
Любимые суккуленты
1 пост
1 пост
3 поста
Когда-то давно на клумбе меня поразили толстенькие розеточные растения, которые образовали плотный невысокий ковер. Молодило кровельное используют для создания прелестных композиций в каменистых садиках, можно выращивать эти суккуленты в горшках.
Растения прекрасно развиваются на ярком солнце, могут переносить посадку в полутени. Цветение наступает на второй или третий год. К сожалению после цветения материнская розетка погибает, оставляя вокруг себя несколько деток. Чтобы такого не происходило, можно выламывать цветоносы сразу после проявления.
Вот так увидела морских медуз нейросеть Кандинский
Вторая половина декабря всегда полна хлопот - хозяйки закупают продукты, готовясь к встрече Нового года, стараются найти деликатесы и разные вкусности. Все суетятся, наперегонки рыскают по супермаркетам и рынкам, а я сижу на попе ровно и "дергаю за усы" нейросеть. Очень хочется мне узнать, а что за новогодним столом едят на других планетах.
Интересно? Тогда поехали!
Так нейросеть увидела еду на других планетах
Кто-то скажет, что Новый год пахнет мандаринами, еловой хвоей а для меня
НОВЫЙ ГОД ПАХНЕТ СЛЕЗАМИ СРУБЛЕННОЙ СОСНЫ
Я очень хотела научиться рисовать, всегда, с самого детства. Но маму мою художественное развитие ребенка заботило мало, она все пустила на самотек. Я была девочкой общественной, в школе входила в кучу "советов", домой приходила позже матери. И поэтому с рисованием как-то не сложилось. Хотя после 8 класса я прошла творческий конкурс в училище по росписи фарфора... Но родительница за ухо оттащила обратно в школу. И, в общем, художника из меня слепить не получилось! Прекрасное лишь коснулось души.
Но мне всегда нравилась акварель, поэтому я белой завистью завидовала художникам, которые рисуют в этом стиле.
И вдруг, как в хорошей сказке - там всегда бывает "вдруг", мне на глаза попалась программа Кандинский 2, и я пропала.. В хорошем значении этого слова. Я "рисую" как одержимая. Вот только некоторые из наших "рисунков" с нейросетью на тему городского пейзажа.