Первоапрельская браузерка "Человек-Баланс" от WG
Помимо скромных акций в самой игре - очередная игрушка от создателей The Crayfish и Operation Undead.
В главной роли текущий глава отдела баланса - Даниил Паращин, aka Murazor :)
Играть: http://wotbalanceman.ru/
Управление - WASD, пробел.
До свидания, Вейдер! Муразора назначили главой отдела геймбаланса...
... но пока не официально. Ждем подтверждения от WG.
Не могу отделаться от мысли, что, учитывая ник, получив кольцо, он из Назгула
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Ответы Murazor`а со стрима
- Я причастен к настройке нового Скорпиона, танк получился интересный и уникальный. А ещё у нас в игре очень мало премов, которые могут действительно танковать.
- В скором времени будет ещё одна интересная немецкая машина.
- Про Итальянские танки не могу рассказать.
- Шведы выйдут до конца года, это не секрет.
- Krupp-Steyr Waffenträger (7 лвл) выйдет до конца этого года, когда точно просто не знаю.
- Скорпион изначально не планировался на постоянную продажу.
- Да, сейчас ведутся определенные работы по внутриигровому обучению игроков.
- Кто придумал шипение рации при гибели союзников не знаю, я к этому не имею отношения.
- Рейтинговые режимы? – Есть кое-какие вещи, которые сейчас прорабатываются.
- Пантеру 8.8 будут чинить, там есть конкретные проблемы с УВН и др.
- Спорить, что сейчас Гриль 15 имбоват не буду.
- ПТ-САУ СУ-76И никогда не появится в продаже больше.
- ТТ AMX M4 mle 49 готовится, в процессе настройки сейчас.
- Работы по балансировщику ведутся.
- Про ЛТ узнаете в ближайшие месяцы, будет очень интересно.
- Т-54 первый образец тоже нужно чинить, а то он дороже, чем Мутц, но не чем не лучше его.
- Новый режим уже представили, там есть первый вариант колесной техники, я играл, мне понравилось, очень бодро и весело. Думаю, вам понравится. Карта очень красивая, хотелось, чтобы все карты в игре у нас были такие же атмосферные. Режим очень креативен.
- Марафоны будут? Вот это очень вряд ли.
- “Есть позитивные моменты в ЛБЗ, которые будут в будущем”.
- Никто не будет нерфить ЛТ 3-4 лвл.
- Кировец-1 и Объект 777 отложены в долгий ящик.
- FV215b, да его заменят со временем.
- AMX 13 57 так себе, тоже необходимо переделывать.
- Пока задача не ставилась исправлять командира/заряжающего у Скорпиона. Там вообще только 2 человека было (в рубке), да многим не нравится это.
- Нерф нового Скорпиона не планируется.
- Есть идея просто ускорить медленные танки, да, об этом говорил Слава Макаров.
- Согласен, что Альфа тапок проблемная машина.
- Замена Лоры получилась хорошей, играть куда комфортнее стало.
- Лампочку убирать точно не будут.
- С премами 5 лвл есть проблемы и их надо чинить.
- ИС-6 танкует лучше всех на своём уровне, это показывает статистика, но не так как Гусь, M6A2E1 это уникальный танк.
- Подвеска у Strv будет реализована.
C WoT Express
vk.com/wotclue





