Ответ на пост «Т банк , ты вообще уху съел??? Как Т банк ваши данные ворует и блокирует за неудобные вопросы»
Т-Банк совсем обнаглели ! Предупредите родных : при обмене SIM карты на новую, курьер обманом подсовывает на подпись договор на кредитную карту.
Так произошло с моим родственником.
При простой замене пластика (только SIM карты для мобильной связи), курьер (максимально вызывая доверие) заявил, что нужно подписать договор, специально задавая много вопросов, чтобы человеку было неудобно читать.
После чего оставил кредитную карту и договор на неё и моментально исчез, убежав вниз по лестнице.
В чате сплошные недомолвки и навязчивые предложения и требования подключить обновление данных через Госуслуги (т.е. незаконное требование дополнительных личных данных).
Родственник потребовал зафиксировать его отказ от любых форм кредитов и кредитных карт. От "поддержки" был получен ответ, что вступит в действие с завтрашнего дня.
Хорошо, через день был задан вопрос : имеются ли оформленные на меня кредитные договора или карты. От "поддержки" был получен ответ, что есть одна "только заявка на кредитную карту". и Вы можете ей начать пользоваться, т.к. пластик тоже получен (это как возможно, если нет договора ?)