Ответ на пост «Вопрос к женщинам»1
На словах легко говорить, что родитель тот, кто воспитал, а гены не так уж важны. Но когда человек оказывается внутри такой ситуации лично, все внезапно становится куда сложнее. И мне всегда кажется странным, когда мужчине предлагают просто выключить свои чувства и принять это как нечто само собой разумеющееся. И для большинства людей свои дети и свое родительство - это не пустая условность, а одна из самых личных тем вообще...


