Как сделать, чтобы бот отвечал на упоминания?
в беседе вк пишу с * или @, но бот не отвечает. Как сделать так чтобы он видел такое сообщение и отвечал на него? Скорее всего я выбрал но тот путь для решения этой проблемы
в беседе вк пишу с * или @, но бот не отвечает. Как сделать так чтобы он видел такое сообщение и отвечал на него? Скорее всего я выбрал но тот путь для решения этой проблемы