Ответ на пост «Расследую дело "охотника за спамерами"»

Я не совсем понимаю претензию. Если он информацию предоставляет за 8 рублей, но у кого-то не хватает либо мозгов, либо времени, чтобы эту информацию использовать правильно, почему он не может продавать свои услуги за 20 тыщ? Я не понимаю.
Я понимаю, если бы ТС купил у него эту подписку, хоть за 8 рублей, хоть за 20 тыщ, и там оказалась бы бесполезная информация. Тогда разъёб был бы справедливый. А тут просто получается, что претензия в том, что «у меня копеечная зарплата, без перспектив» и значит мне всё должны сделать бесплатно и никто не должен зарабатывать. Я это вижу так.

19691

Расследую дело "охотника за спамерами"


Напишу сразу зачем и почему я написал этот пост. В жизни у меня все так себе, и я решил найти себе отдушину - начать писать хоть что-то. К сожалению талантом я обделен, но всегда любил детективы, поэтому подумал, а вот и вправду, начну как я задавать людям вопросы. Авось и интереснее жить станет. Поэтому вот вам расследование. Будет долго и длинно, так что читать или нет - решайте сами. Но я старался.

Есть на пикабу такой чувачок:


Зовут его @legalwiki.space и он мне тут пояснил за мой гнилой базар, что дескать рылом не вышел я его разоблачать. Нет, я тоже не в белом, послал его конечно по итогу, но смотрю - копошиться, пыжиться, кричит "Вы все тупые! А я один в белом пальто! Красивый стою!".
Ну и обидно мне стало, ведь я к нему на ты, а он обо мне в третьем лице. Так что решил я использовать бессоницу по назначению. Что бы значит, выяснить, а вдруг я реально оклеветал его? По сути получилось, что хотя он и не тот Зуев, но при этом Зуев тот еще. А теперь завязка, или чего я обиделся то на него:

Потом он еще накинул:

Не ну в целом, за слог зачет. Эдак высокомерный сэр зашел и говорит обо мне в третьем лице, че ему мараться то, об челядь наподобие меня?

Но в целом, окей, дружище. Я попроще буду, я к тебе на ты. И вижу я твой "лид-магнит" за 8 рублей, только вот ты же не на книжке как таковой зарабатывать решил, а на "членских взносах. Но в любом случае, людям спасибо, что сказали о том что я тебя с другим Зуевым по начала спутал, но теперь то вижу, ху из ху:

#comment_280749184
Из этого комента видно не только то, что денежки ты любишь не только от спамеров (да-да, ты просто забыл это убрать, ведь теперь ты совсем другой человек!), но еще и твой ИНН.

А теперь, давай как вспомним как ты любишь закон.

Да и это, ты не инфоцыган. Круто отбил.

И еще ты написал книгу. Надо спешить, покупать, качать, а потом брать у тебя курс. Ведь пока дешево, сейчас ты не инфоцыган, не мошенник, и не лжец, нас всех научишь как правильно финики сушить.

Правда оказывается, что лично ты то в суд ни разу не ходил к спамерам, и то судебное решение единственное на которое ты ссылаешься, оно "другого активиста" из Питера, который к тому же еще и инвалид по зрению. Но это мелочи. Правда, мне вот интересно, а ты лично с этим активистом знаком? Как то отблагодарил его за решение?

А почему тогда книжку написал ты, если решение не твое? Дофига комерс? Сам не умею, учу других?

Ну что ж. Предыстория закончена, давай приступим к эксклюзиву. Сейчас посмотрим из какого бассейна ты не вставал, когда писал свою книгу. И вот этот наш бассейн, он же питательный бульон для роста "нагибателя спамеров" без примеров нагиба.


Ага, так вы батенька бизнесмен у нас. И в своей деятельности никого не кидаете, так ведь? Так ведь?!

Т.е. ты будучи ЕДИНСТВЕННЫМ СОТРУДНИКОМ, ДИРЕКТОРОМ и УЧРЕДИТЕЛЕМ, кинул своего заказчика по договору поставки на 1.5 млн. рублей. Хороший аргумент для доверия к тебе, да? Что бы ты тут не придумывал, что это кто то сделал за тебя, я тебе отдельно напомню, что у тебя по отчетности в фирме 1 человек, и этот человек ты. Значит и кидала - тоже ты.

Что тут сказать. Подаешь надежды. Думаю этого достаточно хорошо показывает "силу" твоего характера. Да? И что если бы ты хотел, ты бы обманул, я теперь точно верю. Не верю только в то, что не хочешь обмануть. Вот и получается, что жопа твоя в долгах и хочешь ты легких бабок срубить, аж книжку написал.

Так что ты там говорил?
Все честно и законно. Поделом.
Вот ссылка на дело: https://kad.arbitr.ru/Card/1869a108-8810-43b3-884e-cfe15ef01...

Пожалуй стоит упомянуть, что по какой то странной причине таким же ИНН обладает некий Черепанов Сергей Георгиевич... Возможно пришлось менять фамилию? Но в прочем, это уже другая история.

И да, я в отличие от тебя, простой офисный хер с горы, с копеешной ЗП, на муниципальной службе, без перспектив особо, но и без ебанного ЧСВ на всех вокруг. Будем с тобой разбираться дальше?

Для модератора - все публично, все открыто, никаких тайн из закрытых реестров. Решения суда любой может посмотреть, ИНН человек сам свой светит, что бы денежку заработать, считаю что я в своем праве и никаких его личных и персональных данных не нарушил, а если нет, то пусть подаст на меня в суд. Как раз докажет что не херню в книге написал.

Показать полностью 11
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества