Живое ретро

Случилось мне по метеоусловиям застрять на сутки в одном из Карельских городков. Заселился в гостиницу, новую, только построенную, номер шикарный, всё современное, телевизор во всю стену, но на столе под ним...

Живое ретро Ретро, Радио, 60-е, 70-е, 80-е, Сделано в СССР, Детство в СССР, Ностальгия, Видео

Ладно стационарные телефоны ещё много где используются, но рядом... Трёхпрограммный громкоговоритель! Я последний раз такое у дедушки в квартире видел, в 90-х годах. Включаю в розетку и...

Он живой! Все три программы работают. На первой кнопке радиотрансляция, которая, как и положено вещает без электричества, а при включении сети оживают вторая и третья кнопки. Не знаю, кто сейчас, при наличии интернета, этим пользуется; я даже телевизор в гостиницах обычно не включаю

Но эту штуку включил. Вспомнилось, как в конце 80-х поздно вечером транслировали Файнал Каунтдаун, который я записывал на бобинный магнитофон. Ностальгирую.

Ретро

1.5K поста4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважаем друг друга!

- Посты должны относиться к предметам, событиям, людям и моде прошлых лет

- Запрещается выяснять "кто старее" и троллинг на тему "а вот в наше время было..."