Ответ на пост «Карта очередного мошенника-попрошайки заблокирована»
Мне так ЯПовцы заблокировали карту Тинькофф. Один позвонил в поддержку и сообщил что нашел ее в электричке во Владимире. А я на Камчатке обретаюсь и никогда во Владимире не был. И я не знал что мне карточку заблокировали. Если бы ЯПовцы сами об этом не написали так и не узнал. Позвонил в поддержку и спрашиваю.
- Нашел значит человек мою карту в электричке? А ничего что она виртуальная?
А они ни сколько не смутились:
- Ради вашей же пользы старались!
Потом с их безопасником час разговаривал. Тот гнул свою линию:
- Карта виртуальная, но вы могли потерять смартфон к которому она привязана...
Анонимус ясно сказал что нашел карту а не смартфон, и если бы он нашел смартфон, то получается позвонил в Тинькофф чтобы заблокировать мне карту а смартфон присвоил. Такой шалун.
В итоге они разблокировали мне карту. Но я после этого от услуг Тинькофф отказался. Это было очень не просто сделать.
ЯПовцы хотели таким же методом заблокировать и карту Сбера но там их крутанули на нефритовом стержне попросив назвать CVV.
Те кто так блокируют карты - мошенники. Не важно что они себя считают борцами с попрошайками. Они сообщают поддержке банков недостоверные сведения.



