Авито , как работает с юр лицами
Пикабу приветствую.
Пост для придания огласки кидалова от Авито, я не первый, к сожалению и не последний.
Есть у авито тарифы про, для юр лиц, куда они всячески зазывают для работы с ними.
Вот и мы в этом году согласились попробовать.
Начали работу с ними в январе.
В феврале получили первые заказы, история заказов:
Заказ № 70000000389107335 от 04.02.2026 на сумму 6 595 руб., завершён 26.02.2026.
Заказ № 0000000403605521 от 05.03.2026 на сумму 3 592 руб., завершён 07.03.2026.
Заказ № 70000000410772531 от 18.03.2026 на сумму 6 978 руб., завершён 23.03.2026.
По условиям сотрудничества выплаты через две недели с момента завершения заказа, но мы до сих пор ничего получили от ООО КЕХ еКоммерц, не буду говорить сколько обращений было уже в поддержку, после направления официального письма от 1 апреля, авито обещали разобраться, обращение #72553208, но воз и ныне там.
Скрин обращение прикрепляю.
Самое чудесное, они не отрицают факт долга, присылая отчеты в ЭДО, да мол должны, но платить не хотят.








