Знакомство1
Привет.
Мне по жизни тяжело от того что я очень стеснительная. На работе, учебе, в личной жизни!
Все началось со школы(садик я не очень помню), чуть что сразу стеснение или может даже некая боязнь общения. Но хватит, я решила с этим бороться (клин-клином)
Я случайно наткнулась на пикабу и подумала, а может вот оно. Может тут я смогу побороть себя. Никто меня не знает и я никого не знаю)
Я долго решалась на это, но мне кажется надо переставать стесняться, в жизни от этого мне только сложнее!
Про соц сети не спрашивайте, алгоритмы сразу же посоветуют меня всем моим знакомым😓
Меня зовут Юлия(Изменено) мне 19 лет🙍♀️
Я работала лаборанткой, пока не пришла мне замена и я не смогла ничего сказать💼
Мое увлечение это профессиональные и домашние фотосессии различных форматов и жанров📸 фотографирую я себя сама с помощью штатива и пульта, обрабатываю тоже сама(потому что стесняюсь)
За то время пока я решалась создать канал у меня накопилось достаточно большое количество интересных фотографий которыми я с удовольствием поделюсь
Я рада новым знакомствам и с удовольствием пообщаюсь с каждым кто мне напишет.
Если конечно же не наберу кучу минусов🙂
