Elfy
11К
рейтинг
2 подписчика
10 подписок
39 постов
9 в горячем
Награды:
Заголовок
Товарищи пикабушники, нужна помощь. Коли среди вас есть ценители отличных крипачей со способностью находить таковые в завалах, прошу прощения, банального дерьма, то прошу вас, отпишитесь. Существует неплохой паблик с той же тематикой, но категорически не хватает администраторов, постят в нем всего два человека, постят редко, ибо времени ни на поиски, ни на чтение этих самых стори нет. Паблик жалко, умирает же. Поэтому, товарищи, если среди вас есть способные желающие, то отпишитесь в комментах, пожалуйста :(
Кошмары
Дорогие Пикабушники, прошу помощи, может, среди вас есть добрые люди со свободным временем.
У меня проблема. Уже на протяжении 8-9 месяцев мне снятся очень реалистичные кошмары, в которых я чувствую боль. Да, я наблюдаюсь у психиатра, пошел к ней через 2 месяца после начала этого ужаса, но она ничего толкового не говорит, просто говорит пить антидепрессанты, которые не дают никакого эффекта.
Я очень мало сплю (пару часов в 2-3 дня), потому что боюсь. В моих снах меня резали, били, скидывали с высоток, насиловали, много чего. Каждую ночь, каждый раз, как я засну.
Пожалуйста, кто-нибудь, помогите.
Поднимите пост, пожалуйста, повыше. Оставлю 10 комментов для минусов.
У меня проблема. Уже на протяжении 8-9 месяцев мне снятся очень реалистичные кошмары, в которых я чувствую боль. Да, я наблюдаюсь у психиатра, пошел к ней через 2 месяца после начала этого ужаса, но она ничего толкового не говорит, просто говорит пить антидепрессанты, которые не дают никакого эффекта.
Я очень мало сплю (пару часов в 2-3 дня), потому что боюсь. В моих снах меня резали, били, скидывали с высоток, насиловали, много чего. Каждую ночь, каждый раз, как я засну.
Пожалуйста, кто-нибудь, помогите.
Поднимите пост, пожалуйста, повыше. Оставлю 10 комментов для минусов.
Это прекрасное чувство,...
...когда в упаковке роллтона попадается два пакетика с приправой
Темнота :(
Я ужасно боюсь темноты. У нас в подъезде 2 двери при в ходе. Сначала первая железная с домофоном, а после нее деревянная, между ними примерно полтора метра расстояния и абсолютная темнота. Так вот. Сегодня я пришел с работы, открываю первую дверь, захожу... и вдруг она сзади захлопнулась. Полная темнота. Я начал нащупывать вторую дверь спереди, А ЕЕ НЕТ! НУ ВОТ НЕТ! НЕ МОГУ НАЩУПАТЬ! У меня началась паника. Я просто стоял в темноте и не мог пошевелиться. Потом промелькнула мысль включить подсветку на телефоне, и сразу за ней пришла вторая порция страха. Мне показалось, что если я ее включу, она осветит страшную морду какого-нибудь демона, монстра и т.д. Стоял и чуть не плакал, как маленький ребенок. Реально страшно, просто животный ужас, в животе летали бабочки. Потом все же решился и просто на пролом побежал к двери. Нащупал дверь, казалось бы, что все наконец то закончится, но она не открывалась :(
Блин. Мне казалось в тот момент, что я умру от страха. Я все же открыл ее, и быстро побежал к окну, где светло. Где светло, и нет темноты. Но мне казалось, что сзади ко мне тянулись чудовищные длани всевозможных моих страхов. В детстве родители ушли к моей тете, и вечером, когда уже стемнело у нас отключили электричество, я провел в полной темноте 2 часа, при этом мне казалось, что из всех углов на меня смотрят ужасные чудовища, из-за этого я теперь боюсь темноты. Вроде бы кажется, чего бояться? А мне очень страшно, я боюсь остаться один в темноте :(
Взрослый парень, но боюсь.
Блин. Мне казалось в тот момент, что я умру от страха. Я все же открыл ее, и быстро побежал к окну, где светло. Где светло, и нет темноты. Но мне казалось, что сзади ко мне тянулись чудовищные длани всевозможных моих страхов. В детстве родители ушли к моей тете, и вечером, когда уже стемнело у нас отключили электричество, я провел в полной темноте 2 часа, при этом мне казалось, что из всех углов на меня смотрят ужасные чудовища, из-за этого я теперь боюсь темноты. Вроде бы кажется, чего бояться? А мне очень страшно, я боюсь остаться один в темноте :(
Взрослый парень, но боюсь.


