Темнота :(
Я ужасно боюсь темноты. У нас в подъезде 2 двери при в ходе. Сначала первая железная с домофоном, а после нее деревянная, между ними примерно полтора метра расстояния и абсолютная темнота. Так вот. Сегодня я пришел с работы, открываю первую дверь, захожу... и вдруг она сзади захлопнулась. Полная темнота. Я начал нащупывать вторую дверь спереди, А ЕЕ НЕТ! НУ ВОТ НЕТ! НЕ МОГУ НАЩУПАТЬ! У меня началась паника. Я просто стоял в темноте и не мог пошевелиться. Потом промелькнула мысль включить подсветку на телефоне, и сразу за ней пришла вторая порция страха. Мне показалось, что если я ее включу, она осветит страшную морду какого-нибудь демона, монстра и т.д. Стоял и чуть не плакал, как маленький ребенок. Реально страшно, просто животный ужас, в животе летали бабочки. Потом все же решился и просто на пролом побежал к двери. Нащупал дверь, казалось бы, что все наконец то закончится, но она не открывалась :(
Блин. Мне казалось в тот момент, что я умру от страха. Я все же открыл ее, и быстро побежал к окну, где светло. Где светло, и нет темноты. Но мне казалось, что сзади ко мне тянулись чудовищные длани всевозможных моих страхов. В детстве родители ушли к моей тете, и вечером, когда уже стемнело у нас отключили электричество, я провел в полной темноте 2 часа, при этом мне казалось, что из всех углов на меня смотрят ужасные чудовища, из-за этого я теперь боюсь темноты. Вроде бы кажется, чего бояться? А мне очень страшно, я боюсь остаться один в темноте :(
Взрослый парень, но боюсь.
Блин. Мне казалось в тот момент, что я умру от страха. Я все же открыл ее, и быстро побежал к окну, где светло. Где светло, и нет темноты. Но мне казалось, что сзади ко мне тянулись чудовищные длани всевозможных моих страхов. В детстве родители ушли к моей тете, и вечером, когда уже стемнело у нас отключили электричество, я провел в полной темноте 2 часа, при этом мне казалось, что из всех углов на меня смотрят ужасные чудовища, из-за этого я теперь боюсь темноты. Вроде бы кажется, чего бояться? А мне очень страшно, я боюсь остаться один в темноте :(
Взрослый парень, но боюсь.