Ответы к посту
Женские загадки
57

Ответ fraktalovna в «Женские загадки»

Иду я как то по берегу речки, думы думаю. И тут ко мне подъезжает на скутере девушка, вся красивая такая. Подхожу я к ней, говорю, может помочь чем то. А она вдруг раздеваться начинает. Стоит передо мной голая, и говорит: Бери что хочешь. Ну я и взял скутер, нахрена мне её бабьи шмотки?

Ответ sv75869 в «Женские загадки»

Если мужчина не очень-то понимает намеки женщины - то просто не хочет её. Если после 5 намека все случилось, то просто баба его задолбала, да и все равно никого лучше на горизонте нет. Когда женщина ему нравится, он сам найдет способ затащить домой и отчипиторить по взрослому.

0

Ответ sv75869 в «Женские загадки»

А чтобы такой херни не случалось, давно уже придумали презумпцию активного согласия.

Партнеры всегда занимаются сексом только добровольно и по собственному желанию, которое они четко выражают.

Активное согласие - это когда человек словами через рот задаёт вопрос: "Хочешь заняться сексом со мной прямо сейчас?" - и слышит в ответ ясное и однозначное "Да".

Если в ответ начинаются сомнения, отнекивания, стеснения, "давай потом" или "нет" , это означает "НЕТ". После "нет" нужно прекратить любые сексуализированные действия, даже объятия и прикосновения "ниже пояса" и не давить на человека.

Желательно этот вопрос повторить ещё пару раз в процессе, на случай если что-то пошло не так. Можно уточнять в процессе "Тебе нравится?", "Мне продолжить?" - и продолжать только после утвердительного "да". Если "нет" - спрашивай "Мне прекратить?", останавливайся, прекращай.

ПыСы. Про возраст согласия и состояние алкогольного/любого другого опьянения подчеркну отдельно. С пьяным, угашеным или несовершеннолетним человеком нельзя продолжать даже при утвердительном "ДА", это незаконно и человек в этот момент не всегда может адекватно выразить свою волю.

Если попросили прекратить - немедленно остановитесь и прекратите.

Всем оргазмов по взаимному согласию ❤️

UPD. Вот вам карточки из интернета, вотермарки не затираю. Все претензии к фемтнитивам - к авторам карточек, мотороллер не мой.

Перепись долбоебов в комментариях как неизбежное зло объявляю открытой.

Показать полностью 6
12

Ответ fraktalovna в «Женские загадки»

Была у меня ситуация наоборот.
Начали общаться мужчиной, все шло неплохо, но как то не хотелось сразу приходить в горизонтальные игры, не было уверенности, что мужчина надежный.

В общем стал он приглашать к себе в гости "фильм посмотреть" , на что сразу дала понять, что "смотреть фильм" рановато для меня. Он не отступал и настойчиво уговаривал, обещая, что мы реально только фильм посмотрим, он очень устал, работа-вот это все, хочет время провести, но сил куда то выдвигаться нет. Раз 10 повторили, что только фильм, вот прям железно!! И вести себя он будет достойно! Зуб давал, мамой клялся!
Ок? ок! На берегу договорились!

И вот я у него в гостях, фильм посмотрели, поздно, просьбы остаться, я предлагаю вызвать себе такси, зачем же мужчину провоцировать, а он не отпускает! У него конечно же по классике только одна кровать, и спали мы на ней вдвоем, естественно там были попытки и поползновения! Ну не была я готова к большему!

Без лишних предисловий, ничего у него не вышло! Какие же там потом мне претензии выкатили! Типа манипулировала им через секс! Издевалась над бедным возбужденным мальчиком! Да как так то вообще, сразу же все сказала, еще 50 повторила, и уточнила, что не тот случай, когда я типа поломаюсь для вида, но потом уступлю, НЕТ! конкретное нет! Очень обижался короче! Вот как в этой ситуации нужно правильно себя вести?)

Показать полностью
19

Ответ на пост «Женские загадки»

Мне очень нравится совет "говорить прямо", ага.

Все наблюдаемые мной примеры прямых разговоров в жизни были негативными.

Более того, есть риск прослыть как минимум дурой, а как максимум получить грубый отлуп и славу во все поля. У меня был дурацкий пример, когда совсем по молодости (класс 8, что ли, или 7) одна романтическая барышня влюбилась в одноклассника. Ну и как тут "умные советчики" пишут, пошла и сказала напрямую. В ее представлении это должно было быть примерно как в фильме про школьную любовь, типа, она ему признается, а дальше все хорошо. Реальность оказалась суровее, до этого момента человек просто прикидывался шлангом, а после просто начал от нее бегать и пустил слух - конкретно не знаю, что сказал. Но, в общем, девочку затравили до такой степени, что через полгода она перевелась в другую школу. Высмеивали все эти ее, как сейчас понимаю, нелепые ухаживания в виде каких-то комплиментов, стихов и прочего, которые этот дятел слил, хорошо помню, как тогда проходили Евгения Онегина, и как над ней стебались прямо на уроке. Насколько знаю, у нее дальше были проблемы психологического характера в виду этой травмы, она лет до 25 вообще не могла больше завести отношения, и долго работала с психологом. Сейчас вроде бы все хорошо.

Ответ на пост «Женские загадки»

Есть один надежный способ. Я приглашаю женщин в баню. И вот когда трешь ей спинку, все обычно и происходит..

395
Противозачаточные шутки
Отношения Отношения

Ответ на пост «Женские загадки»

Я на всякий случай не жду намёков, а действую сам. Когда момент подворачивается. А если момент не подвернулся, то намёки мне сами мерещатся. Последний эпический фэйл случился со мной в ковид. Заболел я этой заразой и приехала ко мне на вызов молодая сексуальная врач. Примерно ровесница, около 30-ти. Высокая, черные волосы, очки в строгой оправе... Осмотрела меня, сказала, что ковид. Заполнила бумажки:

- Вот список таблеток. Еще вопросы есть?

И смотрит на меня так сексуально большими голубыми глазами, и ножкой так эротично покачивает, и носочком так игриво крутит. А у меня три дня температура была то под сорок, то сорок, потом 38 почти неделю и вот меня потихоньку отпускать начало и врач наконец приехал. Но еще хреново и туго соображаю. Но пальчики на предмет кольца автоматом сканирую)) И такой вроде в шутку, но не в шутку:

- Вы что на секс намекаете? У меня ж ковид.

На что она рассмеялась, попрощалась и ушла. Еще сказала, что если шучу, значит иду на поправку. В общем повезло, что она еще и с чувством юмора оказалась. А то был шанс и по морде получить.

3071

Ответ fraktalovna в «Женские загадки»

Прекрасно понимаю вашего мужчину, потому что неоднократно сам попадал в такие ситуации (сначала флирт со стороны женщины, а потом - ты меня неправильно понял, мы просто друзья). А по поводу "через час под одеялом" мне тоже есть что сказать. Было мне лет 25, познакомился с девушкой лет 20. И вот однажды она приехала ко мне домой в гости и осталась на ночь. Да, кровать у меня одна была, большая. Поскольку мы до этого даже не целовались, то когда мы ложились спасть на секс я даже не рассчитывал. Лёг, лежу, пытаюсь заснуть. Она говорит: сделай мне массаж и снимает лифчик. Я понимаю, что это намёк, начинаю делать массаж потихоньку заходя руками на грудь и попу. Она говорит "нет". Ну нет, так нет, я же джентельмен. Помял ей плечи и спину, ложусь дальше спать. Утром она ушла, и мы с того дня не виделись лет 15. Когда встретились, искренне обрадовались друг другу, поболтали. Оказывается, я дурак, потому что она очень хотела секса, но ей хотелось посопротивляться, чтобы я "как настоящий мужчина" взял её силой. Я в этом моменте охуел, говорю, ты понимаешь, насколько я в тот момент хотел тебя, и ровно настолько же я не хотел сидеть за изнасилование? Она говорит, да, понимаю. Дура была...

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества