podonok73

podonok73

На Пикабу
900 рейтинг 0 подписчиков 3 подписки 11 постов 1 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
32

Про котиков...тираны!

Короче искал, искал, смысл тетка на нервяках котика с.девятого этажа

А что, вы ни когда не хотели так сделать!?
Моего Кутю (Кутузова) сын нашел где то на даче, почему Кутузов, да все просто, он бы двух месячным котенком и без глаза, аккуратненько так прищуреный как бы глаз. Мама у нас не кошатница, по этому сына надавил на жалость (он же одноглазый)и сердце матери дрогнуло... Вот и живет у нас сие чудо с 2005 года, оборзел в корень, утром он своим ором будит всех, ему надо на балкон свежим воздухом подышать, затем завтрак, желешка ему быстро надоедает, надо чередоать с соусом... короче сами посмотрите

Про котиков...тираны!
Показать полностью 1

Всем двоечникам посвящается!

Был у меня забавный случай. Мы с моей девушкой принимали водные процедуры, барахтались в ванной в общем. Намылил мочалку, а пена течет, и она говорит сейчас туда попадет, на что я ей отвечаю "я слежу", а она мне отвечает "пока ты слижешь" суть такова: слижу от слова лизнуть, слежу от слова слежка, одна буква, и такие разные смыслы. Учите русский язык дети!

2

Пишите письма)

В наш век электронки, вк, инсты, телеги и прочих, вербальное общение отошло на второй план, а ведь так здорово взять в руки клочек бумаги на котором написано рукой любимого человека пара теплых слов, помните открытки поздравительные, с новым годом, 8 марта, да в конце концов, письма с фронта, которые люди хранят и сейчас! Всех дам с наступающим, добра, удачи, любви!)

Пишите письма)

Хрен Вам!

Так как подняли акциз на сигареты, и теперь они будут стоить от 120р. буду бросать нахрен эти вонючие палочки!
Я родился в далёком 1973 году и тогда все курили, как Сталин начал, пропаганду, так все и курили, и стоило копейки и не зазорно было. Мне вот интересно, законы у нас принимают теперь так: "Ой мне сосед дымит, мешает (а он шашлык например жарит на даче) давайте примем закон "Нельзя разжигать костры ближе 20ти метров от любых построек" не помню номер и статью, поправьте меня. Ой у меня сосед курит на балконе, мне пахнет, давайте примем закон "Нельзя курить на балконе" такое впечатление, что это бабы наших законотворцев там рулят, а они чё, вышел из своего дворца на терассу, закурил, какие проблемы, ни кому не мешаю, чё это они... Короче, я курю с 15ти лет и вот жаба прямо придушила, сначала меня подсадили на это дерьмо, теперь отучают, сука, и все за мои деньги! Вота хера вам!

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества