Ну вот что показывает местоположение - это нафигатор и есть. Они в Москве уже много лет левые кординаты показывают. И уже тем более - в окрестностях Кремля. Так что это не злобнодневное, а уже вполне привычное.
Выключаешь навигацию и просто по карте ориентируешься, по приметам. К примеру, ХХС - примета очень хорошая, однозначно вас локализует на карте.
Я уже очень давно не пользовалась обычными картами. Но теперь,похоже, придется привыкать к новым реалиям.
У меня такая штучка, которая на телефоне показывает мое местоположение на карте. И эта штучка показывала,что я в Люберцах, хотя я в этот момент любовалась реконструкцией Храма Христа спасителя)
ТС лунтик. Или в коме была. С 22 года по всей стране нет толком ни связи, ни интернета, ни навигации, а ТС ходит и удивляется.
Сократить путь через дворы была плохая идея, особенно, когда торопишься и нет времени сверяться с табличками на домах
Я тоже на юге, геолокация верная, проверила сейчас. Хотя, возможно, это благодаря ВПН



Юмор для всех и каждого
85.7K поста59.9K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.