Как добиться встречи для расторжения договора оказания услуг с фитнес-клубом быстрее чем 28 апреля?
Уважаемые форумчане!
Хотел бы получить обратно деньги за неиспользованный абонемент в фитнес клуб Фитнес Хаус в размере 24 200₽, чтобы перевести их болеющему родственнику перед которым долг 40000 руб. за кредитную карту, обувь и квартплату уже до 15 апреля. Но в отделе возвратов не хотят согласовывать встречу для расторжения договора раньше вт, 28 апреля. С учетом нынешних неполадок с эквйрингом по России возврат блин растянется до15 мая минимум. Посоветуйте пожалуйста, как получить копию договора в личном кабинете (чек есть)и пригрозить жалобой наподобие той, что в скриншоте ниже?? ОЧ ЖЕЛАТЕЛЬНО с реальными примерами из жизни , а не ссылками на законодательство, которое точно также и фитнес-клуб может использовать в своюпользу.
P.S. На моей временной работе мне никак не отработать на уплату долга более 20000₽ за месяц


