Вчера в Москве в районе Зябликово в храме была толи служба то ли ещё чего, но поразил факт присутствия в одном месте около 100+ человек. Причём все это было под надзором полиции. И после этого нам говорят сидеть дома? ссылку на видео оставлю в комментах.