Kampas99 Про ВТБ 6 дней назад Я не сторонник, но рекламу сняли хорошую про 10%, кто постарался, интересно. Прям респект Милота Реклама Текст Ещё 0
Kampas99 Юмор Обидно, но зелено 13 дней назад Перейти к видео [моё] Зелень Юмор Видео Вертикальное видео Короткие видео 3 Ещё 0