rw1111

На Пикабу
Дата рождения: 20 марта
9726 рейтинг 2 подписчика 19 подписок 7 постов 2 в горячем
17

Ответ на пост «А можно ли 12-летних шокировать поцелуем на сцене?»8

Доктор, а как вы считаете, можно с моим 12 летним ребенком уже начинать разговаривать о сексе? или еще рано?

-Можно! Вы узнаете для себя много нового!

86

Ответ на пост «Американец показал Русским как надо стрелять...»4

По молодости к нам устроился молодой человек  на работу.Очки у него -6. Ну отработал он гдето полгода,и тут проф  праздник-день строителя. Ну сели отметили."Чета мало! А пойдем на речной вокзал там на бережку продолжим" Пошли..Продолжили..нормально так на продолжались..Идем обратно..по пути тир попался..А он так  прилично пьяный, подходит и говорит "А что надо сделать чтобы вон того медведя забрать ?"(а медведь мягкая игрушка - такой в рост). Ну этот чувак в тире говорит а надо 10 из 10 попасть, по мишеням. Но Вам в вашем состоянии и с вашим зрением (а линзы у него довольно толстые были) я разрешаю 9 из 10. Он такой берет и 10 из 10..Товарищ в тире прифигел..мы не меньше..Как? А у меня говорит разряд по пулевой стрельбе, только по зрению теперь не прохожу и больше не занимаюсь..Ну мы его потом упросили они корочки принес показал..

И была еще одна история. Поехали на охоту на уток. Ну приехали вечером переночевали, утро,зорька..Сидим ждем..А один товарищ и говорит, дайте сюда свои ружья и положил их рядом с собой..Мы не поняли в чем дело и что происходит?! Утки с озера поднялись, слышим стреляют с другого берега..но все мимо..Мы уже ему Петро,стреляй! А он все терпит..дождался момента,с своего ружья бах!бах! второе берет бах!бах! третье бах бах! 5 штук упало..Мы  в акуе мягко говоря..каак? А он и говорит я мастер спорта по стендовой стрельбе..Один  из нас "По тарелочкам чтоль?!" Это ты по тарелочкам,а я по стендовой стрельбе!"

Ну и поспорили с ним что он звездит и ему просто повезло..Приехали  показал и корочки и значек..Проспорили.

Показать полностью
55

Ответ на пост «Ответ на пост:Предлагаю серию постов-когда наши собаки и коты были маленькими»2

Знакомьтесь,это Бася. Подобрали в подьезде . Сейчас ей уже 7 лет, выросла очень похожая на шотландскую красную прямоухую. Вес 5,5 кг и "мешочек" на животе висит.

Показать полностью 1
4948

Ответ на пост «Просто хочу похвастаться»2

Я тоже тогда немного похвастаюсь. Решили мы с женой сделать ремонт в ванной. перебрали много вариантов плитки и керамогранита, и вдруг на глаза попалась ванная с мозаикой. Вот эта..Ну даа красивая..

посмотрели, поискали в интернете,нашли хоть цветовая палитра и не такая, но ценник "обрадовал"

немного загрустили, пошли листать дальше..но хотелка превозмогла и было решено что я соберу ее (хрен его знает как? т.к. не знаком с технологией был абсолютно, все в первый раз)

купил в Леруа кусачки для мозаики и собственно листы самой мозаики, разобрал их на "квадратики"

нашел картинку в интернете(а как оказалось она довольно популярна и есть в разных цветовых вариантах) распечатал ее в масштабе на принтере, и используя как подложку приступил.В качестве подложки по незнанию

использовал сетку строительную и клеевой пистолет, позже узнал как делается и пришлось часть уже выложенной мозаики переделывать.

происходило под неусыпным контролем рыжей контролерши

Работу делал в квартире, в зале, поставив по центру комнаты сначала кухонный стол, потом два стола..выложил первый цветок вышло 1 метр! "ну ни фига себе! подумал я еще не представляя толком что выйдет дальше..

начал делать 2ой цветок, первый положили в другую комнату под кровать, чтобы не мешал.

второй готов! и я решил посмотреть что же получается если собрать вместе? а вот что: если все листики распечатки разложить то они в зале не умещаются! мебель мешает! в частности диван..

Продолжил выкладывать "мелочь"

к этому моменту (читая интернет) выяснилось, что технология несколько другая применяется -на пленку самоклейку..пришлось делать и переделывать всю мозаику на пленку..не без потерь..но все получилось.

дальше мозаика разрослась настолько , что пришлось прикрутить ДСП к столам

Все производилось под тотальным контролем "наглой рыжей морды",так что качество гарантировано..

Далее мозаику я разделил на отдельные части , размером не больше 1метр х1метр , пронумеровал и обозначил где какая части , и уже плиточники стали ее монтировать на месте, на эпоксидный плиточный клей.

Вот и все. Домочадцам спасибо,за долготерпение, начал 4 января,(поехал все купил) закончил 30 марта. по часам не считал, но делал так все новогодние праздники с 6 января до 11 января делал весь день часов по 8-10,, на так же и все воскресенья и субботы с 11 утра где то и до 23.00-24.00,а в рабочие дни с 20.00 и до 24.00-1.00. каждый день. под конец (уже плиточники торопили "надо заканчивать и уходить нам а мозаики еще нет!") пришлось ускорится и последнюю неделю делал с 20.00 и до 2.00-4.00.А сколько крошек и осколков было по квартире это просто пипец! Но тем не менее вся семья стойко перенесла страдания и лишения,за что им благодарность. Ну и то что поверили в меня,что я смогу это сделать и закончить.По моим подсчетам примерно около 10 000-11000 штук "чипиков"-"квадартиков" использовано для изготовления.

Показать полностью 23
30

Ответ на пост «Помним 4 июня»1

У него и в США бы тиснули (о чем суд и вынес решение). И Еще не известно жадность ли это? Рыночная стоимость участка она сильно от места зависит. Была у нас фабрика сгорела. Владелица купив землю сдавала ее под автостоянку,а в уголку в бытность фабрики еще построили два ряда гаражей,(вроде бы как для своих даже работников тогда ) ну и когда землю начали делить/отводить фабрика как бы отказалась от этого участка . И тут значит в одном ряду гаражей мужик закопошился и говорит "а давайте оформим гаражи в собственность?!"В общем один ряд в количестве 6 штук за, другой ряд только 1 "за", остальные 5" нах это все надо? такие деньги! нам и так норм? да кому мы тут нужны ."(А надо сказать участок недалеко от центра города ну как недалеко километра 4-5, но сами гаражи были в углу проданногоучастка и подьезд к ним не очень удобен ). Ну значится один ряд оформился, а другой нет. На тот момент (это где то 2007-2008) гараж 3х6м там стоил чтото около 200-250т.р . Проходит годика 4 и хозяйка земельного участка -автостоянки решает его продать "занедорога" под строительство жилого дома.(гаражи стоят где то около 300 тр) И продает! Финал тако,в тем кто земельку не оформил, администрация прекратили аренду земли( не без "помощи" застройщика конечно) и выдали предписание снести за свой счет без компенсации их гаражики., а второй ряд с землей в собственности ,покупатель -застройщик им предложил полмиллиона за гараж..бодались года полтора-два и сошлись по 1 млн за гараж в итоге(хотя еще до продажи земли буквально за полгода , гаражи там стоили 300 тр максимум) . Владельцы гаражей хапуги? Решили нажиться? Рыночная стоимость земли резко возросла. Но взять по кадастровой стоимости я думаю там и по 100 тр/гараж им бы не дали. Это так рассуждать, хорошо пока сам не попадешь в такую ситуевину. Да построили дом 16 этажный "муравейник" "людям квартиры новые" ,но тем 6 гаражам которые за свой счет сносили гаражи им тоже хорошо?

Показать полностью
2

Командировка на одни сутки

Как то раз предложили на работе "левак" то бишь подкалымить. Собрали своих специалистов, предстояло поехать в командировку за 400км,в субботу, на сутки. Но тут возникло одно обстоятельство, один специалист отказался ехать, мол не могу,дела есть важные. Обратились к коллегам в аналогичную организацию, те бросили клич и один товарищ (назовем его Александр Павлович) согласился. Закоперщик всего этого дела,(Владимир Ильич (прям как Ленин ноне он) пробил тему и сказал (так то собирались ехать на автобусе, в субботу утром,но это полдня туда, будет потерян световой день).
Можно поехать на поезде в ночь, отправление в 21.40 там будем в 4.00 утра,заказчик встретит и разместит нас..(А дело было в в первой половине апреля, снег уже растаял практически везде, кроме отдельных оврагов и стало относительно тепло +8..+10С днем.) Кроме того если мы поторопимся, обратно автобус идет в 13.00 ,и можем успеть на него и обернемся практически одним днем. Ну договорились встретиться на жд вокзале. Стоим ждем Александра Павловича. Он появляется и первая фраза " В командировку на целые сутки! Я весь край обьездил, и долш чем одним днем ни где не находился! а тут целые сутки!"

ВИ:-ну какие сутки? Мы вот сейчас 21.40 выезжаем а обратно автобус прибывает завтра в 20.30, даже суток нет! всего 23 часа.

АП напирает: Ну как же? В 21.40 выехали так?

ВИ:-Так!

АП:-В 00:00 вторые сутки пошли! Так?

ВИ: ну формально то так, но по времени то мы всего 2,5 часа..

Обьявили посадку мы пошли в вагон..Сели поужинали, попросили проводницу нас разбудить на нужной станции..легли спать.. На станции она нас разбудила, вышли,встретил заказчик и сразу привез на обьект в офисе нас расселил до утра (мы ж на один день) Время 4.30, устроились кто в кресле кто на диванчике еще подремать ..Особо не вышло и в 7.30 двинули работать.В итоге один из работников не успел все доделать до автобуса в 13.30 и на автобус мы не успели. Теперь уехать можно только на поезде, который отправляется в 22.00 в ночь опять же.

АП: ну вот! двое суток в командировке! А говорили на день!

ВИ: ну по времени то сутки!

АП: Ну какие же сутки? мы уже сутки здесь! вчера уехали в 21.40,а отсюда только в 22.00 выедем,а приедем вообще завтра в 7.00.А я везде на своей работе за день оборачиваюсь! мы вот ездили за 500км на машине выехали в 3 утра и вернулись в 23.0 но за день успели!

Доделали работу, пришли на вокзал взяли билеты сели в вагон (плацкарт), Александр Павлович сел на "боковушку" там где откидной столик вдоль прохода. Поезд тронулся, легли спать. я на второй полке лег. Проснулся утром в начале 7го, уже на подьезде к дому. Смотрю в окно снег выпал, Александр Павлович уже поднял столик и тоже сидит в окно смотрит..

Я:-Во, снова снег выпал!,вот это апрель!

АП: Дааа..Полгода в командировке! уехали летом,вернулись зимой!

Показать полностью
73

Ответ Decembrisst в «В Калининграде старшеклассники избили 13-летнюю девочку за то, что она якобы потеряла чужой вейп»6

У меня племянник чуть район на район не устроил, типа как в ералаше было..Но нам с братом (его сын) ни фига не смешно было в конце.. Сын брата (мой племянник) в 3 ем классе учился, там началось с того что одноклассник,дразнил его, потом на уроке с разворота (племянник на задней парте от того сидел) ударил. Племяш дождался конца урока и на перемене зажал обидчика и отбуцкал. А у обидчика брат на год старше. видать этот, ему пожаловался. Они в двоем дождались племяша после уроков старший держал, младший пинал. Племяш пришел домой на лице ссадина, штаны грязные. Мать давай пытать его что за?! все хорошо у тебя ? (парень надо сказать нормальный пацан, и не хулиган, но и не ботаник, на футбол ходит, в общем нормальный пацан, обычный сам не лезет , но и если достают терпеть не будет, ответка будет). Короче в отказ ,все норм мам!. Пришел в школу. Его уже старший опять давай там прессовать. Он своим двум друзьям одноклассникам рассказал. Те после уроков поймали старшего брата держали, а племянник его напиннал. Думали все?! А вот и нет! На следующий день уже старшеклассник то ли 6 класс то ли 7ой, которому нажалился "отпинанный "вчера, поймал опять племянника и его друзей и обидчик и его брат опять отпиннали..Опять пришел одежда в грязи (дело весной было) , на руках ссадины. "На все распросы с пристрастием ответы " с пацанами бегали подскользнулся упал" "у меня все норм мама" (так то прошло уже три дня мать не связала эти два "упал" в одно событие)(отец в командировке был). И как мать его не пытала ,не рассказал ни чего. Зато рассказал ребятам старшим (по 13-14лет им где то)со двора которые с ним в футбол играют..Те выловили этого 7 классника, отбуцкали..И тут уже,после того как этот 7 классник пожаловался старшему брату. хорошо у того ума хватило матери рассказать, а не продолжать это "ледовое побоище район на район" мать этого 7 классника пошла жаловаться в школу. Директор позвонил " а вы в курсе?!".нет! Почему вы не следите что с вашим сыном происходит? А почему учитель не сказала, что прям на уроке конфликт вышел у них? И выяснилось это только после очной ставки и только тогда весь клубок размотали.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!