Kerzhakoff

Kerzhakoff

Пикабушник
3616 рейтинг 1 подписчик 194 подписки 10 постов 3 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
7

Авито - публикация заведомо мошеннического автосалона

Случайно наткнулся на очередных мошенников.

Ну и отзывы об автосалоне в принципе все расставляют по местам. Классическая схема.

https://www.avito.ru/user/051f5ff5073082ca5ad2471bfcd8da77/profile?src=sharing данный «автосалон».

@Avito, как то прокомментируете каким образом подобные объявления проходят модерацию?

Показать полностью 2
2

История с Альфа Банком

Всем привет,

рассжу занимаnельную историю по сотрудничеству с данным банком:

C 2016 года являюсь клиентом банка, првилекла меня карта Cash Back с 10% на заправки.

И до сего дня притензий у меня небыло, но началось все с того, что обнаружил в приложении в разделе "Кэшбек" выбор категорий, чего до этого у меня не было и с этотго началось общение с ТП:

  1. Звонок в ТП 4.06.23 с данным вопросом - Ответ: У вас ничего не меняется, а выбор категорий для вашей второй карты (да, имеется карта "Мир", ей не пользуюсь).

  2. 07.06.23 лезу в приложение и вижу что на заправку начислился кешбек 1% (вместо 10%), 2-ой звонок оператору: Принесли извинения за дезинформацию и сообщили, что с 1-го июня, действительно, изменены правила кешбека, и он (оператор) сделает мою карту бесплатной (до этого обслуживание 2000 руб. год).

  3. Через пару часов списывается комиссия и карта уходит в минус. Звонок оператору, составляю обращение (A2306075554)

  4. Сегодня обнаруживаю 0 на карте (карта вышла из минуса), но за счет списания с накопительного счета :)

  5. Пришел ответ на притензию - отказ, смотрите тарифы в приложении. Далее на скринах, коменты тут считаю излишними.

P.S. Оповещения от банка не было ни по СМС, ни письмом, ни Пушем :)

Скрины в комментариях.

Показать полностью
102

Оплата ЖКХ

Добрый день. Необходима помощь юристов.

Умер близкий человек, осталась комната в квартире. Услуги жкх он не оплачивал от слова совсем на протяжении лет 10. Сейчас скопилась приличная сумма. Вопрос: при вступлении в наследство будет необходимо оплатить всю сумму за все годы или есть какой то срок давности (например последние 3-5 лет)? Пост без рейтинга. Заранее спасибо.

Поломка аксессуаров Apple из коробки

Добрый день. Пост без рейтинга, может кто найдётся для меня с ответом: и так, сдох родной блок питания  ( именно бывший в комплекте с телефоном) от Iphon 11 pro max. Тот который на 18w. Именно он, так как шнур проверял на блоке жены (таком же). Какие сом действия? Придётся, ли сдавать весь комплект (вместе с телефоном) или достаточно одно блока питания? Или забить и купить такой же? Цена где то 2200.  Спасибо.

Поломка аксессуаров Apple из коробки
Показать полностью 1
1576

РПЦ и самоизоляция

Вчера в Москве в районе Зябликово в храме была толи служба то ли ещё чего, но поразил факт присутствия в одном месте около 100+ человек. Причём все это было под надзором полиции. И после этого нам говорят сидеть дома? ссылку на видео оставлю в комментах.

РПЦ и самоизоляция
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества