vadt712

На Пикабу
54К рейтинг 22 подписчика 15 подписок 31 пост 6 в горячем
Награды:
Макаронная статуя За киберзащиту Ежегодное приключениеПизанская ёлкаСкуфзаводЧайкам тут не местоЗа киноманство5 лет на Пикабу лучший пост недели
10

Ситилинк стал херня

@citilink, @Citilink.ru,
Почему вы стали такое гавно?
У вас сменилось руководство?
Купил сегодня блендер. Принес домой, он протекает. Естественно, хочу вернуть.
И тут начинается цирк с конями. В акте пишут, что имеются значительные следы эксплуатация (большими буквами). Я просто налил туда воду, чтобы проверить. И на этом основании его отказываются принимать.
Кто надумает там что то покупать - ни в коем случае не совершайте моей ошибки.
Такое ощущение, что они избавляются от товара и закрываются.

Ситилинк стал херня
Показать полностью 1
4

РЖД. Наконец-то

По сообщению пресс-службы ОАО Российские железные дороги, с 1 мая 2025 года в план формирования пассажирских составов вводится дополнительный показатель, призванный повлиять на качество услуг перевозки пассажиров.

Для удобства пассажиров при покупке билета необходимо указать, храпит ли пассажир во сне.  Этот параметр сначала вводится при покупке билетов через приложение, затем он будет внедрен повсеместно.

Как сообщили в ОАО РЖД, это не должно повлиять на стоимость билета, если со стороны пассажиров будет своевременно и правдиво указываться данный факт. При нарушении (неуказании) факта храпа к пассажир могут быть применены штрафные санкции. В пресс-службе отметили, что это касается как представителей мужского пола, так и женского. Особое внимание будет уделяться данному факту при формировании составов дальнего следования.

9421

7 марта1

В прошлом году хорошо зашёл пост, поэтому грех не вспомнить :)

Мужчины, если вы сегодня увидите девушку с цветами - можете смело знакомиться, ведь цветы у неё оттого, что ее поздравили на работе. Значит, у неё есть работа и она может вас содержать.

2897

14 февраля3

Если тебе вдруг стало грустно от того, что тебе не с кем провести этот праздник, что тебя никто не любит и не обнимает — не расстраивайся, а просто вспомни, что и в другие дни тебя тоже никто не любит и не обнимает.

4815

Друзь и мошенники

Волею случая Александр Друзь на этой неделе посетил Самару. А так как он с собой захватил и чемодан с историями, то рассказал он и такую.

Позвонили ему мошенники и предлагали отредактировать статью в Википедии (подводят в итоге к тому, что надо сообщить код из смски). Первый раз он просто послал их. Вторую мошенницу (женщину) он спросил: "А как мне удостовериться, что вы редактор Википедии? С русским языком у вас как?" Женщина: "Хорошо".
Друзь: "Тогда вы должны знать, с каким знаком пишется слово отъебитесь".
Мошенница: "С мягким".
Друзь: "Неправильно. С твëрдым, мягким и восклицательным"

1

Бриллиантовая рука в кино (год 2024)

Кто нибудь уже смотрел?
Что скажете?

Бриллиантовая рука

Так вы её точно ещё не смотрели! Впервые с 1969 года легендарная комедия Гайдая на большом экране в обновлённом формате. Яркие краски и любимые шутки! Увидеть родной фильм прямо в кинотеатре и вместе с детьми! В кино с 25 апреля 2024 г.

У контрабандиста Геши простая задача — добраться до Стамбула, поскользнуться у аптеки и доставить гипс с золотом-бриллиантами «на себе» в СССР. Но план рушит настоящий «руссо туристо»* — экономист «Гипрорыбы» Семён Семёнович Горбунков. Он случайно окажется на точке раньше, и с этого момента для бандитов он — мишень, а для милиции — приманка.

0+
Режиссёр: Леонид Гайдай

Сценарий: Леонид Гайдай, Яков Костюковский, Морис Слободской

Композитор: Александр Зацепин

В ролях: Юрий Никулин, Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Нина Гребешкова

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества