Ответ на пост «На приеме...»
@RedpaX, @ildiko, @bloodlordik87, @vvh74, вы в телевизоре
@Takkoy, ваше желание выполнено
@RedpaX, @ildiko, @bloodlordik87, @vvh74, вы в телевизоре
@Takkoy, ваше желание выполнено
Зачем писать "имя изменено", если оно изменено???
Что мне даст выдуманное имя? "Мальчик" или "девочка" - вполне достаточно!
Вот нехер людям делать - сидят имена выдумывают, когда можно просто хер забить на имя, раз оно не важно/ забыто/ секретно/ итд!
@HoneyBelllochka, Приём в поликлинике. В кабинет заходят мальчик лет десяти и мужчина. —Здравствуйте, — говорит врач. — Расскажите, что случилось? —Да ничего не случилось, — пожимает плечами мальчик. — Не знаю, папа привёл. Врач обращается к мужчине: —Хорошо, папа, расскажите вы, что беспокоит? Мужчина смущённо разводит руками: —Ну, я тоже не знаю. Нас мама отправила.
Пауза. Врач смотрит на историю болезни, затем поднимает глаза. —Простите, вы сказали — «папа»? —Да, — кивает мужчина. — Папа Римский. —Понимаю... — медленно говорит врач, откладывая ручку. — Ну что ж, это меняет дело. Тогда вопрос к вам, Миша: как там мама, Кардинальская Коллегия?