Знакомая девочка-страховщица9
Есть у меня такая. Вернее была.
Каждый год оформлял через неё ОСАГО. Звонила она мне сама, напоминала о дате оплаты и кидала в почту ссылку, по которой я эту оплату производил. Я послушно переходил по этой ссылке и перечислял свою десяточку.
В этом году решил зайти в раздел страхования в приложухе зелёного банка и рассчитать стоимость ОСАГО самостоятельно.
Когда приложуха выдала мне сумму вдвое ниже прошлогодней, заплаченной мной "знакомой девочке страховщице", я просто охуел.
На заполнение формы у меня ушло три минуты.
А вы говорите, что только риэлторы пидорасы. Лично для меня, сегодня список профессий-пидорасов увеличился ещё на одну позицию.
Автор - pticeed

Кстати. Подержите мой егерьмейстер. Аналогичная фигня произошла и у меня. 2 года назад было дтп, после которого, страховка на ам 230 лс, внезапно стала стоить 25к.
Спустя год после дтп, машина продается и покупается шкода 180 лс.
Как обычно обращаюсь к одной и той же "тетечке", она мне хуяк - страховка 25к, я говорю как такое возможно, лошадей меньше стало, она мне, ну за год подорожало. Делать страховку не стал, обратился к другой женщине, через знакомого, она такая 20к, думаю ну уже что то. Проходит год, звонит снова первая "тетечка", "ой у тебя страховка заканчивается, давай посчитаю", ради интереса говорю - ну посчитайте. Она снова "ой у тебя тут дтп было, 28к", сказать что я ахуел, ничего не сказать. Пишу второй женщине, мол почем страховка, она мне - 14к. И тут я окончательно понял как и автор, что не одними риэлторами земля полнится.
Егерь забираю, извините.