charli9689
Подскажите, что делать ?
Пока была на сессии, позвонили с почты и сказали, что пришли мои посылки. Я обрадовалась, т.к их трэкномера не отслеживались(Алиэкспресс), и я уже даже не надеялась их увидеть. Спросила, можно ли будет через две недели забрать, когда с сессии вернусь, мне сказали можно. А в итоге пришла, отстояла 2 ЧАСА!!! и мне сказали, что никаких посылок нет(( хотя как их нет, если мой номер телефона, кроме как с этих посылок, не откуда брать
Лишай
Я, как очень добрая и вечно всем сочувствующая, никогда не могла пройти мимо уличных или подъездных голодающих кошечек и собачек, и сейчас "награда" нашла своего героя. Пару недель назад я обнаружила странную сыпь которая очень чесалась, сначала я не очень обратила на нее внимание, т.к склонна к аллергиям и высыпания периодически появлялись и исчезали. Но не в этот раз, сыпь становилась все больше, у нее появлялись четкие границы, чесаться она стала чуть меньше, но было видно что поражение прогрессирует.
У дерматолога выяснилось, что это это лишай(( неприятное, грибковое еще и заразное заболевание, если начнется на волосах, то их вообще придется сбривать.
Напоследок совет для таких же добрых, но не очень умных, пользуйтесь после контакта с животными антисептиком, потом могут быть не очень приятные последствия для вашего здоровья.
П.С писательским талантом не обладаю, так что прошу прощения за возможные ошибки и т.п







