Ответы к посту
Актуально как никогда

Ответ на пост «Актуально как никогда»

Лет 10+/- назад я читал статью про про укров на Лурке. Вспомнил анек, как рожали грузинка, армянинка и негритянка. Решил переделать под украинца и русского. Где я после этого только эту переделку, слово в слово не встречал за это время... Первый был вроде Ай да прикол.

75

Ответ на пост «Актуально как никогда»

Вспомнил анекдот, который читал в брошюре с анекдотами, году в 1993. Возможно, он попал туда прямиком из той самой "люберецкой качалки", ибо баян))

Плывут на корабле хохол, педик и новый русский. Попали в кораблекрушение и оказались на острове. Там они попадают к местным дикарям, которые ловят их, сажают в клетки и говорят:
"Мы можем вас либо съесть, либо отпустить. Но чтобы вас отпустили, вы должен выполнить одно из трёх условий:
либо заплатить сто долларов, либо дать в жопу, либо съесть мешок соли.

Новый русский без слов достает бумажник, отдает сто долларов и его отпускают.

Педик подставил жопу, его выебали всем племенем и отпустили.

Хохол говорит: "Несите соль!"

Принесли ему мешок соли и ложку. Он ест, ест, давится. Говорит: "Всё, больше не могу! Давайте лучше жопу подставлю"
Начали хохла ебать в жопу. Он орёт, что больно и говорит: "Давайте лучше соль доем!"

Ему снова приносят мешок, он съедает парк ложек, морщится достает сто баксов, швырчет дикарям: "Так щоб ви вдавилися цими грошими!"

Показать полностью
8255

Актуально как никогда

Рожают украинка, россиянка и афроамериканка. Мужья сидят, ждут.

К ним выходит медсестра, выносит троих младенцев и говорит:

- Вы знаете, в родильном отделении случайно перепутали детей. И сейчас мы не знаем, где чей.

Украинец мигом хватает негритёнка и бросается бежать.

Ему в спину хором кричат:

- Так понятно же, что не твой!..

- Главное що не москаль!.

Отличная работа, все прочитано!