Новогодняя елка
1 пост
1 пост
1 пост
И выясняетсЯ , что длина то норм 26 метров , а ширина аж на 3 метра шире - 30 метров . Дважды мерили : когда нарезали под участки , потом лет так через 10 , когда узаканивали . Вопрос : земля что ли расширяется ? Ломаем голову , мать говорит , я заметила соседи забор когда делали перенесли границу , блин по докам граница на 27 метрах , но будем делать забор и молчать , чо уж ... Этот мужичок - забороделатель , говорит , такое сплошь и рядом .
Приплыл я в Питер, ахах , из Уфы - сон если чо - на халяву плыл , были билеты на теплоход , это сон ребятишки. Ну вот я в Питере рассекаю , иду кароче , мне надо куда то добраться , шурую , рядом какой то мужик , спрашиваю где метро , махнул куда то рукой вперёд , и идёт впереди торопится . Тут местность все дичее становится - какие то скалы , берег , все идем. Слева, сбоку , Обгоняет трамвай и ныряет в какой то тоннель в скале . Вот мы вроде туда путь держим , в тоннель . Идём справа . Наверно думаю по тоннелю надо пройти и там, за тоннелем , уж цивилизация и метро, там и жизнь бурлит. Но перед тоннелем тропинка, идёт вдоль наклонной скалы и потом, уже ещё скачок надо сделать в тоннель. Впереди мужик , который мне дорогу показал ,и ещё какой то мужик. Идут они по наклонной скале , но скатываются в воду , тут волна- смотрю один уже утонул . Думаю нифига, они тут до работы , так каждый день добираются - суровые Питерские мужики !!! Ахах сон чо ! Второй возле берега там в волнах стоял , вообщем все ! Проснулся надо на работу .
Сосед говорит , свечи надо поменять . Какой пробег спрашиваю 80 тыс , ни разу не менял. Машина Рено Дастер 2 литра. Капец. Открутили кое как - ладно там резьба короткая . Блин там зазоры по 3 мм. Ездил бабай , говорит расход хороший был. Заводится говорит плохо стала .
Сейчас вот раздумываю , поставили свечи на замену там зазоры на свечах 1мм - как же ездил бабай?
Был хороший солнечный сентябрьский день , я прогуливал техникум . Не сказать что прям с утра , а наверно часиков с 11. Мотанул значит , шляюсь , заруливаю в магаз , во рту пересохло и оба на - пиво , вот не помню как называлось , но Стерлитамакское ( г. Стерлитамак ) , взял я значится бутылочку , продали мне , алкоголя пишут на этикетке 0 . Ну чо открыл и выпил . По вкусу как и обычное . Толи они там этикетки перепутали , Толи технология не пошла , но токрнуло так же как и обычное , мне тогда 15 было ( день рождения в сентябре , в школу с 6 , техникум 1 курс ) . И вот стою балдею , отбалдел значится . Думаю надо своих корешей школьных проведать Димона и Владюху , беру ещё 3 бутылки и в школу , знаю будет большая перемена с 12- 00, на 45 минут . Прихожу , эти бегут значит , говорю не против по пиву ? Те ОГО !!! Пошли . Зашли в раздевалку , достаю - те читают , Ты чё нам принес ? Туфта какая ! Безалкогольное ! Говорю не ссыте - пробуйте ! Я уже попробовал - Весчь ! Попробовали - Да говорят похоже на настоящее! Пейте !!! Выпили - ого говорят качает !!! Ахах поржали . Я потом ладно вы чё ? Они у нас Биология ! Давайте топайте, Учитесь Школьники . Они мне - Заходи , если Чо ! И побрел ... Все...
Из Уфы в Москву сделали платный участок М12 , стоимость проезда стала с легковой машины 3780 - какая блять , насчитала ??? Начиналось с 2800 , тоже канешно дохуя ! Может потом повысилось резко ??? 3780 - этож стоимость проезда автомобиля примерно на 500 км ! И все едут никто никому не задал вопрос - с какого хуя ? Чо все блЯть миллионеры охуевшие ?? Пишите сколько должна быть разумная цена . Ну и
мысли свои и пожелания правительству.
Прочитал . Пелевин , что ты куришь ? - мне это нравится . Наверно я его одного и читаю из современных русских писателей . Что ещё по духу примерно как 13 стульев. Сатира юмор ...
Советую всем к прочтению .
