обезьяну: "Дура не дура а свою тысячу в день имею"
Мне эту плашку тоже выдали)) я не рисую. Но пишу просто когда есть желание и настроение. Без донатов всяких. Рейтинг хотелось повысить только для отключения рекламы. Но уже удвоил этот результат. Не заморачивайся. Есть те, кому интересно. И есть основная масса, которой пофиг)) А желающих обгадить любое начинание ещё больше!
Все мы понимаем, как работают алгоритмы. Минусы давно не важны, главное - это эмоция, вовлечённость. Фото красивых девушек всегда привлекают внимание.
И этим многие пользуются, зарабатывают на этом деньги, иногда совершенно без усилий, как мы видим на примере очередной "милой нищей студентки".
Честно говорю - завидую, и даже не деньгам, а вниманию к её "контенту". И будет интересно почитать, кто и что думает на этот счёт.
Неужели нет смысла выкладывать что-то более-менее интересное, но не такое рафинированное и завлекательное?
В текущих алгоритмах выживают и продвигаются либо топовые авторы с бюджетами и/или экстраординарными талантами, либо бесконечные копипастеры/повторюшки/генераторы слопа.
Стоит ли средним авторам бросать работу и пытаться попасть в первую категорию? Смириться с действительностью и генерировать/воровать привлекательный слоп?
Вплотную подхожу к сотому комиксу, но всё больше и больше задаюсь такими вопросами.
И да, втройне соболезную авторам, которые всё делают руками, тратят в 3-5 раз больше времени на рисовку, и получают схожие результаты. От вас комментарии почитать будет ещё интереснее :)
P.S. - особенно иронично выглядит тот факт, что мне всё же дали на недельку плашку "Топовый автор".
Это достойно отдельного поста? Так ведь тут устроено?
Всем спасибо, это было очень смешно - "верните срач в интернет!, этим и живем)
Заводы, блять, фабрики стоят - а ты, макака тупая по 4-5 постов в день на Пикабу высираешь. На завод иди
У меня тоже нет пирсинга и сделанных губ. Мне жена не разрешает.
Нахуй тупую пизду уже посылали? простите, если я не первый - ПОШЛА НА ХУЙ. Заводы, блять, фабрики стоят - а ты, макака, думаешь, что своим еблом денег соберешь. Нет - вас красивых, как собак дохлых за забором. Если б ты показала, что работаешь и красивая - респекты бы рекой лились, а пока у тебя кроме молодого еблища ничего нет - ИДИ НАХУЙ.
Пошла на хуй. У меня тоже нет пирсинга и сделанных губ. Но я иду и работаю, а не клянчу в интернетах.