Жизнь после депрессии

Так вышло, что предыдущий мой пост был полон депрессии и негатива. Тем не менее, прошло уже порядком времени, я успел поработать автомехаником в сервисе в пяти минутах от дома, внести свой вклад в их развитие, наладить поставки запчастей, добавить инструмента, привести туда ещё одного механика, а самое главное - понять, что я хочу, а что нет. И да, предыдущий напарник по-прежнему торчит мне кучу денег)

Примерно в мае-июне июне пришла в голову идея, которую я постепенно переработал в бизнес-план. И вот уже почти месяц как я постоянно верчу её в голове и понимаю - да, это оно.

Первое моё образование - техник-технолог общественного питания, и, соответственно, имеется примерно восьмилетний опыт работы в общепите. И теперь я решил открыть кулинарную студию для детей и взрослых в своём районе.

Позади регистрация ИП, заказ товарного знака и логотипа, на данном этапе я уже нашёл помещение и выбил арендные каникулы. В помещении был магазин, он сбежал и оставил всё. Разбираю.

Жизнь после депрессии Личный опыт, Опыт, Саморазвитие, Малый бизнес, Длиннопост
Жизнь после депрессии Личный опыт, Опыт, Саморазвитие, Малый бизнес, Длиннопост
Жизнь после депрессии Личный опыт, Опыт, Саморазвитие, Малый бизнес, Длиннопост

Кто-то стенку витрины приклеил к стене. Гад.

Жизнь после депрессии Личный опыт, Опыт, Саморазвитие, Малый бизнес, Длиннопост

Небольшой перерыв, аренда-то только с первого числа, меня просто пустили пораньше)

Жизнь после депрессии Личный опыт, Опыт, Саморазвитие, Малый бизнес, Длиннопост

Впереди отделка помещения, заказ и монтаж оборудования и вывески, проработка программ обучения, создание сайта и средств продвижения в интернетах и не только. Но энтузиазм бурлит, больше ни о чем думать не могу, как будто к этому шёл всё долгое время)

Пользуясь случаем, продам стеллажи и витрины)

Жизнь после депрессии Личный опыт, Опыт, Саморазвитие, Малый бизнес, Длиннопост

Также сейчас активно ищу человека, готового разделить этот энтузиазм на возмездной основе! Местоположение - Сертолово, Ленинградская область)

Всем добра и ни в коем случае не унывайте!

Молодые предприниматели

2K поста15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...