EpicBrunette

EpicBrunette

Пикабушница
153 рейтинг 0 подписчиков 3 подписки 1 пост 0 в горячем
23

Ответ на пост «Какой самый нищебродский поступок вы совершали?»171

Не осталось сил терпеть и оставаться в стороне )Пикабу читаю года с 2013. после этого поста решила зарегестрироваться и поделиться своими историями из жизни.
В конце 2021 года я решилась разойтись с мужем, тк терпение мое было на пределе. С малышкой возрастом 1 год и 3 месяца на руках я твердо решила, что пусть буду одна в чужом городе и мне будет тяжело , но терпеть скотское отношение к себе более не намерена. До декрета я работала на должности руководителя в очень известной российской компании по транспортировке нефтепродуктов. Декретные у меня были очень даже неплохие , но все плюшки должны были закончиться к 1,5годам ребенка. Выходить на работу так рано я не планировала, т.к мне хотелось побыть как можно дольше рядом с крохой и максимально уделить ей внимание. Плюсом ко всему, на шее у меня была ипотека в строящемся доме. Но благо бывший муж пока что разрешал нам с ребенком жить в его квартире, но с оплатой квартплаты в 6-7 тысяч в месяц. Через 3 месяца безуспешных разговоров с бывшим мужем, на тему хоть какой то материальной помощи, я решила подать на алименты, потому что выхода другого не оставалось. И вот тут началось…бывший муж получает уведомление о том, что был суд и алименты будут отчисляться в пользу нашего общего ребенка в размере 25% от всех его заработков . Его это конечно жутко взбесило! Он позвонил мне и сказал, чтоб мы выметались из квартиры. Но я женщина гордая и предполагала, что он так сделает . Поэтому даже не стала сопротивляться. В течение недели собрала вещи, выдраила всю квартиру и съехала в съёмную. Чтоб хоть что то зарабатывать , Я решила попробовать открыть свой бизнес. Все накопления ушли в него. Моя больная мама пенсионерка, как могла поддерживала меня морально, тк живет от меня в 400 км в другом городе. Денег не было вообще в течении 1-2 месяцев (март-апрель) только самый минимум чтоб просто держаться на плаву. Заходя с ребенком в магазин я не могла позволить себе купить что то лишнее, а дите просит вкусняшку сок или пюре. И я со слезами на глазах говорю ей «мы не можем сегодня это купить». И в этот момент я просто решилась на поступок, который для меня был подлым- «торговать» (я себя чувствовала именно так) собой ради вкусняшек для ребенка. Начать соглашаться на свидания, чтоб дочери что то купили в подарок. Просто потому, что хотелось порадовать ее. На тот момент мы давно сидели на кашах, хлебе и молоке. Да простят меня эти молодые люди, но как я была рада этим мелочам в тот момент.
понятие дна у всех разное, но в тот момент я оказалась на дне своей жизни…было больно, что в этой ситуации бывшие родственники даже не пытались узнать как мы и на что живем( пишу и слезы ручьём.
Извините, если пост корявый, пишу первый раз, хотелось поделиться с Вами)

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества