Очень интересно
«Жаль, что я ничего не понял»😅
При этом, недавно было оповещение, что мне накинут (говна за шиворот) очень нужных услуг и за это повысят тариф. Я от такой щедрости отказалась…
В смс одна сумма, в приложении другая. Никаких подписок, прочей лабуды не оформлено. Что делать то? Сколько спишут по итогу? Лотерея? 😅





