Akrus64

Akrus64

Пикабушник
1659 рейтинг 2 подписчика 1 подписка 46 постов 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

Один ли я в детстве использовал подземный переход как межквантовый портал?)

Когда мне было лет 5-6, мы с мамой часто в месте ходили по каким нибудь делам, в магазин там, на рынок. Рядом с домом была школа, а рядом с ней подземный переход. Мама всегда учила переходить только через него. Но я не совсем понимал как он работает. И мне всегда казалось что есть два мира. Который по эту сторону перехода, и который по ту. Я думал что у нас две квартиры, причем один в один похожие. Что на той стороне живут такие же люди и мои друзья. И мне всегда было интересно найти второго себя в этом "другом мире". Вот такой вот странный глюк со мной был в детстве)

До сих пор живу там же и иногда когда хочу через этот подземный переход, вспоминаю эту историю с улыбкой)
0

Забери его тьма

Курильщики поймут. Когда бросаешь бычкан в унитаз, он хер смоется с первого раза, но когда я говорю "Забери его тьма", он сразу смывается. От этого становится страшно, ведь я живу на первом этаже, может под моим домом ад?!
75

Нежданчик

Это было в 90е. Знакомая работала в станице медсестрой в детском саду. И однажды детям нужно было принести кал в спичечных коробках для анализов. В самой станице лаборатории не было и ей пришлось самой везти в большой дорожной сумке коробки с анализами всего детского сада на электричке в город. Сумка была довольно внушительных размеров и кроме этих коробков там не было НИЧЕГО. Она пошла покупать билет и попросила мужика на лавочке последить за столь ценным грузом))) Возвращается с билетом - ни того мужика, ни сумки! Вот же облом его ждал))))

Считайте деньги заранее!!!

Как же бесят те, люди которые стоят в очереди думают только о себе, хотя видят и знают что за ними еще куча человек!
Ну вы же покупаете то что хотите, значит примерно рассчитываете сумму которую готовы потратить, ну потрудитесь бл*ть вы приготовить эту сумму заранее, не же мы будем сначала долго выбирать что-то, потом просить заменить, потом снова попросим вернуть, долго-долго искать мелочь в кошельке!!!!

Будьте хоть чуточку расторопнее!!!!

Спасибо, у меня все!
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества