Orehov
поставил
172 плюса и 299 минусов
рейтинг
2 подписчика
1 подписка
10 постов
0 в горячем
Награды:
Все настолько увлечены футболом...
Что позабыли про пятницу 13тое и полнолуние!
Ну, мы то, темные силы не дремлим! АЗАХАХАХАХ
Ну, мы то, темные силы не дремлим! АЗАХАХАХАХ
За что(((
Меня заминусовали за то что я говорил спасибо(
Верните мне рейтинг, не хочу мультиаккаунты создавать.
Верните мне рейтинг, не хочу мультиаккаунты создавать.
Пикабушники выручайте!
Я студент, и у меня проблемка, не сказать что бы большая, но ее решение требует 150 российский рублей=(
Мне завтра сдавать экзамен в МРЕО на автоправа, а денег на сдачу не хватает.=С
Я живу в общаге и все товарищи, кто уехал, кто на мели. Не где взять((( гос. пошлина стоит 800р, у меня 700 только осталось, 50 на дорогу, стипендия в конце мес.(
Кто может скинуть вот Вам реквизиты Сбербанк маестро:
67619600 0146571642
Спасибо.
Комент для "Ярости" внутри.
Мне завтра сдавать экзамен в МРЕО на автоправа, а денег на сдачу не хватает.=С
Я живу в общаге и все товарищи, кто уехал, кто на мели. Не где взять((( гос. пошлина стоит 800р, у меня 700 только осталось, 50 на дорогу, стипендия в конце мес.(
Кто может скинуть вот Вам реквизиты Сбербанк маестро:
67619600 0146571642
Спасибо.
Комент для "Ярости" внутри.
Школьники в "Реперских" кепках.
Так они смешно выглядят в них, головы маленькие, а кепки покупают большого размера и тонут в них.


