xComatoze
поставил
448 плюсов и 15 минусов
917
рейтинг
7 подписчиков
15 подписок
9 постов
0 в горячем
Награды:
Срочно нужен донор
Товарищи, выручайте, моей бабушке срочно нужны доноры с первой отрицательной кровью, откликнитесь кто может помочь!!! Комментарий для минусов внутри
Вспомнились из детства НЕСКЛАДУШКИ
По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт.
Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, будем съели пирожки.
Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы.
Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, чай попьем, когда уйдешь.
Солнце светит прямо в глаз, загорай моя спина, надо форточку закрыть, а то негром можно стать.
Солнце светит прямо в глаз, загорай моя спина, муха тоже самолет, только маленький еще.
Солнце светит прямо в глаз, значит, едем на Кавказ, солнце светит прямо в жопу – возвращаемся в Европу.
По стене ползет утюг, красной армии боец. К нему лошадь подошла - тоже семечки грызет.
Кто стучится в дверь моя, видишь, дома нет никто. Это я, жена пришел. Заходи по одному!
Кто стучится в дверь моя, видишь, дома нет никто. Это я, жена твоя. Виноград тебе принёс.
По реке плывет топор, полосатый как пельмень. Муха тоже самолет, только маленький еще.
По забору едет трактор, ноги волосатые, тут корова подлетает, тоже дерево клюёт.
Шёл поп через мост, уронил копейку. Прыгал, прыгал, не достал, в армию забрали.
Я лежу на берегу, щелкаю вареники, трактор ноги переехал, где моя фуфайка.
Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, будем песни танцевать.
Шел по лесу колобок, красной армии боец, ну и пусть себе идет, может там его гнездо.
Я сижу на берегу, не могу поднять ногУ.
Не ногУ, а нОгу, все равно не мОгу.
Дело было в январе, солнечном апреле,
Сухо было на дворе - грязи по колено,
По кирпичной мостовой сделанной из досок,
Шел высокий гражданин низенького роста,
Дело было в январе, солнечном апреле,
Жив здоров - лежу в больнице,
Сыт по горло-есть хочу,
Приходите все родные - я вас видеть не хочу.
Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, будем съели пирожки.
Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы.
Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, чай попьем, когда уйдешь.
Солнце светит прямо в глаз, загорай моя спина, надо форточку закрыть, а то негром можно стать.
Солнце светит прямо в глаз, загорай моя спина, муха тоже самолет, только маленький еще.
Солнце светит прямо в глаз, значит, едем на Кавказ, солнце светит прямо в жопу – возвращаемся в Европу.
По стене ползет утюг, красной армии боец. К нему лошадь подошла - тоже семечки грызет.
Кто стучится в дверь моя, видишь, дома нет никто. Это я, жена пришел. Заходи по одному!
Кто стучится в дверь моя, видишь, дома нет никто. Это я, жена твоя. Виноград тебе принёс.
По реке плывет топор, полосатый как пельмень. Муха тоже самолет, только маленький еще.
По забору едет трактор, ноги волосатые, тут корова подлетает, тоже дерево клюёт.
Шёл поп через мост, уронил копейку. Прыгал, прыгал, не достал, в армию забрали.
Я лежу на берегу, щелкаю вареники, трактор ноги переехал, где моя фуфайка.
Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, будем песни танцевать.
Шел по лесу колобок, красной армии боец, ну и пусть себе идет, может там его гнездо.
Я сижу на берегу, не могу поднять ногУ.
Не ногУ, а нОгу, все равно не мОгу.
Дело было в январе, солнечном апреле,
Сухо было на дворе - грязи по колено,
По кирпичной мостовой сделанной из досок,
Шел высокий гражданин низенького роста,
Дело было в январе, солнечном апреле,
Жив здоров - лежу в больнице,
Сыт по горло-есть хочу,
Приходите все родные - я вас видеть не хочу.
Идея!!!
а если всё, что уходит из горячего на другие интернет ресурсы с пикабу заваливать топовыми комментариями и ловить положительный рейтинг там ^_^
-->>Боже, упаси нас от ламеров!!!<<--
Самые "умные" вопросы наших клиентов:
- Чем отличается ДиВиДи+ от ДиВиДи-? (самый часто задаваемый вопрос)
- У вас есть гибкий... двусторонний... матерчатый дискохранитель?
- Где находится второй этаж?
- У вас продаются сетевые карты?
- Нет!
- А сколько стоит?
- У вас есть перезаписываемые СиДи-Эр?
- У Вас есть чёрно-белый картридж?
- У Вас есть шлем виртуальной реальности?
- У Вас есть двойные СЛИМЫ под ДиВиДи боксы?
- Что-о-о?
- Двойные! Слимы! Под! ДиВиДи! Боксы!
- У вас есть RS-MMC карты?
- Нет.
- А были?
- Нет.
- Никогда-никогда не было и не будет?
- Должны появиться...
- Скоро?
- Ну не завтра.
- А послезавтра?
- Мне нужны диски.
- Какие?
- Зелёные.
- А чё у вас двуслойные коробки под ДиВиДи закончились?
- Какова дискретность самого дешёвого USB джойстика? (есть же умные люди)
- Дайте мне пачку "компашек".
- Да хоть "кириешек".
- Я чё, ломом битый - минусовки брать?
- А почему бы нет?
- У Вас есть Сидюк Дивидюшный?
- ...и ещё каких-нибудь Эр Вэшек. Таких, какие бы не перезаписывались...
- А есть у вас си ди эрки поштучно болванками?
- А у вас есть чистые МР3 диски?
- Вам диск в толстой коробочке?
- Нет - один.
- У вас есть стандартный картридж?
- А на какой принтер?
- На стандартный!
.......логично
- У вас есть картридж на большой принтер?
- Для каких целей вам нужны диски?
-Так.... Фильмы записывать, чтоб валялись везде...
- У Вас есть чёрно-белая краска для принтеров?
///// Что это мы всё о покупаталях, давайте о продавцах/////
- Сидят действительно не очень хорошо, на роговицу давят... (про наушники:-))
- А у меня в машине (читай автомобиле) они проигрываться будут (речь идёт о СиДиЭрВи)?
- Смотря какая машина...
- Чё, у нас Шифт не работает?.. Чё, у нас Шифт совсем не работает? А-а-а это восьмёрка не работает.
(нажал правый шифт+8 - нет реакции, нажал левый шифт+8 - нет реакции. Оказалось не работала клавиша "8")
- У вас есть наушники без ушей? (У нас нет ни одних наушников с ушами :-))
- Так! Мне нужна жидкость - головку почистить... (пауза, смех)
Ну, то есть не мою, а у принтера...
... оптовый покупатель, выбирая товар заказывает всех дисков по десять...
- О! У Вас выросли объёмы?
- Да нет! Это мы раньше мохали.
- А эта флэшка каким объёмом?
- А это Инфракрасный адаптер (BlueTooth адаптер)...
Так тупят наши продавцы (по телефону):
- Здравствуйте! У Вас есть инфракрасные порты?
- Да, Вам через Блютуз подключение?
- мне нужна краска заправить эту штуку (указывает на картридж)
- ну наверное не краску нужно , а чернила
- ну да, чернила для моего компьютера
- ну наверное не компьютера , а принтера
- ну да , можно и так сказать
Из разговора покупателя по сотовому телефону:
- ...нам надо ПОГОВОРИТЬ, но я сейчас в магазине и не могу ОРАТЬ...
- С каким запахом эти салфетки?
- С запахом спирта...
Клиент:
- Мне нужна Flash-Card!
- На сколько?
- На 500 рублей!!!
- Что Вас интересует?
- Не знаю, я почтальоном работаю!!!
Клиент стоит у нашего туалета и спрашивает, показывая на дверь:
- У Вас здесь находится оптовый отдел?
- :)))))
Клиент:
- Есть у Вас доски с подсветкой?
Клиент:
- У меня вот куда диск вставляешь , вот это сломалось, сколько такая штука стоит ???
Клиент:
- А музыка и фильмы это одно и то же?
- ЧТО?????!!!!
:)))
Клиент:
- мне нужен чистый CD-R , какие у вас есть ???
- а какое колличество вам нужно ???
- мне нужен один , но только лицензионный !!!
- БУ ГА ГА )))
- А это КАЧЕСТВЕННЫЙ ЭЛЕМЕНТ ПИТАНИЯ?
Девушка подходит к менеджеру, сидящему за кассой
- Научите меня покупать диски
- Берёте диск и подходите ко мне
- У Вас есть в продаже модемы ?
- Нет
- Хорошо (пауза), то есть не очень хорошо
Менеджеры шутят:
- у меня красные буквы (русские) на клавиатуре все стёрлись,
а чёрным (латинские) - ничего...
- значит вы больше печатаете на русском:-)
Покупатель, получив в руки диски Mirex, спрашивает:
- Это хорошие диски?
- Конечно! Мирекс - это "ЭТАЛОН КАЧЕСТВА"!
...пауза...
- Простите, какой ОДЕКОЛОН?
Услышал фразу:
- Яндекс и браузер - это абсолютно разные вещи...
- Дайте мне пачку "пустышек".
- А что это?
- Ну ДиВиДишки!
- У вас есть набиратель цифр?
- У Вас есть карточки "Дом-2" на 500рублей?
- КАКИЕ???
после прочтения условий гарантии на флэшку девушка спрашивает:
- а дышать-то на неё можно?
Девушка: - У меня в компьютере очень шумно работает вентилятор, мне сказали заменить кулер, что это такое ???
Это у вас кулек или просто так лежит?
Звонок по телефону: Здравствуйте, у Вас есть обед...?
У вас есть флэшка на 2 мегапикселя?
Девушка обращается к менеджеру:
- Помогите мне сумку для ноутбука подобрать.. У меня 512 оперативной памяти, 128 видеокарта.
- А размер-то какой?
- Какой размер? Я не знаю...
- А Bluetooth адаптер подойдет к трансмиттеру?
Из разговора клиента по телефону:
...я в магазине он напротив машины стоит...
(удачно мы магазин поставили, как раз напротив машины)
Продавец: А со старым плейером-то что случилось?
(после ДОЛГОЙ паузы и почеса лодыжки)
Клиент (девочка лет 16-ти, неформалка): ДА ГОПОТЫ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ НА УЛИЦАХ!!!
(и стремительно уходит из магазина)
- Так, мне еще кружочки нужны, CD-R или просто R...
- Вам кружочки одноразовые или перезаписываемые?
- Одноразовые.
- Все одноразовые на этом стеллаже...
- У вас двухъядерные диски есть?
Забавная ситуация:
Клиент покупает ДВД с порнухой, в чеке пробивается "1DVD ЭРОТИКА".
Просит товарный чек (видимо, для отчета)...
Но в товарном печатается то же самое!
- У вас есть CD-RW с покрытием?
- С каким?
- С любым...
- А у вас есть шлем виртуальной реальности?
- Нет.
- Странно, я с ним в Казахстане в 91-м году играл!
(С надменным лицом)
- А в моём "ИНФИНИТИ" эти дивидишки будут читаться?
У вас есть гандончики для СД дисков?
- У этого плеера есть функция навигации звука в определенном треке?
- Перемотка что-ли?
- Ну, да!!
Девушка: У вас есть телефон?
Продавец, протягивая визитку: Конечно, технологии и до нас дошли!
Девушка: А этот зеленый маркер зеленым пишет??
Продавец: ...
У Вас есть беспроводная система подачи краски?...
- Добрый день, Вам подвезли футляры для дисков, называются "бабочка" или "улитка", не помню точно..
- Может быть "апельсины"?
- ДА! Точно!
Клиент (только что купивший флэшку): давайте сразу проверим ее?
Сотрудник (примерно, суть): есть возможность заразить вирусами - компьютер постоянно в интернете...
У вас есть фотобумага матовая с особым глянцем?
-...так, мне еще 2 источника бесперебойного питания надо.
- Хорошо, какие характеристики?
- Ну один для бухгалтера, другой (еще кому-то там).
- Так, ясно...
Девушка: ...так что, я без шланга буду?
- без кабеля!
- ну да, без кабеля...
Продавец уходящей девушке, которой нужен был модем:
- А ADSL надо?
Девушка:
- Да. Его и надо!
Продавец:
- А нету...
Девушка:
- Блять! Я уже похудела, пока бегала!
сообщение в аську:
Привет! Сколько будет стоить обычный МР3 диск со 21-ой темой!!? Спасибо заранее, Антон Т.!
сообщение в аську:
Добрый день. Можно узнать, есть ли в наличии и сколько стоит аккумулятор для алкалиновых батареек (на 4 батареи)!?!?!?!?
А еще можно маленькую память для телефона?
Клиент подходит оформлять гарантию, необходимо вскрыть упаковку..
Менеджер: Вы на подарок берете?
Клиент: А вы можете красиво упаковать?..
САМОзаправляющиеся картриджи есть для Епсона??
- Я не знаю и знаю почему не знаю!!
- У Вас есть двухСЛОЙЧАТЫЕ диски?
Бабушка: - Есть у Вас аккумуляторные батарейки для телефона, а то я покупаю а они у меня очень мало работают и все время текут.. Вот последний раз у Вас брала Космос вроде назывались "за 10 рублей"...
На кассе:
Клиент: У меня раньше была фамилия!
Кассир: А что теперь нет???
Клиент(жалобным голосом): Я не знаю.....
-Не подскажите?я вчера купил у вас батарейки а клавиатура не работает(
-Скорее всего дело не в батарейках, а в клавиатуре!
-дааа...клавиатура сдохла, А МЫШКА ТАК БЕГАЕТ!!!ТАК ЗА ЖИЗНЬ БОРЕТСЯ...
- У вас калькулятора нет случайно? Семь на восемь?
- ?
- Ну Вы же знаете сколько будет семь на восемь?!
- 56
- Спасибо большое!
Разговор Специалиста по заправке картриджей и двух девушек:
- У вас картридж стартовый, на нем нет флажка, без него счетчик сбрасываться не будет и тонер не определиться...
- Чего???
- Короче - Он работать не будет!!!
- Ааа, понятно... А печатать то на нем можно будет??
- ???
- У вас есть чернила для принтера епсон CХ3900
- Да, вам все цвета нужны?
- Нет, мне только четыре..
А я то блин хотел все цвета радуги предложить!!!!
Клиент принес мфу, попросил починить, говорит что не определяет два картриджа.
Мастер пришел, открывает крышку, а там четыре картриджа и все для разных принтеров ...
Торопов(после долгих расспросов про Старкрафт2): а вы сами играли в него?
Продавец: нет, не играл, не нравится
Торопов: мм, ну там просто думать надо...
Подъебал...
Вот и будущее наступило...
Клиент: Здравствуйте, а у вас размножение есть?..
...
Сразу ситуация представляется: "Я у вас размножение 15 лет назад приобретал, можно вернуть? учится плохо.."
Мужчина с женщиной выбирают коврик для мышки.
Ж: Нууу, помоги мне выбрать коврик, муж ты или кто?
Клиент: У меня раньше принтер был, Хулио Пакер..
Чтобы сменить батарейку в пульте, пришлось расковырять пластик отверткой
Женщина-клиент, раздосадованно: Ну вот, все расковыряли, это никуда не годится...
Про
- Чем отличается ДиВиДи+ от ДиВиДи-? (самый часто задаваемый вопрос)
- У вас есть гибкий... двусторонний... матерчатый дискохранитель?
- Где находится второй этаж?
- У вас продаются сетевые карты?
- Нет!
- А сколько стоит?
- У вас есть перезаписываемые СиДи-Эр?
- У Вас есть чёрно-белый картридж?
- У Вас есть шлем виртуальной реальности?
- У Вас есть двойные СЛИМЫ под ДиВиДи боксы?
- Что-о-о?
- Двойные! Слимы! Под! ДиВиДи! Боксы!
- У вас есть RS-MMC карты?
- Нет.
- А были?
- Нет.
- Никогда-никогда не было и не будет?
- Должны появиться...
- Скоро?
- Ну не завтра.
- А послезавтра?
- Мне нужны диски.
- Какие?
- Зелёные.
- А чё у вас двуслойные коробки под ДиВиДи закончились?
- Какова дискретность самого дешёвого USB джойстика? (есть же умные люди)
- Дайте мне пачку "компашек".
- Да хоть "кириешек".
- Я чё, ломом битый - минусовки брать?
- А почему бы нет?
- У Вас есть Сидюк Дивидюшный?
- ...и ещё каких-нибудь Эр Вэшек. Таких, какие бы не перезаписывались...
- А есть у вас си ди эрки поштучно болванками?
- А у вас есть чистые МР3 диски?
- Вам диск в толстой коробочке?
- Нет - один.
- У вас есть стандартный картридж?
- А на какой принтер?
- На стандартный!
.......логично
- У вас есть картридж на большой принтер?
- Для каких целей вам нужны диски?
-Так.... Фильмы записывать, чтоб валялись везде...
- У Вас есть чёрно-белая краска для принтеров?
///// Что это мы всё о покупаталях, давайте о продавцах/////
- Сидят действительно не очень хорошо, на роговицу давят... (про наушники:-))
- А у меня в машине (читай автомобиле) они проигрываться будут (речь идёт о СиДиЭрВи)?
- Смотря какая машина...
- Чё, у нас Шифт не работает?.. Чё, у нас Шифт совсем не работает? А-а-а это восьмёрка не работает.
(нажал правый шифт+8 - нет реакции, нажал левый шифт+8 - нет реакции. Оказалось не работала клавиша "8")
- У вас есть наушники без ушей? (У нас нет ни одних наушников с ушами :-))
- Так! Мне нужна жидкость - головку почистить... (пауза, смех)
Ну, то есть не мою, а у принтера...
... оптовый покупатель, выбирая товар заказывает всех дисков по десять...
- О! У Вас выросли объёмы?
- Да нет! Это мы раньше мохали.
- А эта флэшка каким объёмом?
- А это Инфракрасный адаптер (BlueTooth адаптер)...
Так тупят наши продавцы (по телефону):
- Здравствуйте! У Вас есть инфракрасные порты?
- Да, Вам через Блютуз подключение?
- мне нужна краска заправить эту штуку (указывает на картридж)
- ну наверное не краску нужно , а чернила
- ну да, чернила для моего компьютера
- ну наверное не компьютера , а принтера
- ну да , можно и так сказать
Из разговора покупателя по сотовому телефону:
- ...нам надо ПОГОВОРИТЬ, но я сейчас в магазине и не могу ОРАТЬ...
- С каким запахом эти салфетки?
- С запахом спирта...
Клиент:
- Мне нужна Flash-Card!
- На сколько?
- На 500 рублей!!!
- Что Вас интересует?
- Не знаю, я почтальоном работаю!!!
Клиент стоит у нашего туалета и спрашивает, показывая на дверь:
- У Вас здесь находится оптовый отдел?
- :)))))
Клиент:
- Есть у Вас доски с подсветкой?
Клиент:
- У меня вот куда диск вставляешь , вот это сломалось, сколько такая штука стоит ???
Клиент:
- А музыка и фильмы это одно и то же?
- ЧТО?????!!!!
:)))
Клиент:
- мне нужен чистый CD-R , какие у вас есть ???
- а какое колличество вам нужно ???
- мне нужен один , но только лицензионный !!!
- БУ ГА ГА )))
- А это КАЧЕСТВЕННЫЙ ЭЛЕМЕНТ ПИТАНИЯ?
Девушка подходит к менеджеру, сидящему за кассой
- Научите меня покупать диски
- Берёте диск и подходите ко мне
- У Вас есть в продаже модемы ?
- Нет
- Хорошо (пауза), то есть не очень хорошо
Менеджеры шутят:
- у меня красные буквы (русские) на клавиатуре все стёрлись,
а чёрным (латинские) - ничего...
- значит вы больше печатаете на русском:-)
Покупатель, получив в руки диски Mirex, спрашивает:
- Это хорошие диски?
- Конечно! Мирекс - это "ЭТАЛОН КАЧЕСТВА"!
...пауза...
- Простите, какой ОДЕКОЛОН?
Услышал фразу:
- Яндекс и браузер - это абсолютно разные вещи...
- Дайте мне пачку "пустышек".
- А что это?
- Ну ДиВиДишки!
- У вас есть набиратель цифр?
- У Вас есть карточки "Дом-2" на 500рублей?
- КАКИЕ???
после прочтения условий гарантии на флэшку девушка спрашивает:
- а дышать-то на неё можно?
Девушка: - У меня в компьютере очень шумно работает вентилятор, мне сказали заменить кулер, что это такое ???
Это у вас кулек или просто так лежит?
Звонок по телефону: Здравствуйте, у Вас есть обед...?
У вас есть флэшка на 2 мегапикселя?
Девушка обращается к менеджеру:
- Помогите мне сумку для ноутбука подобрать.. У меня 512 оперативной памяти, 128 видеокарта.
- А размер-то какой?
- Какой размер? Я не знаю...
- А Bluetooth адаптер подойдет к трансмиттеру?
Из разговора клиента по телефону:
...я в магазине он напротив машины стоит...
(удачно мы магазин поставили, как раз напротив машины)
Продавец: А со старым плейером-то что случилось?
(после ДОЛГОЙ паузы и почеса лодыжки)
Клиент (девочка лет 16-ти, неформалка): ДА ГОПОТЫ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ НА УЛИЦАХ!!!
(и стремительно уходит из магазина)
- Так, мне еще кружочки нужны, CD-R или просто R...
- Вам кружочки одноразовые или перезаписываемые?
- Одноразовые.
- Все одноразовые на этом стеллаже...
- У вас двухъядерные диски есть?
Забавная ситуация:
Клиент покупает ДВД с порнухой, в чеке пробивается "1DVD ЭРОТИКА".
Просит товарный чек (видимо, для отчета)...
Но в товарном печатается то же самое!
- У вас есть CD-RW с покрытием?
- С каким?
- С любым...
- А у вас есть шлем виртуальной реальности?
- Нет.
- Странно, я с ним в Казахстане в 91-м году играл!
(С надменным лицом)
- А в моём "ИНФИНИТИ" эти дивидишки будут читаться?
У вас есть гандончики для СД дисков?
- У этого плеера есть функция навигации звука в определенном треке?
- Перемотка что-ли?
- Ну, да!!
Девушка: У вас есть телефон?
Продавец, протягивая визитку: Конечно, технологии и до нас дошли!
Девушка: А этот зеленый маркер зеленым пишет??
Продавец: ...
У Вас есть беспроводная система подачи краски?...
- Добрый день, Вам подвезли футляры для дисков, называются "бабочка" или "улитка", не помню точно..
- Может быть "апельсины"?
- ДА! Точно!
Клиент (только что купивший флэшку): давайте сразу проверим ее?
Сотрудник (примерно, суть): есть возможность заразить вирусами - компьютер постоянно в интернете...
У вас есть фотобумага матовая с особым глянцем?
-...так, мне еще 2 источника бесперебойного питания надо.
- Хорошо, какие характеристики?
- Ну один для бухгалтера, другой (еще кому-то там).
- Так, ясно...
Девушка: ...так что, я без шланга буду?
- без кабеля!
- ну да, без кабеля...
Продавец уходящей девушке, которой нужен был модем:
- А ADSL надо?
Девушка:
- Да. Его и надо!
Продавец:
- А нету...
Девушка:
- Блять! Я уже похудела, пока бегала!
сообщение в аську:
Привет! Сколько будет стоить обычный МР3 диск со 21-ой темой!!? Спасибо заранее, Антон Т.!
сообщение в аську:
Добрый день. Можно узнать, есть ли в наличии и сколько стоит аккумулятор для алкалиновых батареек (на 4 батареи)!?!?!?!?
А еще можно маленькую память для телефона?
Клиент подходит оформлять гарантию, необходимо вскрыть упаковку..
Менеджер: Вы на подарок берете?
Клиент: А вы можете красиво упаковать?..
САМОзаправляющиеся картриджи есть для Епсона??
- Я не знаю и знаю почему не знаю!!
- У Вас есть двухСЛОЙЧАТЫЕ диски?
Бабушка: - Есть у Вас аккумуляторные батарейки для телефона, а то я покупаю а они у меня очень мало работают и все время текут.. Вот последний раз у Вас брала Космос вроде назывались "за 10 рублей"...
На кассе:
Клиент: У меня раньше была фамилия!
Кассир: А что теперь нет???
Клиент(жалобным голосом): Я не знаю.....
-Не подскажите?я вчера купил у вас батарейки а клавиатура не работает(
-Скорее всего дело не в батарейках, а в клавиатуре!
-дааа...клавиатура сдохла, А МЫШКА ТАК БЕГАЕТ!!!ТАК ЗА ЖИЗНЬ БОРЕТСЯ...
- У вас калькулятора нет случайно? Семь на восемь?
- ?
- Ну Вы же знаете сколько будет семь на восемь?!
- 56
- Спасибо большое!
Разговор Специалиста по заправке картриджей и двух девушек:
- У вас картридж стартовый, на нем нет флажка, без него счетчик сбрасываться не будет и тонер не определиться...
- Чего???
- Короче - Он работать не будет!!!
- Ааа, понятно... А печатать то на нем можно будет??
- ???
- У вас есть чернила для принтера епсон CХ3900
- Да, вам все цвета нужны?
- Нет, мне только четыре..
А я то блин хотел все цвета радуги предложить!!!!
Клиент принес мфу, попросил починить, говорит что не определяет два картриджа.
Мастер пришел, открывает крышку, а там четыре картриджа и все для разных принтеров ...
Торопов(после долгих расспросов про Старкрафт2): а вы сами играли в него?
Продавец: нет, не играл, не нравится
Торопов: мм, ну там просто думать надо...
Подъебал...
Вот и будущее наступило...
Клиент: Здравствуйте, а у вас размножение есть?..
...
Сразу ситуация представляется: "Я у вас размножение 15 лет назад приобретал, можно вернуть? учится плохо.."
Мужчина с женщиной выбирают коврик для мышки.
Ж: Нууу, помоги мне выбрать коврик, муж ты или кто?
Клиент: У меня раньше принтер был, Хулио Пакер..
Чтобы сменить батарейку в пульте, пришлось расковырять пластик отверткой
Женщина-клиент, раздосадованно: Ну вот, все расковыряли, это никуда не годится...
Про
не судите строго, первый пост. Обыденности продавцов-консультантов.
-->>Боже, упаси нас от ламеров!!!__>)..............
А это салфетки с микрофибрами!
Никита сидит за кассой.
Подходит клиент кавказец.
Меня Алик Зовут.
Меня Никита, очень приятно!
У вас есть наушники которые воздействуют на третий глаз?
ПК: Добрый день, что для вас ?
Клиент: ЩА ПОДСКАЖЕМ, ЩА ПОДСКАЖЕМ АГА !
ПК: о_О okay.................................
Bioshoсk - "Биоспокойствие" сказал школьник.
Мой мир никогда не станет прежним....
К: Дайте наушники!
П: Даёт наушники Sony
К: Sony???????????????? Говно !
П: WAT ?!
К: Дайте карту памяти ! Оооо Kingmax !
П: DAT.......>_>
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас книжки с жидкими чернилами?
Мужчина(М) с серьёзным видом подходит к кассиру(К)
М: А ГДЕ У ВАС РАБОТНИКИ ?!
К: Работают ?
М: да...........
привет, возьмёшь netgear на проверку?
484183647 (13:03:52 9/09/2013)
тока он ADSL
Wishmaster (13:04:17 9/09/2013)
ADSL проверить не смогу
Wishmaster (13:04:37 9/09/2013)
могу зайти в одминку и настроить вай вай
484183647 (13:05:03 9/09/2013)
там периодический дисконнект заявлен
Wishmaster (13:06:47 9/09/2013)
дык... это к ростелекому...слава тоже ибался в свое время с ADSL-роутером... потом плюнул и продал ту квартиру
Клиент: Думаете я чек сохраню? Нееет!!! (При этом сминает чек в руке и выбрасывает)
Клиент : "Добрый день, а у вас бывают аккумуляторы для мизинчиков?! "
При консультации клиента - "Это разогнанная карта памяти!!!" (про SanDisk Ultra MicroSD 16Gb)
Покупатель: А сколько стоят чехлы на телефон?
Рома: 500 рублей
Покупатель: Ну нееет. Я лучше сама свяжу.
(держит в руках телефон за 1500 рублей)
Клиент: А у вас есть батарейки АНОНАЙЗЕР?! (Разумеется, что имелись ввиду Energizer, но лицо было ещё то 0_о )
Клиент девушка: А вы можете приложить свою мужскую руку к коврику и понять, удобно ли вам?!
(Речь идёт о коврике в форме женской попы)
Кассир: 0_о Простите, что?!!!
-Вы специалист по лампочкам?!
Интересно, а как проверяется алкотестер на предмет надлежащего качества ?
Разговор двух консультантов, один из которых общался с клиентом по телефону:
- Скажи ему что их нет!
- Не могу, он уже сбросился...
***
Из ICQ
- у вас ведь продаются портативные заурядные устройства для телефонов?
- ну... они не совсем заурядные)) зарядные продаются)))
А это салфетки с микрофибрами!
Никита сидит за кассой.
Подходит клиент кавказец.
Меня Алик Зовут.
Меня Никита, очень приятно!
У вас есть наушники которые воздействуют на третий глаз?
ПК: Добрый день, что для вас ?
Клиент: ЩА ПОДСКАЖЕМ, ЩА ПОДСКАЖЕМ АГА !
ПК: о_О okay.................................
Bioshoсk - "Биоспокойствие" сказал школьник.
Мой мир никогда не станет прежним....
К: Дайте наушники!
П: Даёт наушники Sony
К: Sony???????????????? Говно !
П: WAT ?!
К: Дайте карту памяти ! Оооо Kingmax !
П: DAT.......>_>
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас книжки с жидкими чернилами?
Мужчина(М) с серьёзным видом подходит к кассиру(К)
М: А ГДЕ У ВАС РАБОТНИКИ ?!
К: Работают ?
М: да...........
привет, возьмёшь netgear на проверку?
484183647 (13:03:52 9/09/2013)
тока он ADSL
Wishmaster (13:04:17 9/09/2013)
ADSL проверить не смогу
Wishmaster (13:04:37 9/09/2013)
могу зайти в одминку и настроить вай вай
484183647 (13:05:03 9/09/2013)
там периодический дисконнект заявлен
Wishmaster (13:06:47 9/09/2013)
дык... это к ростелекому...слава тоже ибался в свое время с ADSL-роутером... потом плюнул и продал ту квартиру
Клиент: Думаете я чек сохраню? Нееет!!! (При этом сминает чек в руке и выбрасывает)
Клиент : "Добрый день, а у вас бывают аккумуляторы для мизинчиков?! "
При консультации клиента - "Это разогнанная карта памяти!!!" (про SanDisk Ultra MicroSD 16Gb)
Покупатель: А сколько стоят чехлы на телефон?
Рома: 500 рублей
Покупатель: Ну нееет. Я лучше сама свяжу.
(держит в руках телефон за 1500 рублей)
Клиент: А у вас есть батарейки АНОНАЙЗЕР?! (Разумеется, что имелись ввиду Energizer, но лицо было ещё то 0_о )
Клиент девушка: А вы можете приложить свою мужскую руку к коврику и понять, удобно ли вам?!
(Речь идёт о коврике в форме женской попы)
Кассир: 0_о Простите, что?!!!
-Вы специалист по лампочкам?!
Интересно, а как проверяется алкотестер на предмет надлежащего качества ?
Разговор двух консультантов, один из которых общался с клиентом по телефону:
- Скажи ему что их нет!
- Не могу, он уже сбросился...
***
Из ICQ
- у вас ведь продаются портативные заурядные устройства для телефонов?
- ну... они не совсем заурядные)) зарядные продаются)))
