Почему Max?
Почему название менеджера MAX не на русском языке?
Почему название менеджера MAX не на русском языке?
Всем привет! Народ из Петрозаводска, подскажите интересные места в пешей доступности. В тытубе видосы смотрел, но мне кажется, что есть что-то интереснее.
На YouTube не только буржуйский и американский контент. Есть научные и познавательные видео, про медицину и про астрономию, для программистов и бухгалтеров и т.д. и т.п. Верните скорость, хватит подсирать нормальным обычным людям.
Пришел подарок из Дубны аж 28 ноября, но забрал только сегодня:
постараюсь не читать письмо до Новогодней ночи.
а также:
-крутой магнит
занял свое место
-классный конструктор Lego
-сладости
и ещё подарочек-кружка, коробку открою в Новогоднюю ночь
Будем зимними вечерами пить чай с конфетами и собирать конструктор!
Спасибо, анонимный Дед Мороз из Дубны!
PS: Пощади, Почта России, да сохрани в целости подарки мальчишкам и девчонкам, а также их родителям. Аминь