Weyk2900

Пикабушник
4206 рейтинг 4 подписчика 15 подписок 43 поста 10 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

Ответ hambit в «Фейк: В Москве силовики грубо задержали мать мобилизованного бойца СВО»6

А ведь каких-то 5 лет назад такие авторы ещё и на государственные деньги публиковались в ныне запрещённых СМИ, которые тогда финансировались государством.

И также ныли о "жестокости режима". Да хоть бы один раз этот самый режим был хотя бы наполовину жесток, как про него говорят, а.

14

Ответ user8965435 в «Извинения подъехали»17

Да потому, что выбора здесь ровно два:

1) ничего не делать — авось и пронесёт.

2) вмешаться, и тогда либо получить тяжкий вред здоровью, либо стать фигурантом уголовного дела, который и отъедет в места не столь отдалённые.

И чего выбирать?

Мизерный процент, что справишься с задержанием, без оружия сможешь обезвредить злодея, мы изначально отбросил.

8

Ответ на пост «Ура-ура, я теперь учусь в медицинском колледже!»1

Как-то так себе для рекламы учёбы на фельдшера, в особенности, когда тут же, на Пикабу, прям в соседних постах пишут "ухожу из медицины". Или что, наконец, прекратился идиотизм с недоплатой, переработка и, хамством всех и вся? Так нет же.

Так чего ради это всё?! Учёба как не в себя на протяжении 6+ лет, по 6 дней в неделю, с сокращёнными праздничными днями. Участие в во всяких научных студенческих сообществах, научная деятельность. Практика летом. Чтобы что?! Чтобы потом здесь же, на Пикабу, реветь и плакать от того, что жизнь потрачена впустую? Чтобы возмущаться, что пациенты мудаки как всегда? Что начальство дрянь и ссытся как обычно?

Да что с вами не так-то?

Ответ на пост «Жадность»3

Вот опять же — написано: "образец сервировки". Это значит, что не факт, что будет таким, как на рисунке. Сколько раз это надо повторять?!

228

Ответ на пост «Продаю квартиру без риэлтора. Чего ожидать от риэлторов?»8

А мне понравилась идея, которую здесь озвучили, и я её продублирую — зарядите риэлтору плату за то, что он с вами собирается работать. Причём сразу не подъёмную для него, и чтоб деньги сразу. Процентов 100 отсеется моментально.

— Знаете, у меня уже есть один риэлтор на примете, он готов отдать за мою квартиру вдвое больше вас, зря вы ерепенитесь!

В эту игру надо играть вдвоём!

Это вы им нужны. Они вам — нет.

4

Ответ на пост «Как я стал антисемитом»7

Есть же куча мест на Земле, куда никогда нельзя прибывать, даже на отдых, а не то, что там жить. Боевые действия на Ближнем Востоке — тому пример. Землетрясения в Турции. Вулканы в тихоокеанском кольце. Но каждый раз, с упорством, достойным лучшего применения, несутся туда отдыхать. А потому что "да что может случиться?", а оно берёт, и случается!

Люди, что с вами не так?

Отличная работа, все прочитано!