Продолжение поста «Мама загрызенного собаками мальчика и председатель СНТ, где произошла трагедия, потребовали ввести безвозвратный отлов по всей России»
Ксения Буласова и Елена Кривошеина передали обращение в Приемную Президента
Ксения Буласова и Елена Кривошеина передали обращение в Приемную Президента
В Москве нет бродячих собак, насколько знаю перед олимпиадой зачистили и до сих пор нет их.
Может нужно в каждом городе олимпиаду объявить или как это работает?
Короче, план: начинаем есть собак. Собираем всех диких хвостиков на частные собачьи фермы и начинаем публиковать фейковые отчеты о бешеных продажах и прибылях. Я гарантирую, что меньше чем через год придет ветназдор, чтобы найти у них ящера....
Выступление на заседании рабочей группы по защите граждан от нападений бродячих собак:
Елена Кривошеина, мама погибшего Вити Кривошеина
Ранее Елена записала видеообращение после трагедии
Мать ребёнка, загрызенного бродячими собаками, обращается к Президенту России с просьбой отменить 498-ФЗ!
Председатель СНТ "Теремок" Ксения Буласова
https://t.me/ninaostanina/13490
Полное заседание по ссылке
https://vkvideo.ru/video18474599_456241998